Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Как отвязаться от карты.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 22

вернуться на 124 стр. списка тем

Лего  
Как отвязаться от карты.
Лего
Для меня стало актуально. Хм, на этот номер ( российской карты" у меня вацап. Самое интересное, месяца три назад назад позвонили,( вацап еще работал) назвали меня по имени отчеству. ( я ответила на звонок, потому что действительно ждала звонка с нового российского номера, мне показалось впопыхах, что это он. . ) и сказали, что мне доставка. Ну я и нажала отбой. А со сбером я никак не могу связаться. Приложение Сбербанка у меня вообще перестало " контачить". Раньше я хоть видела зачисление пенсиии. И сумму ( никаких операций я по приложению отсюда вообще не совершаю.
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
>сказали, что мне доставка

недавняя фишечка мошенников )

>Приложение Сбербанка у меня вообще перестало " контачить". Раньше я хоть видела зачисление пенсиии. И сумму ( никаких операций я по приложению отсюда вообще не совершаю.

А снести и снова загрузить не пробовали?
Лего  
Это невозможно
Лего
За границей на французскую карту.
Юрий  
Если
Юрий
Более шести месяцев нет движения денег на пенсионном счету, начисление пенсии замораживается
Клинически счастлива  
Юрий. ерунду какую-то плетете
Клинически счастлива
начисление пенсии, если пенсионер РФ жив - НЕ МОЖЕТ быть заморожено
я не снимаю пенсию мамы по году, бывало

ничего подобного
и с чего бы?
Юрий  
Леге
Юрий
Неполучение пенсии в течение 6 месяцев: если пенсия зачисляется на карту, и в течение 6 месяцев нет никаких операций по счету (в том числе снятие наличных или оплата покупок), это может стать основанием для приостановки выплаты пенсии, если вы не уведомите СФР об этом.
Лего  
А с чего ты решил,
Лего
Что я не трачу деньги в России. ? Муж не тратит, но его пенсия не замораживается. Справки из консульства в пенсионный фонд предоставляем регулярно, что постоянно живем во Франции. Юрий, смотрю, великий специалист. То мах за границей устанавливает, то пенсии у него замораживаются.
Юрий  
лега
Юрий
представь себе, да, великий специалист
ни с кем в тырнете не консультируюсь
и МАКС в Голландии установлен при наличии в телепоне российской симки, чтоб подтвердить пришедшие четыре волшебные цифирьки
Лего  
Ну ты с умным видом писал про
Лего
Голландскую карту. И с кем проконсультировался, что так резко пишешь о другом. ?
Юрий  
лега
Юрий
как ты разглядела мой умный вид
хммм, оченно антиресна
Лего  
Разглядела
Лего
На пватарке. Где же еще.
Юрий  
лена
Юрий
молодец
садись
пять с +

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩