Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Скоро лето...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 78 стр. списка тем

NN  
Скоро лето...
NN
Как собираетесь проводить? На даче? На даче классно, конечно. Но почему бы не помечтать - куда хотели бы поехать?
NN  
Вот одна из идей на уровне мечты
NN
для поездок
Master of puppets  
***
Master of puppets
Я в середине июня еду на неделю в Кенозёрье
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
Я бы хотела полететь (а не поехать) в Крым или хоть Геленджик... Увы(
Поездом не поеду. Даже суперсовременным.
если только кто на маФынке сложится...
Лего  
Дома, скорее всего.
Лего
Если и поеду куда, ( ну нечто вроде совмещение отдыха с лечением), то в сентябре. Все хотелось бы на мертвое море. Если мужа все же отправят в отпуск, он несколько лет не брал, то в Марокко может выберемся. ( если собаку с кем будет оставить, на машине уже как - то не хочется. А так - я, наверное, в Чехию скоро поеду на пару недель. Но это как " сложиться". Ну да по делам, фактически, это не отдых будет. Вообще никуда не хочется ехать " отдыхать". В прошлом году имела опыт отеля на море. Не мое все это.
Лего  
Романтик,
Лего
Лавандовыми полями только издали и можно любоваться, между прочим. Как - то были на юге ( проезжали мимо), остановились. И 5 шагов я не смогла " вглубь" сделать, чтобы для фото попозировать. Пчелы, знаете ли...
NN  
Лего, а я видел видео,
NN
где люди гуляют по лавандовым полям. Еще турфирмы предлагают экскурсии, правда, говорят, надо ходить по дорожкам между цветами и по маршрутам, там ведь и змеи есть.
Лего  
Фото я тоже видела.
Лего
А вот свое сделать не смогла. Может просто там улья вывозили. Не знаю
Лего  
Говорят с Грузией
Лего
Теперь авиасообщение и безвизовый режим. Вот куда надо в отпуск ехать. Интересно - дорогие ли билеты?
NN  
Авиасообщение с Грузией -
NN
это только проекты. США пригрозили санкциями Грузии, если будет авиасообщение. Мне почему-то кажется, что они прислушаются. А виз и сейчас сос тороны Грузии не было, это Россия отменила визы. А Грузия теперь вроде бы, наоборот, хочет их ввести.
Лего  
Я вот знаю,
Лего
Что французам, кого жены в Грузию возили, там просто ОЧЕНЬ нравилось. Я, к сожалению, в Грузии никогда не была, только в Абхазии. Очень бы хотела побывать. ( у нас один из дальних родственников долго жил в Грузии, с такой теплотой ее всегда вспоминал...
Master of puppets  
***
Master of puppets
В Грузию визы не нужны особо - в Москве полно грузинских ресторанов.
Удивительно даже - никакого сообщения нет, а они едут и едут...
Нет чтобы наоборот, как наши "самокатчики )))
Лего  
Я до ковид
Лего
В Москве пообедала в грузинском ресторане. ( по делам была). По мне - вообще мало общего с крузинской настоящей кухней. Уксус в мясе и приправах и дурное вино, под названием " домашнее". А вот вТуле у нас отличная грузинскаяхинкальная. Прямо Радом с кремлем. Рекомендую, кто будет в Туле. Правда кроме хинкалей я там никогда ничего не заказываю, ну хинкали уж оченьхороши...
Лего  
Кстати, Марокко
Лего
Возобновляет авиасообщение. Визы туда не нужны. Я просто влюблена в эту страну - советую. Поавда океан холодновато порой для любителей пляжного отдыха. Надо на средиземном море отдыхать. И если на океане / это в Агадир. Но там и так есть что посмотреть и полюбоваться.
Лего  
Через грузию
Лего
Вроде уже есть рейсы. Через Тбилиси и через Батуми. Но очень дорого. ( для меня).
Белая Акация  
Я уже урвала
Белая Акация
кусочек летнего отдыха)) Ездила на четыре дня на базу отдыха на Дону в ста километрах от города. Очень повезло с погодой, выдалось окно среди полосы дождей. Было тепло, но не жарко, лёгкий ветерок. Вода в Дону и в открытых бассейнах ещё не очень теплая, но для меня подходит. Загорела, на купалась, полюбовалась природой, послушала пение птиц, отдохнула от повседневного напряжённого ритма жизни. Готова к новым свершения))) Чего и вам всем желаю!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩