Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Обитаемый остров
Чудный, милый фильм


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Кеtrin  
Чудный, милый фильм
Кеtrin
Случайно попала в кино, просто нужно было убить время, а в кинотеатрах кондей, прохладно. ... всё равно на какой фильм, лишь бы сеанс по времени подходил.
Немного насторожило предупреждение кассира, что фильм с субтитрами, но... вроде как уже настроилась. И не пожалела. Субтитров, кстати, практически не было, просто потому, что не было диалогов, монологов, закадровых речей. Там было всё понятно без слов.
"Малыши" "Прекрасная зарисовка по младенческой антропологии" - так было написано в афише.
Жизнь четырех младенцев из США, Монголии, Японии и Намибии. Дети разных культур и цивилизаций. От самого рождения -рядом с мужем, под капельницей, в степи, в пыли с намазаным охрой животом.... Какое разное рождение, какие разные условия и обстановка (с кем-то ходят на йогу для новорожденных, а кто-то растет в нищете и грязи, кого-то обижает старший брат, кому-то вытирают попку о мамино колено, когото купают в джакузи...). Один ест банан, другой сосёт соску из курдючного сала, а кого-то мать кормит на ходу грудным молоком.
Сколько забавных моментов подсмотрел режисёр))) Какие одинаковые слёзки, причмокивание во сне, смех и первые шажки. Как одинаково лояльны животные (кошки, собаки, козы) к своим маленьким мучителям. Меня, кстати, всегда поражало как кошка спокойно терпит таскание её за хвост маленькой племяшкой. Ведь ни разу даже не зашипела!

Все дети - научатся смеяться, ползать, ходить и говорить. У каждого из них свой путь познания мира, свои обиды, свой плач, еда, игрушки... Но у них есть самое главное. КАЖДОГО из них очень очень очень любит его мама!!!
..... и слово первое у всех у них было "мама" ...

все мы едины и равны перед лицом природы, это очень простая идея. Потрясающе оптимистичный и позитивный фильм.
Клинически счастлива  
А где это чудо идет?
Клинически счастлива
В каком кинотеатре?
Кеtrin  
Я смотрела в Европейском
Кеtrin
он ещё идет в 5 звезд на Новокузнецкой и Курской. а может и ещё где-то..
olga  
Спасибо!
olga
Надо сходить. Приятно, что люди снимают фильмы про жизнь на земле.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩