Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
После трех указов президента рф


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 44 стр. списка тем

Дракоша-пушистик  
После трех указов президента рф
Дракоша-пушистик
для жителей Донбасса, упрощающих максимально большинству из них получение гражданства РФ, сегодня Госдума приняла закон, облегчающий жизнь беженцам и имеющим статус временного убежища в России украинцам из других областей Украины (им дадут вне квоты разрешение на временное проживание) и всем другим иностранцам, имеющим родителей, детей граждан России, а также родившимся в РСФСР (они подают сразу на вид на жительство, минуя ступень РВП).
Президент решает демографическую проблему. В этом году рождаемость в стране на 5% ниже прошлогодней.
Несколько миллионов славян (и не только) теперь прибавятся к нашему населению.
Чему я очень рада.
Знакомый тут живет лет 30. Родом с Украины, но всем сердцем за Россию. Живет у сестры грРФ. Уже лет 5 ожидает квоту на РВП, но безуспешно. Теперь в конце осени сможет наконец-то подать на РВП вне квоты. Через год получит вид на жительство и наконец-то сможет подать на гражданство после прохождения собеседования на Комиссии по носителям русского языка. Около двух лет на всё это уйдет. А ему уже 65.
Дракоша-пушистик  
Новости, может, кому-то важно
Дракоша-пушистик
Министерство иностранных дел Финляндии на своем официальном сайте анонсировало ужесточение требований к документам для россиян на получение шенгенской визы. Новые правила вступят в силу с 1 сентября.

По новым требованиям к заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие места проживания во время путешествия, а также билеты и справку о наличии финансовых средств.

Ранее сообщалось, что в Петербурге увеличился срок получения финской визы. При подаче заявления, к примеру, 30 июля, готовый документ можно будет забрать лишь 19 августа. Если подать все необходимые бумаги 2 августа, то получить визу можно будет только через 20 дней.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩