Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Психология на каждый день
Каких людей искать


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

olga  
Каких людей искать
olga
Ищите людей страстных, сильных, счастливых... Они как звёзды...
Ищите своих людей. Им также страшно и больно. У них тоже бывают чёрные дни, ошибки и срывы. Но они готовы идти сквозь страх, они влияют на ход вещей, задают темп жизни. Они в чём-то лучше, в чём-то хуже. Они не завидуют и не жалуются. Они с благодарностью встречают подарки судьбы и достойно противостоят её ударам.
Ищите честных, которые не будут прятать злость и слёзы за лицемерием и ухмылкой. Они говорят, что думают. Пусть иногда неприятно, пусть иногда прямо в сердце. Зато честно. Не со зла, а от любви.
Которые радуются искренне, смеются громко и свободно, мелодично и заразно. Которые не скрывают и не стесняются своего веселья.
Ищите тех, кого можно будет любить без условий. Ищите тех, в ком много жизни. Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками. Они немного дети, они идут по жизни с верой в добро, но видят всё, конечно, и чёрное и белое, но живут ради жёлтого, красного, голубого, зелёного... Ищите их. Нужно только поднять голову.

Эрнесто Бонивур

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩