Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Крымские новости


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 20

вернуться на список тем

Дракоша-пушистик  
Крымские новости
Дракоша-пушистик
В мае 2025 года в Бахчисарайском районе Крыма открылся новый водный комплекс "Чаир", включающий самый большой подогреваемый открытый бассейн на полуострове. Площадь зеркала воды составляет 750 м#178;, а температура воды поддерживается на уровне 28-30C. Комплекс расположен на Белой горе (Сельбухра), всего в получасе езды от города, с видом на горный массив и обсерваторию. (с)

Смотрела видео от Алексагиных из Парка Тайган, они сегодня семьей поехали в этот водный комплекс Чаир. Конечно, место комфортное, ландшафт прекрасен, бассейн шикарен:))
Сезон не начался, но припарковаться там они не смогли - всё забито:))
Дракоша-пушистик  
Добавлю,
Дракоша-пушистик
что бассейн рассчитан на 150 мест и работает до 22 часов. Там есть отель, если не ошибаюсь, "Звездное небо".
Лего  
Это только
Лего
Бассейн или прямо аквапарк?
Дракоша-пушистик  
Лего,
Дракоша-пушистик
нет, не аквапарк. Бассейн открытый.
Там до моря довольно далеко.
Дракоша-пушистик  
Хочу показать
Дракоша-пушистик
несколько фото
Дракоша-пушистик  
Полная нагрузка
Дракоша-пушистик
150 мест. Там есть бунгало и кафешки, и еще что-то
Дракоша-пушистик  
Этот новый
Дракоша-пушистик
водный комплекс построили в горах
Дракоша-пушистик  
Кстати,
Дракоша-пушистик
глубина бассейна вполне достаточная

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩