Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дайвинг, море, солнце и Любовь!
НЕ Подмосковные нырялки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

ElenaЯ  
НЕ Подмосковные нырялки
ElenaЯ
Привет!! в сентябре собираемся на нырять Бали!! У кого есть желание-возможность, присоединяйтесь - будем рады! Только время на подумать мало осталось - всего неделя: надо бронировать билеты, а то они имеют свойство дорожать и заканчиваться... Подробности на Ангельском сайте (только не поленитесь за него проголосовать - кнопочка "топ дайв" под "погода в Хургаде" там нажать на ладошку напротив "Морских Ангелов" и подтвердить свое намерение отдать свой голос) :)
ElenaЯ  
Забыла сказать,
ElenaЯ
что в августе клуб едет на рэки Черного моря и еще в Хургаду... Вот!
ElenaЯ  
Уже строим планы на ноябрь!!
ElenaЯ
С 01 по 08 ноября
Египет. Деткские каникулы в Шарм Эль Шейхе. Дэйли дайвинг + 1 день в Дахабе. Погружение на 2-х сайтах, которые являются "меккой" дайверов всего мира - "Большой каньон" и "Блю Холл".
И кто с нами??
Doubrovski  
рэки Черного моря
Doubrovski
В Черном море Крыма пещеры знаю, водопад, остров... - рэки это что?
ElenaЯ  
WrekDiving
ElenaЯ
рэки - затонувшие объекты, как правило кораблики, но встречаются и самолетики, машинки... интересно по ним полазить и вид у них обросших водорослями и кораллами захватывающий :)
а подробнее вот в этой темке -

[ перейти по ссылке ]

ElenaЯ  
Ближние планы на дальние поездки :)
ElenaЯ
Специальненько вывела 3 темки вверх;)

Итак! Отделы кадров требуют графики отпусков на следующий год. А чтобы спланировать этот отпуск, надо посмотреть План поездок клуба "Морские Ангелы" на Новый 2009 год!!:) который вы, конечно, можете посмотреть на Ангельском сайте, а за одно, я надеюсь, и проголосуете за него, чтобы приподнять наш рейтинг;)

А тут просто анонсирую:

31 декабря 2008 г. :: Встречаем Новый Год в ХУРГАДЕ под пальмами:):)

27 января 2009 г. :: Мастер-класс по фотографии на Филиппинах - о. Корон:) в студенческие каникулы с Владимиром Гудзевым - фоторедактором журнала "Предельная глубина"

07 февраля 2009 г. :: Голожаберники, акулы и рэки Сабанга
Филиппины - о. Миндоро

07 марта 2009 г. :: Сафари на Мальдивские острова + о. ШриЛанка
на Шриланку заедем на обратном пути: отдохнуть (ну очень хочется просто поваляться на пляже!! а то никто не верит, что в Египте можно ни разу не искупаться!!) и приобщиться к культуроно-историческим ценностям :)

21 марта 2009 г. :: Детские Каникулы в солнечной Хургаде
Египет - Хургада

Кому хочется с нами??
ElenaЯ  
Филиппины
ElenaЯ
Подробности о поездке на о. Корон тута:

[ перейти по ссылке ]

ElenaЯ  
сафари - МАЛЬДИВЫ!!!
ElenaЯ
Есть возможность снять яхту и отметить первый весенний праздник на Мальдивских островах. Нашли шикарную яхту на 16 человек, в списке пока 6-ть :( Есть еще желающие?? ориентировочная стоимость 7 дней сафари + отдых на Шри Ланке 3000 долл с перелетами. Времени на раздумье мало: уйдут дешевые билеты, да и сама яхта...
ElenaЯ  
махнем в Доминикану??
ElenaЯ
Решили съездить "на разведку" в Доминикану 7-23 марта. Не хотите рисоединиться? Начитались, что там незабываемая нырялка в пещерах+ ну и пляжи "Баунти" с белым песком.
В плане бюджета:
1. билеты нашли по спецпредложению в пределах 40 тысяч рублей. Если спецпредложение провороним, прайсовая цена 45 тыс. руб. В остальном хочется тоже обойтись бюджетненько - с разумным сочетанием цена-качество, лучше там пропить побольше )

2. Проживание - Нам тут предложили в Пуэрто-Кана: Barcelo Bavaro Golf Casino 4*. Цена за номер на 2-их с учётом скидки 2784$ - 15 ночей, все включено.

3. Программа дайвинга 6-ти дневный пакет - 1 240 долларов США. Я с ними еще по поводу скидок на группу списалась, правда еще не ответили....

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩