Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Выборы-выборы... Претенденты - пи...)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 7 стр. списка тем

Самурай  
Выборы-выборы... Претенденты - пи...)))
Самурай
Посмотрел на список претендентов на пост Президента РФ... Как всегда, выбирать не приходится...
Так понимаю, что Димону не разрешили участвовать? )))
Радует наличие в списках Ксюши. Вот ведь... не сдается )))
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Ты Путина пи-дором назвал? И предпочитаешь Собчак?
Самурай  
Орг
Самурай
Ни в коем случае!! Путина я уважаю, насчет Ксюши просто улыбнулся ))
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Я бы не улыбался. На кону слишком много.
Самурай  
Орг
Самурай
Тут ничего не поделаешь. У Ксюши есть деньги и свои почитатели. В сумме это дает ей возможность участия в выборах. Другое дело - что ее претендентство - это фарс... Ну, что же... Для демократических выборов наличие лишнего статиста - не плохо )))
Причем, Собчак - не единственная женщина среди участников гонки... есть еще поэтесса Алина Витуховская, не имеющая вообще никакой программы, а ее слоган - "Хочу заявить о себе и о своей силе". Не правда ли, очень мощно? Прям, бомба )))
Еще одна писательница - Лариса Ренар, выступает с программой "Право на счастье". А мы и не знали, что бывает такое...)))
Ну и еще ряд женщин, среди которых Катя Гордон и Эльвира Агурбаш..
По крайней мере, никто теперь не сможет сказать о том, что права женщин в России ущемлены )))
Блонди  
Гыыв
Блонди
Чувствую, надо ущемить)
Ибо эта клоунада все же не там, где она уместна)
Самурай  
Блонди
Самурай
Ты же видишь, обсуждаем серьезные понятия!!! Способы, средства, спонсоры прищемления *зачеркнуто* ущемления? ))) кого назначим крайним? )))
Блонди  
Ээээ
Блонди
Ладно-ладно)
Ушла в тему про утренний секс и белье)
Самурай  
Нет уж!!!
Самурай
Ты трусами не прикрывайся!!! Выскажись )))
Блонди  
Чойта трусами???
Блонди
*напялила чулок на голову*
Я отказываюсь говорить без своего адвоката!
Самурай  
Хозяйка
Самурай
А где твой адвокат? И, как он относится к алкоголю? )))
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"Тут ничего не поделаешь. У Ксюши есть деньги и свои почитатели. В сумме это дает ей возможность участия в выборах." -

у Ксюши нет денег. Возможность участия в республиканских выборах дают спонсоры и наличие почитателей. Но почитателей (толпу) готовят заранее, на первом этапе спонсирования. Для этого будущим кандидатам спонсоры дают эфирное время. Для этого Ксюшу десятилетиями продвигали по должностной лестнице - в шоу-бизнесе. Толпа - один из объектов управления в республике. Ксюша - тоже объект управления, если не осознаёт последствий своего избрания. Если Януковичу можно было укрыться в РФ, то Ксюше остаётся только Луна или Марс...
Самурай  
Орг
Самурай
Говоря о наличии денег, честно говоря, я не в курсе, в каком объеме они у нее есть или мышь карман прогрызла )) Возможность привлечь средства - вот, о чем я.. Что касается толпы - пожалуй, есть некая аудитория, для которой проект "Дом-2" является более привлекательной, нежели поиски информации о том, как происходит реконструкция БАМа, которая уже несколько лет, как ведется... и куда вбухиваются немалые ярды российских бюджетных средств. Но, уверен, что численный состав этой аудитории в масштабах РФ все-таки мал... до мизерности )))
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
У Ксюши нет возможности привлечь средства. Это у спонсоров возможность привлечь Ксюшу, которую систематически готовили и прикармливали. Кадровая политика такая. Горбачёва тоже продвигали.
Эжен  
А
Эжен
Миронов, Жириновский, Зюганов-это была не клоунада?
Потеряшка  
Очень
Потеряшка
Обидно, что не будет строки Против всех. Ксюшладь, как кандидат против всех не катит. Нормальных кандидатов не будет - виновата власть. Лошадь за реального кандидата не принимаю, за прлтестного, как она себя позиционирует, тоже не особо. Но что делать, в такие условия нас поставили. Зю, гриша и шизодиз жирик, или ещё какой не хороший человек, который захочет лизнуть, выдвинув, а затем сняв свою кандидатуру, это балаган и е-й стыд. Больше трагифарса, больше маразма. Хочу чтобы утром лошадки были нечто вроде Пахома, Кати Му-Му, Берковой, папина и прочих персонажей, да хоть Вова ржавый. Это был бы лучший упрёк тому, к чему мы сейчас пришли.
Постарался выразить мысль по мягче, чтобы не выйти за рамки УК.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
"Нормальных кандидатов не будет - виновата власть." -

по-вервых, Путин - нормальный кандидат. Во вторых, власть не может быть виновата, потому что

власть - на практике реализованная способность управлять.
Shooting Star  
Ой)))
Shooting Star
Ну слава Богу!)) а то я уже переживать начала...)))
Нетути_Забанена  
насчет того
Нетути_Забанена
что выбирать не из кого. кроме Пу. это его минус. диктатор не допустит чтоб рядом были реальные альтернативы... только балаган..
но я не думаю что России не нужен диктатор.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Кремик,

диктатура, как институт - миф. Социальными суперсистемами управляют так, как описано в КОБ и ДОТУ.
Юпитер  
Orgasmatron
Юпитер
".. по-вервых, Путин - нормальный кандидат..."
Он НЕ нормальный кандидат..
Как минимум: что то я не припомню публичных дебатов между ним и другими кандидатами..
Его стратегия проста: не допустить до выборов более менее адекватных и дееспособных кандидатов.
Так что "нормальность" - относительна. Сделал он не мало, сохранил страну в границах, но страна стагнирует, дальше деградация.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
Юпитер,

зачем мне театральные дебаты по республиканской системе толпо-"элитаризма", чуждой русской цивилизации? Мы же постоянно видим такие дебаты с участие политолухов. Как концептуально властный человек, я понимаю бессмыспенность дебатов. Кроме того, я знаю Путина достаточно долго, чтобы понимать, что он владеет КОБ и ДОТУ. Глобальная политика Путина имеет значение, а дебаты - не имеют.


Надо понимать, кто такой Путин вообще. Масса здешних этого не понимает.

Просто вспомните, что для участия в выборах надо очень много денег, которых у Путина нет (кстати, диктатор без денег - это смешно; США всё никак не могут найти деньги Путина). Далее вспомните, что Путина представил Ельцин. Не Путин заявил в СМИ о себе, как это сделала лицедейка Собчак или другие "неизвестные кандидаты", достойные дебатов. Вспомните исторические обстоятельства, при которых Ельцин представил Путина:

- поражение РФ в первой чеченской кампании (госизмена) и подписание Хасавюртских соглашений 1996 года как условия для начала демонтажа РФ (выход всех из состава по примеру Чечни - как в случае с СССР);
- дефолт 1998 года (ограбление РФ американцами - "экспорт инфляции");

Чтобы Ельцин представил Путина как преемника, к нему в кабинет зашли 8 человек и сделали предложение, от которого невозможно отказаться. Ну и видеозапись о внедрении где-то здесь, недалеко... Вот что позволяет Путину вести глобальную политику: свои среди чужих. Система чужая, не Путинская - написанная в USAID. Но в ней есть свои, которые помогли начать и победить во второй чеченской кампании, а так же вести переговоры с ГП.

У "неизвестных кандидатов" нет даже понятия о глобальной политике. А Путин своей политикой уже заслужил хорошую репутацию не только в РФ.
Потеряшка  
Бугашечки
Потеряшка
Страна стремится к изоляции, друзья - страны третьего мира и страны с диктатурой. Где хорошая репутация? Да, сабж даже иногда сидит за отельным столом на официальных мероприятиях. Совпадение?) Да, сейчас идет не только колоссальный отток капитала в деньгах, но и сильная волна эмиграции и уезжают далеко не глупые люди.
Да, ЕБН вел себя как предатель, да там был развал во всем, да у него было еще то окружение, которое как я понимаю получило гарантии при передаче власти. При каких условиях пришел путин, при каких победил мы все помним. Когда был ЕБН - нефть сколько стоила? Сейчас она на много дороже, но после бездарно пролюбленных жирных нефтяных лет, мы скатываемся в ту же задницу в экономическом и в бОльшую в правом смысле. Для меня ЕБН практически абсолютное зло, но чувак из питерской подворотни далеко не тот человек, которого я бы хотел видеть у власти. Да, даже казалось бы либеральный медведев и то превратился в злобного карлика, лоббирующего интересы узких круго и принимающего репрессивные и запретительные меры по всем фронтам.

Каков будет дальнейший курс - дат тут все очевидно, всем: дальнейшее закручивание гаек в области права, тотальный контроль, преследование инакомыслия, увеличение разного рода финансовых нагрузок на население, укрепление дружественной олигархии, сокращения в социальных сферах, увеличение расходом на армию и усиление военного присутствия в мире. Еще больший финансовый и социальный раскол в обществе. Да, еще рост инфляции в возможность очередной девальвации рубля- после выборов.
Orgasmatron  
.
Orgasmatron
А что, за тобой уже пришли?

Разделение на страны развитые и третьего мира внедрено в сознание толпы глобальным предиктором.

Чтобы перейти к новому технологическому укладу техносферы, понадобилось изменить идеологию, но остаться у рафинированного фашизма. Для этого заменили Британскую империю на Pax Americana. Поддержка нового порядка была с помощью идеологий "демократии" и "рыночной экономики", структурно выраженных в виде Вашингтонского консенсуса, ФРС США и "национальных центральных банков", а также регулярной и нерегулярной армий США.

Сталин не поддержал Вашингтонский консенсус: СССР его подписал, но не ратифицировал. После госпереворота в 1953 г. вырожденцы в СССР начали сдавать его США.

В Соединённом королевстве (UK) сегодня до 20 % населения живёт за чертой бедности.
Shooting Star  
По моему в данный период развития
Shooting Star
Власть у нас в стране надо передавать приемнику))) Путин уже не молодой... Хоть наука и медицина шагнули далеко в продлении продолжительности жизни и сейчас человек вполне может дееспособно жить до ста лет, но все таки в немолодом возрасте человеку уже больше хочется спокойствия и стабильности, а это не совместимо с развитием))) Лично я надеюсь, что в следующий путинский президентский срок одной из приоритетных задач будет подготовка приемника)))...
Мужичок на часок  
***
Мужичок на часок
выспалась...
Блонди  
Не, ну а чо?
Блонди
Ксюшадь сама же объявила о намерении собой заменить отсутствующую в бюллетенях графу "против всех".
Блонди  
Я вообще за Обороняшу бы проголосовала)
Блонди
И имя хорошее и красивая)
балбес  
Вся
балбес
история России неизменна, голосуй не голосуй..))
Мужичок на часок  
балбес
Мужичок на часок
ты выдел где то другую историю?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩