На крыльце магазина сидят две кошки, обе ухоженные, упитанные и с ошейниками-адресниками на шее. Многие проходящие мимо люди, особенно дети, останавливаются и гладят их.
Некоторые еще и угощают кошачьей едой из пакетиков, купленных в этом же магазине.
Девушка-кассир рассказала, что кошки эти уже несколько приходят сюда, как на работу, каждое утро.
Первое время находились женщины, которые считали кошек потеряшками, читали номер телефона на адресниках и звонили хозяйке, сообщая о том, что ее пропажа нашлась.
Один раз эта женщина даже соизволила прийти в магазин и объяснить особо рьяным зоозащитникам, что кошки сами выбрали такой образ жизни.
Нагуляются и придут вечером домой. Скучно им дома, а тут и поедят, и с народом пообщаются)))