Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Владимир Валентинович, оно Вам надо...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 63 стр. списка тем

Танюша  
Владимир Валентинович, оно Вам надо...
Танюша
81 год! Создавайте фильмы, снимайтесь в рекламе "Россельхозбанка". Читаю прессу, что Владимир Меньшов решил баллотироваться в Госдуму. Кинорежиссер намерен баллотироваться в от новой партии "Справедливая Россия За правду", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в партии.
Эту информацию подтвердил сопредседатель партии, писатель. сообщил, что в ходе переговоров дал понять, что не исключает своего участия в выборах в в 2021 году и "в сущности готов участвовать в предвыборной гонке". Я так пронимаю зрелищ у ВВ предостаточно, хочется власти и именно в 81 год. Конечно, желание жить и творить в Госдуме- это прекрасно. Но, но мой взгляд, поздно. В думе и так режиссер хватает. Вы, талант. Мой крик души. Теряем талант..
Белая Акация  
А у нас в стране
Белая Акация
нет возрастных ограничений для политиков?
Если бы меня спросили, я бы сказала, что важные для страны и ее населения решения должны принимать люди не младше 30 лет и не старше семидесяти.
Белая Акация  
О возрастных депутатах
Белая Акация
Недавно разговаривали на эту тему с внуком. Уж не помню, как об этом зашел разговор, но я сказала, что мне очень жаль Валентину Терешкову, которую, по моему мнению, просто подставили ее товарищи по партии, когда именно ей поручали выразить "мнение народа" по самым непопулярным проблемам. Я сказала что-то типа того: жаль старушку, она уже не вполне соображает, что делает. И зачем ей такой поток негатива на свою голову?
А внук сказал: разве ее кто-то насильно удерживает на этом посту? У В. Т. есть выбор - либо спокойно дожить оставшиеся годы, оставшись в памяти народа героической женщиной-космонавтом, либо - ...
Танюша  
Привыкла к вниманию и статус
Танюша
Валентина Терешкова, герой, лидер, я думаю привыкла быть первой везде, быть на виду, обожает внимание к себе. Лет-5-6 назад посетила наше предприятие, помогла нашему руководству. Интересная женщина. Ее имя работает. Вовремя остановится, уйти с эфира, так сказать, тяжело. Статус, власть, блага, все для тебя, родная. От этого не уходят, пардон, выносят.
НеПросто Мария  
Угу(((
НеПросто Мария
Вот они и *творят* законы от которых потом непонятно куда деваться...
Аврора  
А мне Меньшов видится
Аврора
Порядочным человеком... их в думе остро не хватает...
Белая Акация  
Аврора, я тоже
Белая Акация
воспринимаю Владимира Валентиновича Меньшова честным и порядочным человеком, но возраст есть возраст.
И вряд ли человек в возрасте 80+ способен к активной и плодотворной работе в стрессовой ситуации. А мы ведь от него хотели бы ожидать именно активной работы и противоборства с теми, кто разваливает страну, не так ли?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩