Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Будете ревакцинироваться?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 71 стр. списка тем

NN  
Будете ревакцинироваться?
NN
Срок действия сертификатов о вакцинации - один год. Многие вакцинировались в январе-феврале, значит скоро вроде бы принимать решение по формальным признакам или остаться без сертификата. А еще есть рекомендации ревакцинироваться через полгода бустерной дозой. Переболевшим рекомендуют через полгода, и да у них QR код через полгода истекает, а может. скоро в кафе тоже только по коду.

Какие мысли насчет ревакцинации?
Лего  
А каков смысл
Лего
Прививается, если не оевакцинироватся? Но вы путаете понятие - повторная прививка и ревакцинация. Первое - это через год, в период всей эпидемии, ревакцинация- раньше, если антитела не вырабатываются иди в малых количествах количествах. Через неделю спрошу - нужна ли ревакцинация мне перед операцией. Конечно буду делать, если нужна. Нафиг в госпиталях заразу хватать?
NN  
Во французских госпиталях не надежно
NN
в плане подхватить ковид? Нет эффективной системы контроля?
NN  
И потом - вакцинация. как сейчас выясняется,
NN
это не о том, подхватить или нет, а как болеть, тяжело или средне, но и то не для всех, а для части привитых.
NN  
Лего, вы ка-то писали, что вам повторная прививка не
NN
нужна - "антител до фига". До фига - это сколько? И вот сейчас многие врачи и официальные лица говорят, что надо делать бустер не принимая в расчет количество антител. вообще не надо этот анализ делать.
NN  
Недавно общался с одной женщиной-врачом
NN
Она переболел, а прививку сделала формально. Противница. Тоже говорит - "антител до фига" и вообще скептично относится к этой прививке, хотя очень грамотная.
Лего  
Романтик,
Лего
Да, сейчас перестали смотреть на антитела, это правда. Во Франции этот анализ и не оплачивают, но мне дали направление в госпитале. В госпиталях контроль строгий, вход по кюар коду только, но ведь все может быть... вон 36 тысяч, если не больше во Франции поддельных сертификатов о прививках. кстати вот новое, вроде и в России уже говорят об этом. С первой группой крови вроде люди меньше болеют- есть такая статистика.
NN  
С первой группой крови люди легче болеют
NN
Есть такие данные и личные наблюдения.
Осень  
очень надеюсь
Осень
что вакцины обновят в соответствии с новыми штаммами. Мне бы надо ревакцинироваться весной. Но старой вакциной не вижу смысла. Этим я уже и прививалась, и болела - надеюсь, есть уже иммунитет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩