Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 23. 01. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 77 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 23. 01. 2019
Мужичок на часок
Овен

Овны на редкость неприхотливы сегодня в сексе как их не крути, в какую позицию не ставь им все равно понравится. Хотя это не означает полнейшей индифферентности по отношению к внешнему виду возлюбленного особо нечистоплотные "неряхи" сегодня однозначно "пролетают" мимо вашей постели!

Телец

Лень, конечно, ваше второе Я, но если лень даже получать удовольствие, тем более сексуальное, то это уже диагноз. Так что попытайтесь начать хоть какую-то деятельность, хотя бы просто обнимите своего партнера. Ну, а начав, быстро втянитесь. Аппетит приходит во время еды.

Близнецы

Сегодня ваш партнер будет проявлять особую решительность, так что ваши отношения зайдут максимально далеко. Самое важное, что вы совершенно не будете разочарованы, и даже наоборот счастливы и удовлетворены. У вас откроется новый этап отношений, и откроется он качественно.

Рак

Сегодня тот день, когда не стоит проверять свои чувства расстоянием ничего хорошего из этого не выйдет. Либо вы с вашей половинкой одновременно уйдёте налево, либо будете оба страдать от одиночества. Так что отменяйте все дела и встречи и посвятите этот день друг другу!

Лев

Львам сегодня нравится самостоятельно принимать решения и командовать другими людьми, в том числе на романтическом свидании или на любовном ложе. Поэтому тянуться к вам будут в основном создания податливые и готовые играть роль вашего пажа, раба или слуги по крайней мере, сегодня ночью.

Дева

В этот день с вами может приключиться случайный секс с малознакомым, а то и вовсе не знакомым вам человеком. Будьте аккуратны и помните, что во главе угла стоит ваша личная безопасность, а уж потом имидж и интимные удовольствия. Они обязательно будут, если ваши жизнь и здоровье окажутся вне опасности.

Весы

Весам сегодня просто повезет а в чем именно, они так и не заметят. Ведь они уже так привыкли к роли жертв, что перестали принимать подарки судьбы, а уж тем более, обращать внимание на что-то хорошее. В общем, бросайте это дело кукситься на вашего благоверного, лучше хватайте его за рукав и тащите куда-нибудь в укромное местечко!

Скорпион

Мучительные ожидания встреч и свиданий, попытки объяснить мотивы поведения возлюбленного, судорожные подкарауливания и демонстративное обнажение души и тела вот то, что будут совершать сегодня Скорпионы, впавшие в безумство от неутоленного желания. И это еще только цветочки!

Стрелец

Наиболее эрогенная зона у Стрельцов сегодня это, как ни смешно звучит, язык. Именно поэтому вы с удовольствием будете целоваться, а также облизывать своего любимого с ног до головы. Кстати, не стоит сегодня есть слишком горячее и острое, а то рискуете чрезмерно перевозбудиться!

Козерог

Сегодня не самый благоприятный день для бурных похождений и приключений, поэтому, возможно, стоит отсидеться дома, ну или поберечь себя, больше холить и лелеять. Избегайте неожиданностей, а день проведите с тем, кому доверяете и рядом с кем можете позволить себе расслабиться и вообще быть собой. Лучшей любовной прелюдией может стать массаж ног или теплая пенистая ванна...

Водолей

Сегодня от вас будут требовать то, чего вы давать не очень-то и хотите. Не хотите, и не надо. Делать что-то в урон себе, а особенно в делах интимных, просто глупо. Так что просто не делайте. Но если чувствуете, что способны-таки получить от этого удовольствие, то почему бы и не попробовать?

Рыбы

В этот день постарайтесь быть более сдержанным на слова и менее закованным в действиях. Побольше выдумки в эротических действиях, больше движения и страсти! Пламенные речи можете оставить на потом: когда вы будете устало обниматься и отдыхать после пережитого волшебства единения.
...ева  
Сергеич красава!))
...ева
Дай я тебя пацалуйу
Только сначала марафет наведи - звезды велят))
График  
гыыы...
График
убил)))...
Блонди  
Инструкция до кучи)
Блонди
Рыбы | 23 января
Пора переходить к следующему этапу деятельности. Обстановка становится более благоприятной для большинства Рыб и открывает перед ними новые возможности.

Водолей | 23 января
День может предвещать вам большую любовь, а уж что с ней делать - решайте сами.

Козерог | 23 января
Эмоциональное состояние и физические возможности позволят вам получать наибольшее удовольствие от работы или путешествий.

Стрелец | 23 января
Вы находитесь на верном пути, поэтому вас не должны смущать трудности. Основные преграды позади, но кое-какие проблемы могут давать о себе знать и сегодня.

Скорпион | 23 января
Решения. Решения и снова решения. Одно за другим вам предстоит сегодня принимать решения. И перемены не заставят себя ждать.

Весы | 23 января
Не принимайте все слишком близко к сердцу. Все, что останется с вами после этого дня, уже никуда и никогда не исчезнет.

Дева | 23 января
Сегодняшний день принесет вам массу сюрпризов - не сомневайтесь, воспользуйтесь каждым из них без малейших колебаний. Не каждый день судьба бывает столь внимательна к вам.

Лев | 23 января
День удачный для вас, вы проведете его с пользой и весело. Вы наполнены оптимизмом, уверенны в себе и выглядите прекрасно.

Рак | 23 января
Ваш авантюрный характер может унести вас на встречу приключениям. А если вы повстречаете такого же неугомонного спутника, то вас ждет незабываемый день.

Близнецы | 23 января
Есть предпосылки для прекрасного настроения. В течение дня Близнецов ожидает продуктивная работа, волнующая любовная интрига или полная впечатлений поездка.

Телец | 23 января
Сегодняшний день принесет вам романтическое знакомство, а возможно и новое светлое чувство.

Овен | 23 января
Вы сегодня как новая батарейка, готовы сделать все, пойти на любые авантюрные приключения, вам хочется новых побед и достижений, покорения крутых вершин и славы.
Блонди  
Гыыы
Блонди
Сергеич)))
Твои звезды, походу, тоже истину глаголят)
Блонди  
Кстати
Блонди
Вот надоели мне интимные отношения с работой)
Столько трахаться нельзя)
балбес  
как её
балбес
не крути.. да ещё и с батарейкой.. ))
Блонди  
Кстати
Блонди
Японские ученые сказали, что на ночь есть не вредно)
Гораздо более важное значение для здорового обмена веществ имеют такие факторы образа жизни, как правильное питание, физическая активность, нормальный сон и индекс массы тела, отказ от алкоголя и курения, сделали вывод ученые.
...ева  
Систер
...ева
Про батарейку у овнов вчера было
Звезды повторяются
А вот японские учёные малаццы. Теперь я буду жевать на ночь без зазрения совести и по рекомендации ученых
Блонди  
Про батарейку было
Блонди
Но в другом контексте)
Я бы на твоем месте задумалась, чойта они второй день батарейкой обзываются
В любом случае, как ты говорила, все претензии звездам)
Что виду, то копирую)
...ева  
Да это они издеваются
...ева
Я второй день с больным горлом и температурой
Батарейка блин
График  
евачка))
График
когда болеешь, то слушай систер)) у неё талант к лечению))
...ева  
Графуля)))
...ева
И тебя вылечат...))
График  
евачка))
График
меня уже поздно((
Блонди  
Ну почему?
Блонди
Лоботомия тоже выход
балбес  
блондик
балбес
ты пра ночные японские пельмени?)
График  
Ну уж нет
График
Я против))
Блонди  
Вашего мнения, больной, доктор не спрашивает!
Блонди
Раздевайтесь, надевайте эту модную рубашечку с длинными рукавчиками, ложитесь и... молчите
...ева  
И рукавчики
...ева
Аккуратненько сзади завяжем
Красиво будет
График  
сказал же нет!
График
у вас подопытных и без меня хватает))
...ева  
Сказал как отрезал
...ева
Систер, к буйным его
График  
да да
График
лучше к буйным)) я там как дома))
Блонди  
Гыыы)
Блонди
В буйном у нас он будет первым)
А так то да) подопытных хватает)
Но настолько интересных экземпляров нет)
График  
у меня и справка есть
График
что я нервно больной))
Блонди  
Гывы
Блонди
Младшая, мы сделали правильный выбор!)
...ева  
Справка есть это хорошо
...ева
Значит, клинические испытания новых незапатентованных методов лечения пройдут без проблем со стороны регуляторных органов
График  
тяяяк...
График
а в каком направлении у нас Китайская граница?)
ой чую пора рвать когти..
Блонди  
Есличо
Блонди
У меня с китайцами хорошие отношения)
...ева  
Графуля
...ева
Мудрая китайская пословица гласит: поздняк метацца
График  
если чё
График
у тебя со всем миром хорошие отношения)))
с одним лишь маленьким единичный исключением))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩