Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 07. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 80 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 07. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен

Ваша привычка все усложнять и искать в любом действии скрытый смысл, на этот день может взять выходной. Возлюбленный приготовит вам сюрприз, который настолько понравится, что не оставит возможности анализировать происходящее. Звезды советуют активней перейти к сексуальным играм, отложив психологические изыскания в дальний ящик.

Телец

Звезды сулят Тельцам сегодня массу удовольствия при попытках заняться любовью. Попытках потому что, скорее всего, вы не особо увлечетесь этим действом, но зато будете долго смеяться над ужимкам и прыжкам вашего партнера.

Близнецы

В этот день много в вашей интимной жизни вам придется сделать не по зову сердца и тела, но потому, что ваш разум будет диктовать вам именно такую модель сексуального поведения. Конечно, много эротического удовольствия от такого положения вещей вы вряд ли получите, но это в любом случае лучше, чем ничего.

Рак

Любой, кто увидит вас сегодня, поймет, что в сексуальной сфере у вас временный застой. Вас настолько расстроитесь, что отсутствие личной жизни будет написано на лице. Даже если вам сейчас не просто, соберитесь и не демонстрируйте свои неприятности окружающим. Лучше развейтесь: сходите в клуб или пригласите на ужин коллегу. А вдруг?

Лев

В этот день нереально предсказать поведение вашего партнера в постели, поэтому даже и не пытайтесь: построение графиков вероятности будет лишь отвлекать вас от получения эротического наслаждения от процесса любовных игр, а вы ведь именно для него все и затеяли.

Дева

Девы ставят себе сегодня сами препятствия по достижению целей в том числе и любовных. Несомненно, если вы соберетесь с духом и перестанете упрямствовать, то обязательно добьетесь своего. Звезды подсказывают, что вам нужно обратить сегодня внимание на розовый и белый цвета.

Весы

Весов ожидают различные поездки, связанные с волнующим флиртом и любовными переживаниями. Возможно, вы отправитесь по магазинам, чтобы сделать какой-либо неожиданный и пикантный подарок своему возлюбленному. У вас сегодня есть все шансы угадать с размером!

Скорпион

Бытовые хлопоты могут испортить сегодня Скорпионам все лирическое настроение, а общение с родственниками и вовсе вселить в вас уныние. Вывод один: избегайте и того, и другого! Берите в охапку вашего бой-френда и отправляйтесь рисовать на асфальте непристойные картинки, сопровождая их двусмысленными подписями...

Стрелец

С какой бы ноги сегодня ни встали Стрельцы, итог будет один: вас непременно "продинамят", причем так ловко и безукоризненно, что вы даже не найдетесь, что возразить. Так и придется ходить, прикусив язык, а ведь, между прочим, зря если бы вам предоставили хотя бы один шанс продемонстрировать, на что вы способны, то наверняка пришлось бы повторять на бис...

Козерог

Козероги сегодня желают интеллектуальных развлечений, а также возвышенной любви. Совместить первое и второе им удастся только в случае, если они вытянут своего избранника в кино, театр или на концерт. Причем вполне возможно, что непосредственно половой акт будет предшествовать запланированному мероприятию так взволнует Близняшек мысль о предстоящем выходе в свет...

Водолей

Никто не в силах отказать сегодня Водолеям так что эти счастливчики вновь обласканы мужским вниманием (впрочем, и женским тоже). А им все мало и мало в дилемме "количество-качество" последние выбирают количество. Исключительно для того, чтобы было потом чем хвастаться перед знакомыми!

Рыбы

Не ждите так сегодняшнего вечера. Вашему партнеру будет несколько не до вас. Скорее всего, рухнув в постель, он моментально отвернется к стенке и уснет сном праведника, так что вы не сможете его разбудить. Поэтому вместо комплекта эротичного белья приготовьте лучше пару дисков с интересными фильмами коротать одинокий вечер.
...ева  
Сюрпризы
...ева
Я люблю)
Но только чтобы приятственные
Морнинг всем
Блонди  
Никогда не замечала за собой
Блонди
Хвастовства, тем более количеством)
Блонди  
"""
Блонди
Рыбы | 7 февраля
Вы как добрый супергерой, вам все рады и горды что знают вас. Не пропустите момент замутить интрижку.

Водолей | 7 февраля

Вы офигенны, офигенны как никогда. Проявите сегодня себя только с хорошей стороны, это будет большим плюсом

Козерог | 7 февраля
Много чего произойдет совершенно спонтанно. И будет ярче и интереснее чем запланированно. Большинство проделанного будет из детскогосекснского желания позырить.

Стрелец | 7 февраля
Болтун находка для шпиона. Вы сегодня и есть самый главный сплетник. Поосторожнее с правдой, а то можно подпортить репутацию.

Скорпион | 7 февраля
Вам сегодня по силам сказку сделать былью, только выберите сказку покруче, говна и так хватает.

Весы | 7 февраля
Забейте на чувство вины, если ваши поступки посчитают неправильными пошлите нахрен учителя, у вас новая школа.

Дева | 7 февраля
Умерьте пыл, иначе ваша репутация писец как заметно пострадает. Большинство даже посчитают вас выскочкой.

Лев | 7 февраля
Всему хорошему приходит конец. Не старайтесь спонтанно вырулить из ситуации, будет нафиг еще хуже.

Рак | 7 февраля
Когда поймете что вокруг вас творится полный писец, ударьте кулаком по столу и заорите "Заткнулись суки". Только вам это сегодня по силам.

Близнецы | 7 февраля
Поспешные выводы ведут к нифиговым проблемам. Любое неаккуратное движение и вы в центре событий.

Телец | 7 февраля
Ваша успешность зависит от ваших сил, а дальше вперед и с песней. Весь мир у ваших ног.

Овен | 7 февраля
Предупредите всех чтобы не долбали вам мозги, иначе есть шанс оказаться полным уепком в лице окружающих.
...ева  
Звёзды охренели?!
...ева
Че сразу обзывацца-то?)
Любэ  
Как-то обошлось сегодня
Любэ
без партнёра и постели. А эротическое наслаждение это я купил в Пятерочке "Чебупели" такие маленькие, типа чебуреков. Внутри даже сок
Вечер добрый)
График  
хыы...
График
ну мне тык вообще чувство вины не знакомо))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩