Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Загадка радости


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 12

вернуться на 52 стр. списка тем

Танюша  
Загадка радости
Танюша
Прочитала статью, что ученые пытались разгадать загадку радости. Оказалось, что она заложена в нас генетически на 50 процентов, а остальное мы сами себе создаем. По моим ощущениям чувство радости с годами трансформируется, уже по разному ощущаешь радость от подарков и т. д., но не могу сказать, что ощущения ослабевают, может быть просто нет такой ярости, остроты. Иногда слышу от знакомых, что они не испытываю радости в жизни, честно говоря, ну не понимаю. Поделитесь своими ощущениями радости
Сокровище  
Накормить
Сокровище
голодного ребенка или мужчину, пришедших с работы ( или утром в выходные) чем-то вкусным и ими любимым - разве не радость? А успехи близких? А свои собственные успехи и удачи?
Я радуюсь удачной покупке ( особенно, когда она внезапная, незапланированная и импульсивная), неожиданному урожаю, красиво решенной сложной задаче..
На голову не капает, под юбку на дует, небо синее -это не просто радость, а радость в квадрате)
Как раз с возрастом вижу гораздо больше поводов для радости, нежели в юности.
Лего  
Вот пожив в разных
Лего
Климатах, честно, поняла, что чувство радости( простой радости, в ежедневной жизни) чаще испытываешь, когда солнца много и свежие овощи и фрукты постоянно. Я тут пью пилюли с сератонином, выписали. Говорят, это " витамин радости".
ТаниМоника  
у меня радость
ТаниМоника
со вчерашней ночи)) попробую поделиться если получится вставить ссылку, если не получится то очень советую забить в поисковике Исаак и Нора и особенно песню Veinte A#241; os (Двадцать лет))) прикол в том что маленькая девочка поёт "Если бы ты любил меня так же, Как двадцать лет назад" и вообще она очень прикольная а ее брат очень хорошо играет на трубе и папа молодец)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩