Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Странные Деревья


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 33 стр. списка тем

Vadim  
Странные Деревья
Vadim
Баобаб-Чайник, Мадагаскар

Это одно из самых удивительных деревьев в мире. Это харизматическое дерево называют чайником из-за его формы.
Vadim  
Эль Арболь-Де-Ла-Савина
Vadim
Уроженец острова Иерро, Испания, Эль Арбол де ла Сабина, что означает "можжевеловое дерево", производит жидкость, которая становится джином при дистилляции. А его причудливая форма обусловлена ветрами, которые постоянно его меняют.
Vadim  
Древо Жизни, Бахрейн
Vadim
Это загадочное дерево является единственным крупным деревом в районе Бахрейна и считается, что ему 400 лет. Древо жизни имеет одну из самых глубоких систем корней в мире деревьев и привлекает 50 000 туристов ежегодно.
Vadim  
Дерево Генерал Шерман
Vadim
Это дерево расположено в Гигантском лесу Национального парка в Америке. Его высота более чем 76 метров и ему около 2500 лет. Длина ствола дерева составляет 31 метр.
Vadim  
Дерево Туле, Оахака, Мексика
Vadim
Дерево Туле является одним из самых популярных деревьев Мексики. Оно растет недалеко от города Оахака. Что делает его странным, так это необычный базовый ствол, размером 50 метров. Предполагают, что дереву около 300 лет.
Vadim  
Деревья Taphrom
Vadim
Храм Та Пром, также известный как храм джунглей, является удивительным местом с большим количеством древних деревьев. Это место теперь известно, как археологический парк Ангкор и, как говорят, здесь есть деревья, которым сотни лет. Некоторые из них слишком высокие, в то время как другие чрезвычайно толстые и свернутые, как змеи.
Vadim  
Часовня-дуб Allouville
Vadim
Это домик на дереве, о котором много говорится в ряде книг. Это как волшебное дерево, посреди леса. Говорят, что люди жили в нем, чтобы защититься от дождей.
Vadim  
Дерево Дракона, Канарские Острова
Vadim
Дерево Дракона известно из-за его странного и страшного имени. В какой-то степени оно действительно похоже на дракона. Дереву более 1500 лет, и у него красный сок, который, по легенде, является кровью Геркулеса.
Vadim  
Дерево Буджум
Vadim
Это своеобразное дерево родом из Нижней Калифорнии напоминает волосатые вилы. Эти ребята могут вырасти до 15 метров в высоту.
Vadim  
Бутылочное дерево
Vadim
Родом из Намибии, это странное, ядовитое дерево живет среди скалистых холмов. И оно имеет шипы, которые достигают 30 см в длину!
Vadim  
Дерево Капок
Vadim
Волшебное дерево Капок имеет странную форму ствола и производит хлопковое волокно, которое используется для заполнения матрасов и спасательных жилетов. Оно также вырастает до 70 метров!
Vadim  
Дерево Wawona
Vadim
Дерева Вавона больше не существует, оно представляло собой гигантскую секвойю, возраст которой оценивался в 2300 лет. Туннель был вырезан через него в 1881 году, и оно в конечном итоге упало в 1960-х годах, под тяжестью выпавшего снега. (с)
Танюша  
Вадим, спасибо за подборку
Танюша
Какое интересно бутылочное дерево.
Белая Акация  
Интересная тема, спасибо!
Белая Акация
Не поняла, зачем секвойю сгубили? Неужто объехать такое чудо нельзя было?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩