Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Ах, лето красное! Любил бы я тебя...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на 67 стр. списка тем

Белая Акация  
Ах, лето красное! Любил бы я тебя...
Белая Акация
Помните ли вы продолжение этой строки?))

... когда б не пыль, не зной, не комары да мухи!

Я только что вернулась из своей традиционной поездки на Новгородчину. С погодой в это раз повезло, как никогда раньше. Жара меня не испугала, я к ней привычная)) Вернулась такой загорелой, что сама поражаюсь, т. к. специально на солнце не жарилась))
Накупались мы вдоволь и на карьере вблизи деревни, где живет отец, и в Ильмене.
Но сколько же омерзительных оводов (или слепней?) в этой местности! Просто жуть какая-то, просто сжирают на ходу.
А как проходит ваше лето? Ловите кайф от солнечных дней или уже утомились от жары?
NN  
В мегаполисе и бетонных домах жара в приниципе
NN
зло, но все же хочется летом и солнца, и тепла, если только они не затяжные и сменяются дождями и прохладой. Пока вроде бы так все и происходит в Москве - неделя жары, потом неделя прохлады. С ужасом вспоминаю 2010 г., когда полтора месяца стояла жара, временами за 40 градусов, стоял густой смог от пожаров и не было дождей совсем.
Осень  
Ох, в городе
Осень
в жару плохо. На даче хорошо, и купание у нас есть, пруд с ключами и прохладной водой. Но нам пришлось уехать, когда отец заболел. Ужасно обидно сидеть в городе летом! А теперь ещё и ковид, получается мы здесь надолго.
Аня  
у нас
Аня
Духовка в москве.
В эти выходные подруга пригласила меня на дачу под можайск на можайское вдхр. Как оказалось не меня одну) еще своих соседей, семейную пару, у которых неожиданно выпали выходной. И был племенняк подруги со своей девушкой.
Накупались, нашашлычились, наарбузились, погоняли на моторке вместе с молодежью по очереди),
Спасали, кстати, котенка, который бросился под колеса машины молодым когда они ехали на дачу вечером в пятницу. Искали ветеринарку в можайске по отзывам. Молодые не на шутку занялись рыженьким. Я подруге сказала, жди внуков)). Они у нее давно вместе, хоть и не расписаны.
Сокровище  
Я летом
Сокровище
Будни в городе, выходные всегда на даче. С ковидом с одной стороны не повезло, с другой -когда ещё три недели лета мне удастся провести на травке, на свежем воздухе, среди цветов и без людей? Ноутбук и мобильный интернет позволяли работать не в душном офисе, а на прохладной веранде. Да и в такую жарищу, как этим летом, все бы у меня засохло с поливом раз в неделю, а так потихоньку, полегоньку все поливалось, притенялось и заколосилось.)
Клинически счастлива  
собираюсь на реку Селижаровку, что в Тверской
Клинически счастлива
обл,
на несколько дней
если все будет как задумано

это Верхневолжье, система озер Селигера
IRmA  
жара...
IRmA
Проходит в Москве, обидно, лучше бы рядом с водой, но нет такой возможности. В июне выбрались в Калининград, впечатлений море!! и море Балтийское удивило, вроде было не жарко, а вода вполне нормальная для купания) янтарный пляж - просто чудо!! вернуться бы туда.. теперь буду мечтать
Лего  
А у нас
Лего
Дождило. Только сейчас жара пришла. Никуда не хочу, дома хорошо и по дому соскучилась. Если бы не артроз, вообще бы все прекрасно было. Очень рада, что не поехала летом Россию, все равно бы в такую жару ничего не сделала. Теперь осенью планирую.
Артемида  
Очень утомилась
Артемида
от жары. Поняла, что и на даче надо кондеи ставить. Сейчас уже сомневаюсь, ехать ли в Крым, там ведь опять жарюка

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩