Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Доброе утро!)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 9 стр. списка тем

Shooting Star  
Доброе утро!)))
Shooting Star
Снега нет, идёт дождь))) но новый год все равно будет)))

Счастья!)))
Нетути_Забанена  
погода
Нетути_Забанена
как на нг в европе.
даже ттравка кое где зеленеет.
и ласточка с весною... скоро прилетит
кто знаток. чей будет год. а главное какого цвета это животное и что надеть на нг???!!!
Shooting Star  
Крема
Shooting Star
Одевайтесь в желтое!))) следующий год желтой собаки))) у меня собачка есть.. я ему говорю: Рыженький следующий год твой)))
СэндС  
10
СэндС
дней счастья ничегонеделания. А потом.. уже и весна скоро.
И про весну.. которая в душе.. Прошел какой то тест. сказали мне 30 лет.. вот думаю оскорбится или возрадоваться?))
Helga  
Будет год Собаки.
Helga
Что одеть это вопрос.
Очень хотелось бы попереживать об этом.
Здрасьте, девочки)
и мальчики)
Helga  
А у меня есть маленькое желтое платье.
Helga
Ну вот, вопрос и решен)
Shooting Star  
Сэндс
Shooting Star
Тест на iq был?)))
Shooting Star  
И у меня
Shooting Star
Есть ярко желтое платье))) летнее правда, но это даже хорошо)))
СэндС  
Шутинг
СэндС
я уже забыл о чем тест... а это самый айкю.. думаю ниже плинтуса у меня.. А мне много и не надо.. Пусть другие радуются умищу своему и балдеют)
Нетути_Забанена  
и у меня летнее желтое
Нетути_Забанена
и туфли есть ярко желтые
если учесть что сама я рыжая
и еще янтарь нацепить)))
и еще полаять можно
лай-ла!)))
Helga  
и янтарь
Helga
тоже есть. Туфлей нет(
СэндС  
деду морозу
СэндС
хочу написать.. желаю на НГ высокодуховноиблив. ую женщину. Чтоб пила курила. Ролс ройс подарила.
Кстати.. может у кого без посредника такая на примете есть?
Helga  
.
Helga
Порше на Таганке и представительство ржут целый день над ответом бренд менеджера клиентке, поинтересовавшейся, в каком из трех авто удобнее заниматься сексом#128514;. Внимание, ответ: Маркетолог АСЦ ответил: Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за обращение в Порше Центр Таганка.
По Вашему вопросу сообщаем, что наиболее удобным для занятий сексом является автомобиль Porsche Cayenne. В нем Вы сможете опробовать различные виды поз со своими партнером, а при некоторой сноровке, и с партнерами.
Вторым по степени удобства занятий сексом является Porsche Panamera, в этом автомобиле выбор поз ограничен. Но возможность обладателя этого автомобиля привлечь партнерапартнершу для секса поистине безгранична.
Наименее удобным является Porsche 911, который хотя и возбуждает дизайном, звуком мотора и управляемостью, не совсем подходит для занятий сексом. Максимум оральный секс или секс с маленьким человеком не выше 120 см (Паспарту из Форт Боярд, например).
В любом случае, лучше один раз увидеть, поэтому приглашаем Вас на тест-драйв указанных автомобилей. Вы можете ознакомиться с парком тестовых автомобилей на нашем сайте!Ссылки Запрещены!carspark. Рекомендуем заранее посмотреть цвет салона, чтобы подобрать элементы гардероба и нижнего белья, в которых Вы будете наиболее выигрышно смотреться в салоне автомобиля.
Специально для Вас все мужчины отдела продаж готовы провести персональный тест-драйв. Выбрать менеджера Вы можете в разделе Наша команда!Ссылки Запрещены!aboutteamsale.
Если у Вас есть особые пожелания по оснащению салона, тонировке, защите салона от порезов каблуками, Вы сможете обсудить их с менеджерами по дополнительному оборудованию. Уверен, они тоже будут готовы наглядно показать преимущества любых доп. опций.
Предупреждаем, что сексом заниматься лучше в припаркованном автомобиле, ни в коем случае не при движении это может привести к аварии, а также травмам различной степени тяжести, включая непреднамеренное откусывание пениса при оральном сексе.
И напоминаем Вам, что Порше Центр Таганка за безопасный секс!

С уважением и в ожидании,

весь коллектив Порше Центр Таганка.
Блонди  
Всем добра вам)звёзды сегодня жгут)
Блонди
Овен | 13 декабря
Овны хотят так: сидишь, никого не трогаешь,
а тут бааац! и смс приходит "Я скучаю"

Телец | 13 декабря
Тельцы - шикарны и красивы.
И всё у вас сегодня шикарно и красиво!

Близнецы | 13 декабря
Берегите Близнецов, они настоящие и искренние, в отличие от всей этой фигни вокруг!

Рак | 13 декабря
Раки всегда искренние и горячо отличаются верностью к тем, кого выбрали.

Лев | 13 декабря
Вам уже совсем плевать на прошлое. потому что у вас шикарное настоящее!

Дева | 13 декабря
Девам наплевать на тех, кто уходит из их
жизни. Они найдут замену каждому. Зато тех,
кто остался, они будут любить больше жизни!

Весы | 13 декабря
Сначала знакомые...
Потом вы были друзья...
Сейчас любовь...
А потом будет семья..

Скорпион | 13 декабря
Один из Ваших минусов - Вы
прощаете людям то, что не прощается,
и обижаетесь на самые обычные мелочи.

Стрелец | 13 декабря
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.

Козерог | 13 декабря
Сегодня случится что-то очень приятное для Вас.
Вы будете очень рады и счастливы! Хотя...
Козероги и так счастливы. Правда?

Водолей | 13 декабря
Да, Водолеи бывают вредные! Хамят. Иногда
ругаются матом. Зато у них глаза красивые.

Рыбы | 13 декабря
У Рыб нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.
Блонди  
Кстати, вы знаете, ангел вы или демон)
Блонди
Давайте разберемся, сколько в вас чего)

1. Весы
Весы - это самый чистый из всех знаков зодиака. Они верны и изящны, а также не теряют контроль над собой в любой ситуации даже под воздействием негативных эмоций. Весы видят красоту во всех вещах, и придерживаются мнения, что жизнь слишком коротка, чтобы переживать из-за мелочей. Если вы встречаетесь с представителем этого знака, вы можете считать себя счастливчиком, потому что они принесут баланс в вашу жизнь и всегда будут следить за тем, чтобы вам было комфортно. Разве это не ангел?

2. Телец
Если вы хотите обрести настоящего друга, то вам стоит обратить внимание на Тельцов. Люди, рожденные под этим знаком, имеют чистое сердце и не в их традиции наносить вред окружающим. Им просто нравятся улыбки на лицах других людей. Это позволяет им чувствовать себя хорошо, потому что все вокруг счастливы. Такая атмосфера дает им надежду, что этот мир не так уж и плох, как об этом говорят!

3. Рыбы
Рыбы всегда живут в своем воображаемом мире. Они чрезвычайно щедры, любят поддерживать близких и заботиться о них. Когда другие люди не отвечают им взаимностью, они, как правило, начинаю сильно переживать из-за этого. Но в итоге, они все равно приходят к тому, что жизнь достаточно прекрасна, чтобы не обращать внимание на подобные вещи. Рыбы умеют прощать, но они никогда не забудут нанесенный им вред!

4. Стрелец
Этот знак символизирует любовь. Неважно, знают ли они вас всего день или два, они попытаются заставить вас улыбнуться и почувствовать себя настолько хорошо, насколько это возможно. Для Стрельцов любовь - это сила, которая заставляет мир вращаться. Больше всего они ненавидят лицемерие, поэтому, если вы решите поступить именно таким образом, приготовьтесь к проявлению настоящего дьявола внутри них. Лучше ведите себя как следует!

5. Водолей
Это знак настоящей доброты! Водолеи обладают таким сердцем, которое готово помочь всем окружающим с искренней улыбкой на лице. Они, как правило, привлекают людей. Им нравится видеть всех счастливыми, а главное то, что они являются причиной этого счастья. Единственное, что есть дьявольского внутри них это огромный ceкc-драйв, который может иногда вызывать проблемы! К сожалению.

6. Близнецы
Этот знак иногда может быть хорошим, но иногда и плохим. Такие люди похожи на ангелов, которые борются с внутренним дьяволом. Иногда, Близнецы захотят отнять вашу голову, но порой они будут действовать словно святые. То, что всем нравится в этом знаке больше всего, это их положительная энергия и заразная улыбка. В конце концов, кто может сопротивляться им, когда они смотрят на вас щенячьими глазами?

7. Лев
Львы щедры, дружелюбны, благосклонны и спокойны. Но все это может исчезнуть, если вы причинили им боль. Они знают, как защищаться, поэтому, если вы причиняете им какой-либо вред, можете готовиться к внушительной мести. Если бы мы были на вашем месте, то насторожились!

8. Рак
Этот знак является относительно спокойным, но есть одно "но"! Если вы сделаете им плохо, они тут же превратятся в зверя, из-за которого вы почувствуете, что такое настоящий ад. У них бывают свои взлеты и падения, но то, что они ненавидят больше всего это ложь. Если Рак поймает вас на лжи, вам лучше начать молиться Богу, потому что они не знают жалости в гневе!

9. Дева
Дева - это человек, который больше всех остальных знаков располагает к себе. Но, если кто-то будет достаточно сумасшедшим, чтобы пробудить в них плохую сторону, то он будет жалеть об этом до последнего! Не позволяйте обманчивой внешности обмануть вас и никогда не судите о Девах поверхностно. Все не так просто, как кажется!

10. Овен
Этот знак - душа каждой компании и всего, что сопровождается реками алкогольных напитков. Независимо от того, говорим ли мы об обмане, сплетнях или предательстве, они могут делать это, не моргнув глазом, что свойственно настоящим профессионалам. И потом они удивляются, почему они никогда не попадают в рай!

11. Козерог
Этот знак зодиака не вызывает проблем они сами проблема. Козероги просто не хотят творить добро, потому что заниматься плохими вещами интереснее. Как говорится в поговорке: "Хорошие девушки отправляются на небеса, а плохие - куда угодно!". Это их девиз в жизни!

12. Скорпион
Этот знак горит, как будто они только что вышли из ада. Добрых дела, безусловно, не их прерогатива, потому что они хотят в первую очередь удовлетворить свои желания. Их половое влечение чудовищно сильно, поэтому им завидуют даже пopнозвезды! Всякий раз, когда вы встречаетесь со Скорпионом, будьте готовы к выплеску больших эмоций и по-настоящему умопомрачительного удовольствия. И вы знаете, что именно мы имеем в виду, не так ли?
балбес  
так..
балбес
и где моё смс..?))
АлекСандрСан  
Доброе
АлекСандрСан
дня вам всем )
Shooting Star  
Хеля)
Shooting Star
Про порш и секс очень повеселило))) спасибо!)))
Shooting Star  
Какой загадочный гороскоп
Shooting Star
Сегодня)))... Надеюсь, щас на танцах окажусь точна в срок)))
Karabasov  
Абалдеть
Karabasov
НГ под угрозой. Ничего желтого в моем гардеробе нет. Что делать?
Абсент  
ох уж эти гороскопы!!!
Абсент
понапишут, а ты потом опровергай) типа... я не такая!!!)))
Нетути_Забанена  
рядом со мной счас женчина
Нетути_Забанена
в метро едет. в ах. рененном желтом пуховике.
Блонди  
Ну не НГ же
Блонди
Ей в нем встречать))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩