Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 08. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 80 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 08. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен

Пришло время расширять горизонты и находить новые берега удовольствия. Сегодня вам стоит попробовать нечто новое, что в корне изменит ваш подход к сексу. Например, попробуйте поменяться ролями. Вы возьмете на себя функции ненаглядного, а он ваши. Примите соответствующую позу, а главное - правильно выбирайте слова.

Телец

В этот день вам стоит идти навстречу вашему партнеру во всех его сексуальных желаниях кроме тех, которые оскорбляют вас или унижают ваше человеческое достоинство. Впрочем, таких, судя по звездным прогнозам, не ожидается, поэтому вы можете просто расслабиться в руках вашего партнера.

Близнецы

Если бы за достижения в области секса выдавали бы какие-нибудь награды, вы бы могли претендовать на одну из них по всем параметрам. Сегодня вы великолепны во всех отношениях: привлекательны, неутомимы и изобретательны.

Рак

Сегодня вам будет катастрофически не хватать времени. Работу сократить нельзя - начальник рад не будет. Так что можно совместить любовь с приемами пищи. Во-первых, это же в два раза меньше времени занимает, во-вторых, с любимого вы съедите гораздо меньше, чем с нормальной тарелки, ну а в третьих, это же так возбуждает.

Лев

Сегодня вас ожидает не самое приятное событие, которое, как это ни прискорбно, отразится на ваших планах интимного характера. Поэтому ничего феерического в области любовных игр планировать не стоит. Пожалуй, оптимальным решением для этого вечера станут уютные посиделки, желательно с домашней или покупной выпечкой и ароматным чаем.

Дева

Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего партнера в чем-либо с помощью одной лишь обаятельной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Поцелуи, ласки и нежность будут более надежными аргументами. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить...

Весы

Сегодня ваш ненаглядный приготовит вам какой-то сюрприз, так что готовьте удивленное выражения лица. Если сюрприз вам придется по вкусу, то уж отблагодарите, как следует. А если подарочек так себе, то ограничьтесь поцелуем в щечку. В общем, действуйте по ситуации.

Скорпион

Скорпионы сегодня склонны с грустью взирать на "дела минувших дней", предаваясь воспоминаниям, как (где, сколько раз) их когда-то любили. Сентиментальность их дойдет до абсурда, когда излить душу со всеми интимными подробностями захочется первому встречному. Хорошо, если первый встречный окажется посторонним человеком, а не ваша, к примеру, свекровь или же собственные дети...

Стрелец

В интересах Стрельцов действовать сегодня на любовном фронте тактично и вкрадчиво, заходя издалека, так, чтобы никто не догадался, к чему вы клоните. Скажем, совсем не обязательно надевать самое сексапильное и откровенное нижнее белье или призывно оставлять открытой дверь ванной комнаты. А вот пара слов ненароком на ушко возлюбленному перед сном и он уже ваш на ближайшие полчаса...

Козерог

Сегодня вашему партнеру очень захочется получить от вас какое-то вещественное доказательство ваших чувств и вашей же страсти. Письмо, открытку, маленький подарок все, что можно подержать в руках и сохранить на добрую память об этом этапе ваших отношений, каким бы он ни был. Может, что-то пикантное?

Водолей

Сегодня вы рискуете чем-то очень сильно обидеть вашего партнера, да так, что интимные отношения ваши могут прерваться не только на очень длительный срок, но и вовсе навсегда. Постарайтесь быть сдержанным на язык и используйте его лучше для ласк, чем для колких слов.

Рыбы

Сегодня звезды категорически не рекомендуют вам куда бы то ни было торопиться. Торопя события, вы не только не приближаете желанного сексуального удовольствия, но и делаете его фактически недоступным. Получайте эротическое удовольствие от каждой новой ласки не разочаруетесь.
...ева  
Посыл принят))
...ева
Расширяем горизонты))
Морнинг всем!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩