Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Олимпиада-2018. Решение МОК 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 7 стр. списка тем

Orgasmatron  
Олимпиада-2018. Решение МОК 2
Orgasmatron
Мария,

"Я просто хочу гордиться Россией" -

гордиться можно результатами труда, или победой в войне. Ну а войны ведут на разных приоритетах. Когда врут в СМИ, надо понимать, на каком приоритете с вами ведут войну. Причём врать будут независимо от того, какие документы подписаны, и подписаны ли вообще.
Самурай  
Орг
Самурай
Уверен, что никто не сомневается в том, ради чего нас пытаются прессовать... Важно то, как мы отвечаем! Думаю, именно это и имела сказать Мария ))
Вот ты сам выложил ролик, где наш президент по пунктам отвечает на вопрос журналиста (?) ... А где наше открытое обращение в МОК, где наш официальный и обоснованный протест? Жуков съездил в Лозанну и постоял рядышком, пока нам озвучивали Решение... И все? Выглядит, как школьная картина, когда хулигана позвали на педсовет, задали пару вопросов и отправили за дверь ожидать "приговора".
Мы - не бессловесная бессильная масса. Мы - страна!!! И надо действовать адекватно. Иначе, нас так могут отовсюду повыставлять, а нам лишь останется рассказывать в кулуарах о своей позиции, недовольстве... и осуждении неких страновых элит )))
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"А где наше открытое обращение в МОК, где наш официальный и обоснованный протест?" -

а кто сказал, что чиновники - наши? Чья кадровая политика, того и чиновники. Если кадровая политика в республике в руках ГП, то на "скамейке запасных" для Путина только чиновники с мозгами, промытыми ГП :).

В отличие от Президента РФ, чиновников напрямую не выбирают, их продвигают по служебной лестнице колониальной бюрократической машины. Надо разбираться в государственном строительстве, а не быть обывателем. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Самурай  
Кадыров высказался:
Самурай
"У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей." (с)
Уважаю позицию.
Готов поставить блоки от летящих в меня тапок, но... Мне кажется, стоит провести тщательное расследование в отношении пока неизвестной группы лиц, от действий которых зависело наличие нынешних обвинений в наш адрес со стороны МОК. А далее - санкции против этой группы лиц, подача исковых заявлений с требованием опровержения сфабрикованных обвинений, выплата России материальной компенсации, достаточной для того, чтобы покрыть наши расходы и компенсаций спортсменам. Вот тогда, думаю, нас бы лучше услышали, как минимум.
Нетути_Забанена  
хорошая статья пояаилась
Нетути_Забанена
Алексея Карпенко 'Вне закона. как МОК принимает решения

о полном нарушении юридисеских понятий и правил при принятии решения. правильно. мок это просто банда неквалифицированных упырей. вымогающая 15 лямов зелени.

эх знали бы древние греки. во что превратится их детище..
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Кремик,

нарушение процедуры - одно. Бандиты всегда игнорируют процедуры, потому их и квалифицируют как бандитов. Можно ли говорить о квалификации оганизованной преступности? Бандиты квалифицированы и знаю, что нарушают.

Путин говорит не только о нарушениях процедуры, фальсификации проб и подлоге документов руками МОК, но и о главном - о концепции ОИ. Потому что репутация несравнима с 15 млн USD.
Самурай  
Согласен
Самурай
с определением МОК как банды вымогателей )) Тем более, не надо платить. Кроме того, надо еще и выставить счет за нанесение урона чести и достоинству. И предъявить иск на н-ную сумму, достаточную для того, о чем писал выше ))
СэндС  
и
СэндС
головы не летят. Чудеса. А так да... все кругом виноваты кроме мутков и жуковых.
Не справились на фиг с пляжа
СэндС  
спортсмены
СэндС
зависят от финансов государства?? А раз так будут ждать высочайшего разрешения. Инициатива наказуема. Как и с театрами у нас. Все одно.
НеПросто Мария  
Orgasmatron
НеПросто Мария
Вы повышаете мою, и так совсем не низкую, самооценку)))
Мне нравится начало поста - Мария...
Мы уже пробовали с Вами спорить...
Это бесполезно!
Мы с Вами слишком по-разному относимся к ситуации.
Как конкретной, так и вообще...
Я не готова устраивать революций, смещать чиновников, и вообще занимать активную жизненную позицию в политическом плане.
Я живу так: Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого(с)
Вы все время говорите какие-то умные слова...
Единственное, что нас объединяет - ни Вы, ни я не пойдем на баррикады, не будем устраивать революций, даже в Госдума баллотироваться - вряд ли...
Но вы громко говорите "об умном", а я вышиваю крестиком.
Каждый предпочитает интересный именно ему досуг)))
mcmerfi  
Мария! поддерживаю!
mcmerfi
Пусть начальство разбирается! Мы ведь их выбрали и должны на них рассчитывать)) на их силу и мудрость поступить правильно.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Мария,

я не спорю, а аргументирую. Но аргументация содержит понятия. Если вам не доступны понятия, вы не сможете сориентироваться.


"Я не готова... вообще занимать активную жизненную позицию" -

"Слабых бьют!"

- В. В. Путин


Достаточно просто сказано, чтобы вас мотивировать, или всё ещё сложно? Или причина вашей пассивности (непонимания) всё-таки в другом? Можно же понимать и вышивать, или не понимать и вышивать.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"Мы ведь их выбрали" - для чего выбрали? Откуда они знают, для чего их выбрали?
mcmerfi  
может и не знают.
mcmerfi
Потеряли берега и не ориентируются...
Мужичок на часок  
надеялись
Мужичок на часок
на совесть чиновников от ВАДА и МОК... но у них ее нет. Думаю иски последуют.
Блонди  
Когда мне говорят про кто и кого выбрал
Блонди
Мне становится смешно)
Особенно когда комментируется момент о том, что народ сам выбирал, зная для чего)
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"Потеряли берега и не ориентируются..." -

выше сказано: кадровая политика.
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
mcmerfi - спасибо за поддержку)
Орг. Вы выдергиваете на цитату отдельные слова и у Вас получается "любая кухарка может управлять государством"
Я сказала: занимать активную жизненную позицию В ПОЛИТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.
Это не честная дискуссия.
Хотела уйти вслед за Блонди в тему про секс и бельё))) А где тема?)))
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Мария,

я ничего не выдёргиваю. Цитата не теряет оригинальный смысл. Если вы готовы себя обслуживать в личной жизни, это ещё не значит, что вы готовы защитить свои интересы в глобальной политике - тем более, если вы отказываетесь от глобальной политики.

Потому вы и ограничиваетесь сексом и бельём. На бывшей Украине тоже ограничились сексом и бельём. И теперь у них нет даже угля с горячей водой.
НеПросто Мария  
Дядь, а в шпион? - Видите ди, Миша...
НеПросто Мария
То же самое!
Украина - это страна - это глобально!
У хороших хозяев в частных домах есть и свет, и уголь и электричество.
Потому что эти люди заняли активную позицию и построили дом, к котором удобно и комфортно жить их семьям!
И про Донбасс - мне не возражайте! Там война! Когда на дома падают бомбы - это другая история...
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"Когда на дома падают бомбы - это другая история..." -

это одна и та же история. Интервенция бывает военная, а бывает валютная, или там ювенальная :))). Сведения о валютных интервенциях против РФ можете найти на сайте частного банка ЦБ РФ.

Даже хорошим хозяевам собственный дом не поможет, так как им цены на топливо назначат и посредством юриспруденции сделают невозможной борьбу с подлецами-совладельцами.

Спички и патроны не достанете. А когда "гражданский" ствол будет изношен выстрелов через 5000, как новый купите?
Блонди  
гыыы)
Блонди
Успокойтесь! Уже выступил Шойгу и всех успокоил: Российская сборная в полном составе, с флагами и гимном, едет на олимпиаду! Это сборная России по танковому биатлону. Остальные спортсмены, следом подтянуться.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩