Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Снимается кино


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 18 стр. списка тем

Белая Акация  
Снимается кино
Белая Акация
Иван Охлобыстин сыграет главаря легендарной ростовской "банды Котелка"

Съемки нового 16-серийного телефильма о криминальной жизни Ростова сейчас проходят в Ярославле. Роль матерого уголовника, предводителя банды налетчиков, досталась Ивану Охлобыстину. В основу сериала легли реальные события, которые разворачивались вокруг так называемой "банды Котелка" в 20-е годы прошлого столетия.
Группировка существовала в Ростове-на-Дону и держала в страхе целые районы. Это фильм о противостоянии бандитов и доблестных милиционеров, загадочных преступлениях и их расследовании.

По сюжету новый начальник ростовского угрозыска прежде и сам был представителем преступного мира, но затем перешел на сторону закона и теперь борется с бывшими "коллегами". Съемки ленты уже начались.
Белая Акация  
...
Белая Акация
Как рассказал корреспондентам портала!Ссылки Запрещены! сам Иван Охлобыстин, сюжет картины строится на противостоянии начальника милиции, которого играет Артур Смольянинов, и одной из самых дерзких банд донской столицы - "банды Котелка" под предводительством героя Охлобыстина. Сценарий показался Ивану интересным с точки зрения времени действия и профессионального мастерства.
- "Ликвидация" и помесь с "Рожденная революцией". О Ростове, о начале разбойничьих времен. И у всех прописаны и человеческие истории. И нет соплей, и порнухи нет. Терпеть не могу. Смысла нет, жизнь коротка, всех денег не заработаешь, - рассказал Иван Охлобыстин. - Помните, говорили, Ростов - папа, а Одесса - мама. И тот, и другой - торговые города. В момент социальной нестабильности в начале XX века бандитизм в них расцвел. Про Одессу сняли фильм с Машковым. А теперь вот о Ростове.

Режиссером-постановщиком 16-серийной саги является Павел Дроздов, известный по таким лентам, как "Чемпионки", "Прощаться не будем", "Команда", "Смотритель маяка". На вопрос, почему фильм о Ростове снимают в Ярославле, Павел Дроздов ответил, что это просто великолепный вариант.

- Ярославль сохранил дух, историческую атмосферу, поэтому стал для нас прекрасным вариантом, - сказал Павел Дроздов. - Это история о становлении советской милиции и о выборе главного героя. Момент выбора героя и его переход из одного лагеря в другой - это самое важное.

(с)

Имя Павла Дроздова мне ни о чем не говорит, как и название снятых им фильмов. Но хочется надеяться, что у его команды всё получится.
dreamer  
Я люблю Охлобыстина в кино-
dreamer
мне нравится, как он играет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩