Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
У принца


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на 52 стр. списка тем

Лего  
У принца
Лего
Монако диагностировали короновирус
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
Этого вылечат)
Лего  
Так скольких
Лего
Он перезаряжать мог? " публичная персона". Сколько рук за день пожимает... сколько мероприятий посещает в своей крошечной стране...
Танюша  
Скоройшего выздоровения принцу.
Танюша
А вот из нашей жизни. Реутов, Юбилейный проспект, прекрасный новый район, на первом этаже в доме открыт отличный магазин "Три пятерочки" время работы с 8 до 23 часов, все здорово было до вчерашнего дня. Магазину три года, продавцы работаю вахтами, девочки из Украины, за три года знаю всех продавцов. Одна бригада девчат уехала домой 17 марта, вчера захожу в магазин, смотрю другая бригада в строю. Задаю вопрос: " Девочки, вы как через границы прошли??? " Ответ, что приехали 4 дня назад, типа до закрытия границ, хорошо, а как же карантин, должны выдержать 14 дней. По закону работодатель должен не допускать к работе.. А девчата в строю, хлеб в пакеты раскладывают. Посмотрела на все это дело и пошла домой...
Белая Акация  
Знаменитый русский "авось"
Белая Акация
- страшная сила. Как со знаком "плюс", так и со знаком "минус".

Авось пронесёт, будем надеяться!
Танюша  
Продолжение, отвлекли на работе
Танюша
Пришла домой, возмущена до предела, но девчат жалко, звоню на горячую линию по коронавирусу в Подмосковье, звонки принимают до 20 часов, но можно оставить сообщение с жалобой. Не стала тратить свою энергию на болтовню.. звоню в 112, переводят звонок в отдел в полиции, объясняю ситуацию, они разводят руками, мол, а мы что сделаем, можем только проверить документы. Через 15 минут перезванивает участковый, прошу переговорить с руководителями предприятия и объяснить им о нарушениях. Посмотрим, чем дело закончиться.
Танюша  
Белая Акация,
Танюша
Знаменитый русский "авось", это мягко сказано. Я бы добавила русского мата.
Танюша  
Продолжаю из жизни
Танюша
2 марта дочка уезжает в Германию, через Германию едет в Венгрию, соответственно возвращается в Россию через границу Венгрии 9 марта. Карантин с Венгрией не введен. Самоизоляция до 20 числа. За больничным приехать в Жулебино. Дочка приболела, в СМИ пишут для прибывших из Европы, если заболели, вызывайте скорою. Вызываем скорою, объясняем ситуацию, что была в Германии, но въезжала в Россию через другую страну, обращаю внимание, что три дня была Германии, тем более введен карантин для прибывших из Германии, нам говорят идите в поликлинику, так как нет вашей фамилии в списках Роспотребнадзора. А если бы был ваша фамилия, вас бы уже нашли медики.
Вот вам и мы- РОССИЯ!
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
А эта? Безумная!!! Главный инфекционист Ставрополья???
О чем можно говорить???
Лего  
Вот кто реально в " зоне риска"
Лего
Это Пласидо Доминго. Очень жаль его, и 79 лет все таки. Дай бог, чтоб поправился...
Клинически счастлива  
Танюша!
Клинически счастлива
если Вы с нами
Уехала дочь?

какие новости из Германии, можно спросить?
Белая Акация  
Дочка Танюши уже вернулась
Белая Акация
из загранпоездки - я так поняла.
Лего  
Теперь ещё и у чарльза
Лего
" Тест на коронавирус старшего сына королевы Великобритании Елизаветы II принца Чарльза дал положительный результат. Сейчас Чарльзу, который носит титул принца Уэльского, 71 год.

По информации представителя королевской резиденции, у принца "умеренные" симптомы заболевания, "но в остальном он остается в добром здравии".

"В соответствии с правительственными и медицинскими рекомендациями, принц и герцогиня [Корнуальская Камилла Паркер Боулз, его супруга] сейчас находятся в самоизоляции дома в Шотландии. Установить, от кого именно принц заразился вирусом, не представляется возможным из-за большого числа поручений, которые он выполнял в своей публичной роли в течение последних недель", - цитирует сообщение пресс-службы вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи The Guardian "(с)
Лего  
Борис Джонсон
Лего
Тоже заболел короновирусом.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩