Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Поговори о некрасивом


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 63 стр. списка тем

Танюша  
Поговори о некрасивом
Танюша
Все говорим о любви, о красивом, предлагаю поговорить о некрасивом. Естественно, у каждого свой взгляд, свое мнение и т. д.
Некрасивого в окружающем мире много, например песни, стихи, города, поступки, и т. д.
Не нравиться, не люблю, не воспринимаю, даже вызывает отвращение, что-то..
Что скажите, сосед о некрасивом..
На мой взгляд некрасивая, манера общения с публикой у Сергея Шнурова, парень симпатичный, творчество вызывает у меня интерес и восхищение, талантлив, смел, продуктивны, его взгляд на мир оригинален.
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
Мы Шнура будем обсуждать?
Не хочу...
Танюша  
Пост не о Шнуре
Танюша
)))!! Постоянно мы говорим о красивом! А почему бне поговорить о некрасивом...,,!
Танюша  
Мост и реклама
Танюша
В Балашихе построили мост, огромный, некрасивый, он испортил весь колорит микрорайона Салтыковка- маленькой деревни, я понимаю, это дорога, не до красоты! А какие некрасивые рекламы идут по тв! Такое впечатление, что креативщики, специально вызывают такими рекламами раздражение, может быть маркетинговый ход такой! Реклама, жевательной резинки, парень в перьях павлиньих пляшет!)
Танюша  
Винные этикетки
Танюша
"Советского шампанского"традиционного новогоднего напитка, некрасивы, как и сам напиток!
Лего  
Для меня есть
Лего
Два рода " некрасивости". Это " визуальная некрасивость"- вот просто некрасиво выглядит. С этим как то могу мерится- не нравится, но не так чтоб прямо раздражало. И " некрасивость поведенческая"- с вот с этим сложнее намного. Раздражает неимоверно. Иногда даже простить не могу.
Белая Акация  
"Некрасивость" эмоциональная
Белая Акация
Из свеженького: по дороге на работу встретился красивый дорогой джип с надписью на багажнике "Езжу там где волки ср*ть" боятся"
Не понимаю, ну что такое должно случиться со взрослым мужчиной, способным заработать денег на нормальную машину, чтобы он такую дурость изобразил на ней? И с какой целью он это сделал - вызвать восторг и восхищение окружающих? Или все-таки хотел предупредить попутчиков о собственной неадекватности?

А еще мне кажутся некрасивыми такие фразеологические новообразования, как "мне на это всё равно" (в смысле "мне это безразлично") или "можно мне, пожалуйста, кофе" Очень часто слышу и вижу написанными такие фразы. Хотя понимаю, что разговорный язык - живая субстанция, но я на редкость консервативна, трудно смиряюсь, когда люди не используют все неисчерпаемые богатства родного языка, а порождают лингвистических уродцев))
Белая Акация  
Из визуально некрасивого
Белая Акация
мне не нравится точечная застройка моего города. Я понимаю, что это - неизбежное зло в наших реалиях, но почему бы при втыкании нового дома рядом с ранее выстроенными "свечками" не озаботиться хотя бы о гармонии цветовой гаммы зданий?
Уже нескольких главных архитекторов города сменилось за последние 10 лет - и все "двоечники" по впечатлению от новостроек

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩