сейчас много предложений духов с феромонами. Изготовители обещают повысить вашу сексуальную привлекательность для лиц противоположного пола, уверенность в себе и т. д ит. п. Вплодь до того, что тот человек, которого вы давно хотите иметь партнёром и не только по шахматам станет вашим горячим поклонником и даже более. И при чем он и сам не поймёт, что же это такое происходит. Заманчивое предложение, не правда ли? Вот и возник у меня вопрос к вам, уважаемые соседи и гости нашего Домика: а хотели бы вы стать объектом для подобных над вами экпериментов? В том смысле, что хотели бы вы вдруг воспылать по-весеннему яркими чувствами к человеку, который вам не интересен ни по каким другим параметрам, кроме сексуального? Испытывать необъяснимое (так и просится сказать животное) влечение к кому-то. А потом, когда у него закончится флакончик, ну или фабрика закроется в связи с кризисом, вдруг "прозреть" и задаваться вопросом: как это меня угораздило так влюбится?
КРОМЕ сексуального от ферромонов никак не воспылают )) ПРосто эти духи добавляют привлекательности дамам.. да и мужчинам - мужественности. Нельзя воспылать от них чувствами - уважения, любви.. и так далее.. ну.. определенно можно захотеть секса с этим человеком... Но разве мало искушений вокруг нас с Вами? )) Воздержитесь от него или упадите в пучину слдострастия.. вдрух из этого чо-нить вырастет бОльшее.. кто вапще знает что и как будет.. ?
ответа на вопрос я так не увидела в твоём посте... А вот агитация ЗА на лицо.)))
захотеть секса с этим человеком, не испытывая к нему ни любви, ни уважения - это не странно для человека мыслящего?
искушений много и мы с вами -то уж точно знаем, откуда растут ноги у этихх искушений... эксперименты над людьми, воздействуя на их подсознательные животные инстинкты? с оправданием - а вдруг вырастет что-то большее? Да он на вас и не смотрел вообще (я образно). Никто не знает, как будет. Это правда. Но влиять на подсознание без ведома - не приворот ли это? Манипулирование другим человеком, хоть психологическое, хоть химическое - это манипулирование.
Причем тут агитация, я выражаю свою точку зрения, а во в Вашем посте - как раз агитация "против " . Ответ - я точно знаю, что невозможно воспылать чувствами на основе ферромонов. только лишь сексуальное желание может охватить.. а дальше- право выбора людей.. чего они хотят, то пущай и получают..
согластна со Звёздной... да и ваапче не суди да и не судим будешь))) енто не действие на подсознание... а на животные инстинкты максимум.... и ваапче если у кого насморк- ему это тож не грозит... да и много всяких но...*штабелями никто не падает*))))точна
ессно, не хотелось бы... но мне проще - для меня секс без чуств (на "животном" уровне") не интересен когда мы с женой разводились - ферромоны она тоже пробовала - не получилось (или просто не в том магазине покупала) )))))
я бы не против если на мене кто нибудь попробывал, но все это фигня, в моей молой жизни тока один случай был когда девушка чуть не сошла с ума от запаха, и тот был без феромоннов Блек дениум назывался, и тот привезенный со штатов.