Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Не могу не поделиться с вами радостной новостью


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 77 стр. списка тем

Василиса Двинова  
Не могу не поделиться с вами радостной новостью
Василиса Двинова
Пятница сегодня!!!
Ну чо, плюшики, погнали?!!
Только чур унылышами не прикидываться ))

Всех люблю
Всем любви узорчатой
Ушла чистить коня
Вашавася
График  
ага, с добрым))
График
пагода не чё так)) Ток снега докера))
балбес  
василь
балбес
конь то в яблоках?
Мужичок на часок  
снега
Мужичок на часок
не докера... до колена только

Всех с пятницей и с наступающим купанием в проруби!
АлекСандрСан  
Всем
АлекСандрСан
доброго узорчатого дня! Тренируйте интимные мышцы на бобрах и ондатрах!
Блонди  
###
Блонди
Рыбы | 18 января
В последние дни вы здорово издергались, пора отдохнуть. Успокойтесь, расслабьтесь, ложитесь в позу звезды и помечтайте о вашем большом приближающемся счастье.



Водолей | 18 января
Не бойтесь дремучего леса препятствий и неприятностей на пути к своей цели. Возьмите топор настойчивости и смело идите сквозь дебри этих трудностей к своей цели. К концу дня прорубите себе дорожку к счастью!



Козерог | 18 января
Сдержанность поможет вам избежать конфликтов. Как бы не хотелось убить человека, раздражающего вас терпите, лучше не ввязываться в это, сделайте вид что вы камень и вам всё побоку.



Стрелец | 18 января
Странно, но окружающие начинают на вас наезжать ни с того ни с сего. Без причины они проявляют по отношению к вам негатив. Поймайте негатив, скомкайте его в комочек и засуньте его этим м-удакам куда следует.



Скорпион | 18 января
С вами приятно иметь дело, успех у противоположного пола и в деловых переговорах радует как никогда. Заключите выгодную сделку со своей совестью и позвольте себе маленькое романтическое приключение.



Весы | 18 января
Несмотря на то, что вы не расположены к новым контактам вам придётся пообщаться как следует, ведь есть люди жаждущие вас, как потерявшийся в пустыне бутылку холодной минералки.



Дева | 18 января
Вы сможете привлечь к себе тех, кому совсем недавно было пофиг на вас. Неосознанно вы дадите понять насколько вы привлекательны и уникальны в отличие от большинства ваших соперников.



Лев | 18 января
Вы как котик на посередине автострады становитесь особенно впечатлительными, чувствительными и ранимыми. Вокруг море людей, но кажется, что им всем насрать на ваши переживания. Но, это не так, у вас есть человек, способный дать надежду!



Рак | 18 января
Насладитесь внимание и заботой от окружающих, возможно они и подлизываются чего-то желая от вас, но кайфануть стоит. По началу вы будете себя чувствовать как-то стрёмно от такого внимания, но к вечеру расслабитесь и начнёте капризничать и выёживаться.



Близнецы | 18 января
Настроения праздника сидит у вас внутри и рвётся наружу, отпустите это чудо, устройте себе и друзьям веселуху, поиграйте в подвижные игры, вспомните, что вы умели и любили делать и сделайте это.



Телец | 18 января
Старайтесь не тормозить, сегодня важно принимать быстрые и чёткие решения, от них зависит что вам делать в конце дня открывать бутылку шампанского в честь победы над вселенским злом или наливать чашку горячего, успокаивающего нервы виски.



Овен | 18 января
Советую вам пристрелить одну из лошадей которые так стремительно тащат колесницу вашей жизни вперёд. Притормозите, события развиваются слишком быстро, вам необходимо остановиться, оглядеться и определиться с дальнейшим направлением движения. Найдите свою цель.
График  
хренасебе
График
день обещает быть интересным))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩