Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
По России начался сериал "На краю".


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 38 стр. списка тем

dreamer  
По России начался сериал "На краю".
dreamer
Первые серии посмотрела в полглаза-некогда было. Вчера досмотрела то, что не видела и следующие серии. Мое мнение-ОЧЕНЬ нужный фильм. Я не помню ничего подобного по сюжету. После случая с Карауловой, я все думала:"Ну как так? Нормальная семья, умная девчонка... и вдруг, на тебе!"
Честно, не понимала как и чем цепляют совершенно разных людей эти террористы. После 4 серий все стало четко понятно. Вербовщики очень тонко чувствуют человека и ОЧЕНЬ хорошо владеют ситуацией, в отличие от близких людей, которые начинают беспокоиться, когда уже почти ничего исправить нельзя.
Ну и актерский состав, на мой взгляд, очень удачный. Порадовал Фоменко, давно его нигде не видела, очень органично смотрится в роли папы.
dreamer  
***
dreamer
Сериал "На краю" это история трех молодых женщин, которые оказываются на Ближнем Востоке в логове террористов. Новый фильм, основанный на реальных событиях, расскажет, как вербуют людей, которые в будущем становятся живым оружием в руках боевиков.
Производством сериала занималась кинокомпания "Русское", съемочный процесс начался в ноябре 2017 года. Основные съемки происходили в Египте. Для того, чтобы история на экране выглядела реалистично, создатели фильма подключили к работе специалистов по психологии и консультантов по вопросам безопасности.

Это социально ответственный проект и серьёзный вызов для нашей кинокомпании, - отметила генеральный продюсер "Русского" Ирина Смирнова. - Через формат телесериала мы поднимаем важную тему - безопасность человека, государства, мира в конце концов. Это только кажется, что террористическая угроза где-то далеко. Мы все ходим по одной земле, и все мы одинаково уязвимы".
Белая Акация  
Спасибо за рассказ!
Белая Акация
Я как раз хотела поинтересоваться - стоит ли смотреть? Видела анонсы - показалось интересным.
Буду смотреть, надеюсь, что в инете уже есть первые серии.
dreamer  
Акация, точно есть-сама досматривала вчера)))
dreamer
Для меня, если честно, этот фильм-прямо открытие. Как можно подловить умного человека, причем, сыграть на ситуации, которая рядом. В данном случае я про похороны какого-то мужчины, когда вербовщик ей плел, что умерла его любимая девушка. И даже случай с собакой-т. е. все до мелочей продумано, и на лету этот парень ориентируется в ситуации.
НеПросто Мария  
Обидно)))
НеПросто Мария
Я видела анонс по телевизору, дальше не озадачилась посмотреть в другом месте, почему-то решила, что это про "сексуальное рабство" и смотреть не стала...
Теперь по интернету...
dreamer  
Мария, ну я иногда начинаю смотреть
dreamer
с середины, а начало досматриваю в процессе. Сегодня 5 и 6 серия. Всего, кажется, 8.
Белая Акация  
Смотрю
Белая Акация
И не могу оторваться, пребывая в эмоциональном шоке. Спасибо за рекомендацию!
dreamer  
Акация, вот и у меня
dreamer
тоже был шок. Там потом по ходу фильма, главная героиня сама удивляется-как она могла ему поверить. Но до этого ей пришлось пройти огонь, воду и медные трубы.
О фильме в инете спорят, хороший -плохой, про игру актеров, а у меня это все пошло вторым планом. Для меня это НУЖНЫЙ фильм, если хоть одна девчонка задумается после просмотра и будет осторожнее, то он уже снят не зря.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩