Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Всем добрый вечер))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 57 стр. списка тем

IRmA  
Всем добрый вечер))
IRmA
Сегодня иду на концерт в КЗЧ на Люка Дебарга ) первый раз после карантина. На выставки тоже походила, а вы как с культурной программой, театры и что-то в этом роде посещали, что интересного?!
"
Ученые из Университетского колледжа Лондона провели масштабное исследование и сделали удивительный вывод. Оказалось, что походы в театры, музеи или на выставки в галереи продлевают жизнь человека.

Доктор Дейзи Франкфур утверждает, что у тех, кто регулярно посещает культурные мероприятия, риск преждевременной смерти меньше на 31%, а у тех, кто делает это раз или два раз в год на 14%.

Уточняется, что результаты данного исследования напрямую не доказывают, что искусство может продлить жизнь, однако они дополняют наблюдения о том, что люди, которые интересуются данной сферой, имеют более крепкое психическое и физическое здоровье."
Лего  
У нас ещё
Лего
Концерты не начались. Театр вроде открывается. По концертам скучаю ужасно, в эту осень на гастроли и Погудин приезжает и Башмет. Пока не уезжаю, так что схожу. Последнее, на чем была - мацуев приезжал в феврале и на 8 марта мне билет на " Квадро" подарили.
IRmA  
... потрясающий концерт был
IRmA
одно из произведений вчерашней программы ))
IRmA  
зачем каждый раз заголовок
IRmA
мне понравилось, как все организовано в связи с ограничениями. Зрители сидят через одного, но если пришли вдвоём, то пересаживаются. В масках, конечно кто-то снимает, кто-то спускает на подбородок. Без антракта)). Три раза на бис вызывали, душевный вечер))
Лего  
Он потрясающий.
Лего
Это правда. Он после победы на конкурсе Чайковского выступал в своей музыкальной школе в Компене, , удалось его услышать. ( от нас всего 100 км, подруга " свистнула", что он выступать будет, а вход был " для всех желающих". А ещё ему Очень с педагогом повезло и с бабушкой с дедушкой. ( педагог русская, и бабушка у него из русских эмигрантов. ). Педагог рассказывала, что она с бабушкой говорила, что ему надо дать возможность готовится к конкурсу. Так они с дедом перехали жить в кемпинг кар во дворе, чтоб дать ему возможность заниматься дома спокойно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩