Французский клуб
Спасибо домоправителям за помощь!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн:
1, замечено за сутки:
16
вернуться на 99 стр. списка тем
Полностью поддерживаю и одобряю ваши действия по наведению порядка в домике.
Очень жаль, когда водка отключает всё хорошее, что есть в трезвом человеке, и заставляет писать гадости и мерзости.
что Хозяйка одобрила.
Признаться, несколько переживала.
Значицца, всё в порядке:))
А чего ты переживала?
В крайнем случае, его можно было прописать обратно *по просьбам трудящихся*...
Но он хамил так, что монитор краснел.
Его как-то терла Сокровище. Его ты терла. Я его терла...
Но сколько можно за ним *подтирать*?
что Хозяйке может это не понравится. Помнится, давно был уговор, что прописывает и выписывает только она.
Акация нормальный человек! Кому может понравится разнузданное хамство?
***
А сочувствующим - я могу потертое вчера переслать. Для понимания)
такого правила: прописывает и выписывает только хозяйка. Хотя, возможно, в какой-то особо бурный период жизни так и было.
да, было давно. Когда я первый раз прописывалась. Я обратила внимание и запомнила потому, что в других домиках такого не встречала.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.