Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Олимпиада-2018. Решение МОК


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 7 стр. списка тем

Самурай  
Олимпиада-2018. Решение МОК
Самурай
Вчера был в разъездах и только сегодня узнал новость о принятом в отношении нашей олимпийской сборной решении Международного Олимпийского Комитета... Прям руки чешутся надавать по мордасам... Только вот вопрос: кому? Понятно, что гейропа с пиндосами против нас козни строят. Но... что это было с нашей стороны: слабость (в плане того, что не смогли достойно отстоять своих спортсменов и честное имя страны) или реально набедокурили с мухляжом? Как считаете?
Очень жаль тех спортсменов, которые готовились к Играм... Поскольку, кто-то и вовсе не поедет, а перед кем-то встает выбор: отказаться от участия или выступить, но не под российским флагом... Когда за тебя вся страна болеет - это придает сил и ты сосредоточен на достижении наилучшего результата. Но, ведь если люди поедут... при том, что не все... и выступать будут под символикой МОК... уверен, что многие таких спортсменов осудят. Дескать, предали... Как вы думаете, как себя должно повести руководство страны в этом случае? Ведь на словах то скажут "пусть едут, это наша, пусть маленькая, но победа", а по факту - поднимется травля...
Нетути_Забанена  
тоже
Нетути_Забанена
вчера в ночи новости включила и ох... ла
первое желание ехать а лозанну закидать камнями этих ублю.. в

но потом вспомнила что там фиг где найдешь камни.. на самом деле рекорды воздухоплавания тоже в свое врнмя наши ездили регистрировать в эту Лозанну. и так уж эти дчдьки там важничают. мне они еще тогда не понравились. старые облезлые жирные и лысые. какое они вообще к спорту имеют отношение. не понимаю.
ну давайте ждать что госдума решит..
хорошо что я не президент ни разу. я бы еще ночью ядерный чеиоданчик открыла
Мужичок на часок  
травля
Мужичок на часок
на то и расчет...

Но... что это было с нашей стороны: слабость (в плане того, что не смогли достойно отстоять своих спортсменов и честное имя страны (с)

Предлагаешь Лозанну накрыть "калибрами"? ) СССР в таких случаях, организовывал альтернативные игры.

[ перейти по ссылке ]

Самурай  
Кремя
Самурай
мы с тобой одной крови (с) )))

Виктор, конечно же, я не имел в виду нечто, связанное с силовым воздействием. Хотя, мысль интересная... Но, все же... Сталкиваясь в жизни с разными ситуациями, начинаешь просчитывать все возможные шаги. Так и с устройством Олимпиады в Сочи надо было тысячу раз все продумать, чтобы потом, вслед, не услышать вот это нечто, с которым придется мириться или бороться сейчас. Ждали нынешнюю Олимпиаду не только сами спортсмены, но и все мы. И что? конь в кожаном пальто... пришел и накрыл все медным тазом. Главные проблемы, связанные с проведением различных соревнований, всегда возникают вокруг допинговых скандалов. И нам надо было построить систему допинг-контроля таким образом, чтобы даже у самого злостного нашего оппонента не нашлось слов, и даже мыслей, дабы оспорить итоги Игр. А если такая система была - то надо не на уровне чьих-либо частных интервью возмущаться, а привлекать самых качественных юристов, открывать всю доказательную базу с целью отстоять свое честное имя и честь наших спортсменов. А так - нас по голове, а мы еще вежливо раскланиваемся..
Shooting Star  
Да уж...
Shooting Star
Ситуация неприятная... По моему никто из наших на Олимпиаду ехать не должен.. Ну и что что готовились?.. Делали это ведь не только для собственных достижений, но и ради России. Надо проявить наш характер и национальное единство..
В конце концов, я считаю, что Олимпийские игры потеряют без нас больше..- не будет новых красивых рекордов...
График  
Shooting Star
График
за бугром наши рекорды не нужны)им свои нужны)
по моему человек который всю жизнь к этому шёл вполне может ехать и выступать под любым флагом
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"Но... что это было с нашей стороны" -

ты басню Крылова "Волк и ягнёнок" читал?


"Красной армии наступать на Европу мы разрешить можем, но без знаков отличия и под нейтральным флагом."
Нетути_Забанена  
тренировки это труднейший труд
Нетути_Забанена
а возраст спортивный ограничен. буду за всех кто поедет болеть как за своих. но за такое оскорбление от мок. желаю им всем кто против нас голосовал - гореть в аду))
Shooting Star  
График
Shooting Star
Это неправильная позиция!)) Олимпийские игры это все таки в первую очередь командные соревнования, а то так бы все и ездили каждый сам за себя))

но все равно не нам решать..)))
Shooting Star  
Крема
Shooting Star
Абалдели?))) Пусть все счастливы и здоровы будут!)))
Блонди  
Полностью согласна с теми
Блонди
Кто за кровожадность!)
Shooting Star  
Ой
Shooting Star
Ну Вас кровожадных))) поеду потанцую лучше..)))
Василиса Двинова  
да пущай
Василиса Двинова
под нейтральным флагом
В случае победы на пьедестал разрешат с российским гимном и флагом
График  
Shooting Star
График
спортсмены свободные люди и вправе выбирать за какой флаг выступать)
Мужичок на часок  
Самурай
Мужичок на часок
ты это серьёзно что ли? )
Какая еще система допинг-контроля?
Концепция англо-саксов гласит : Мы делаем что хотим, для других - закон!
Нас заказали, под заказ подвели базу. Родченков уже давно был под следствием, доказать ничего не смогли, была осуждена его сестра. Двое человек из лаборатории РУСАДА скоропостижно скончались, видимо знали что происходит и хотели донести куда следует.

Пробирки с пробами российских спортсменов после СОЧИ-2014 сдавались ВАДА в целости и сохранности, под роспись инспекторов. Замечаний никаких не было. Через 2 года выясняется, что пробирки поцарапаны.
В тоже время пробирки американских спортсменов за несколько(!) лет, якобы разбила неуклюжая
уборщица нанятой ВАДА клининговой компании, опрокинув шкаф с содержимым. Проб больше нет.
Ну, на нет и суда нет.

Никакими юристами и адвокатами отстоять честное имя России не получится. Будут кошмарить, а затем восстанавливать отдельно взятых спортсменов. С одним, определенным посылом, ребята, мы против нас ничего не имеем, мы знаем что вы чистые, но пусть ваши власти признают допинговую госпрограмму, а вы должны эту власть уничтожить на выборах и будет всем хорошо, и вам тоже.
Самурай  
Орг
Самурай
В басне виноват слабый за то, чего не совершал. По-твоему, Россия слаба?
Или ты что-то другое хотел донести до аудитории? ))

Ситуация очень неоднозначна... С одной стороны, нам бы бойкотировать эту Олимпиаду в качестве протеста на решение МОК. Причем, с публично четко озвученной позицией по так называемым результатам расследований. Но, людей, спортсменов жаль в этом случае. Это как сказать человеку "Ты знаешь, мы тут не согласны с соседом, поэтому жить ты будешь не 90, а 85 лет" ...
Лично я, пожалуй, предоставил бы спортсменам выбор: ехать и выступать или присоединиться к бойкоту, но с выплатой обязательной компенсации. Насколько я понимаю, никто же не сможет запретить "чистым" спортсменам участвовать в других соревнованиях. если они не поедут сейчас на Игры?
Но, позицию государства на решение МОК надо озвучивать обязательно. Причем, четко и жестко. И слать к лешему все эти международные комитеты, которые живут, в том числе, и на наши деньги.

Виноваты или не виноваты? Этот вопрос меня интересует не меньше, чем предыдущий, о Решении...
Мужичок на часок  
Шутинг
Мужичок на часок
красавица, я тоже за такую позицию!
Спортсмен - это солдат своей страны на спортивной арене, если стране угрожают становись на её защиту!
Но президент скажет именно то, что я написал. И это правильно в данной ситуации.
Хотя я думаю, он думает как мы.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"По-твоему, Россия слаба?" -

территория России сократилась в глобальном масштабе с 1:6 (СССР) на 1:7 (РФ). Это результат слабости. Более того, государства почти нет. Вместо него республика: колония, в которой действуют бандитские понятия, чуждые русской цивилизации. То есть, люди поддались манипуляциям, отказались от госсуверенитета и согласились с внедрением республики. Поэтому законы разрабатывают НКО, а не органы госуправления. И законы заказывает глобальный предиктор, располагающий концептуальной властью, а не народ.

"Решение" МОК - озвученное решение страновых элит традиционных колониальных держав. МОК - частная, бандитская контора.

Формально Путин - администратор республики. Но концептуально Путин представляет бунт против республики. Страновые элиты традиционных колониальных держав недовольны. Поэтому Путин сказал:
НеПросто Мария  
Как обычно - около темы...
НеПросто Мария
Если Россия (читаем Путин) промолчит... или примет решение, о том, что наши не едут... это снизит "патриотизм"(...
Вопрос в другом! Если Россия (читаем Путин) не в состоянии защитить права спортсменов, всемирно известных людей, но при этом - граждан России, то что говорить о простых жителях страны?
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Мария,

А что вы предлагаете? Разбомбить резиденцию МОК болванкой на МБР (и спровоцировать ракетный ответ США)? Или оштрафовать МОК (по какой процедуре)? Завести на них уголовное дело (по какой статье)? Может, взять в заложники членов семьи руководства МОК и контрабандой переправить их в РФ, а затем судить как пособников МОК?

Путин не молчит. Путин действует информационно - говорит. СМИ глобального предиктора (ГП) соблюдают редакционную политику рафинированного фашизма - цензуры бунта Путина против ГП. Путин говорит, но его не обязаны показывать (часто монтируют и вырезают):
Нетути_Забанена  
Кадыров уже все сказал(
Нетути_Забанена
ждем что скажет наш ВВ
хотелось бы не просто комментариев. а хоть какого то ответа.. в умных выдержанных сильных тонах

ну хоть усы поджечь этому рапиристу Баху... шавке подкупной
mcmerfi  
Не бывает дыма без огня.
mcmerfi
Никто не смог бы наехать, если всё было бы чисто в Сочи. Виноваты высшие Российские чиновники. ИМХО. Жаль спортсменов, стали заложниками чиновников. Позор страны, как ни крути.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Какой ещё "позор страны"? В Сочи всё было чисто. А тех, кто хочет каяться, и их господ из-за рубежа, мы вертели на детонаторе.


Путин ответил на провокации, организованные руками МОК:
Самурай  
Орг
Самурай
Посмотрел ролик с речью нашего президента. Все ясно, четко озвучено. Но!!!
Коль скоро мы знаем, что против нас ведется, даже не подковерная, а открытая, борьба... Не значит ли это, что просчитывать шаги надо намного вперед? Т. е. сдали пробы в Лозанну - хорошо. Но, помимо актов, о которых идет речь, но никто нигде (как я понимаю) их не показал, не предъявил в качестве контраргумента, может, надо было какие-то видео-фиксации устраивать или что-то еще в подобном духе? Чтобы никто и пикнуть не посмел бы о том, что у нас кто-то где-то как-то "не чисто" соревновался...
Говорить то могут все о всякое... Главное - безусловные доказательства.
Что касается выборов... Ну неужели Ксюша сможет посоревноваться с Владимиром Владимировичем? Статистка да и только )))
Мужичок на часок  
mcmerfi
Мужичок на часок
Никто не смог бы наехать, если всё было бы чисто в Сочи. Виноваты высшие Российские чиновники. ИМХО. (c)

Вам пробирки поцарапали и сказали, что у русских что то не чисто.
А проверить пробу? Зачем, и так всё ясно, она вскрыта.

Ваша имха не выдерживает никакой критики, нельзя же быть таким наивным, вроде взрослые люди.
НеПросто Мария  
Orgasmatron
НеПросто Мария
Сколько можно? Я всегда "С точки зрения обывателя".
Вас это не устраивает, Вам нужно на глобальном уровне...
А с точки зрения обывателя: если уж Страна не может защитить своих спортсменом мирового уровня, то на обычных граждан ей вообще наплевать.
Как-то так!
Мужичок на часок  
Мария,
Мужичок на часок
СССР защищал своих спортсменов очень просто, не пускал на игры где им не гарантировалась безопасность и устраивал альтернативные игры внутри страны.
А ваши эмоции обывателя, это всё на уровне бла-бла...
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Мария,

обывателям пора становиться концептуально властными. Иначе ими будут вертеть по их статусу - как обывателями. Потому что только понимание глобальной политики даёт понимание ответа Путина, который осуществляет глобальную политику, а не политику обывателя.
НеПросто Мария  
Конечно бла-бла...
НеПросто Мария
А вы думаете я поеду МОК взрывать?
Или (упаси Боже), на митинг какой-нибудь?
Я не хочу быть концептуально властным обывателем.
Я просто хочу гордиться Россией.
Мужичок на часок  
это
Мужичок на часок
ваше право, но не у всех это получается...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩