Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 11. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 80 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 11. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен

Овнам стоит поумерить свой пыл и остановиться на достигнутом. Легкий эротический массаж и последующее совокупление, покажется гораздо уместнее, чем игры госпожи и раба. Умеренное утоление сексуального голода ключ к поддержанию взаимного интереса.

Телец

Тельцы окажутся смелее, чем они предполагали, в вопросах взаимоотношения полов. Тем не менее, сегодня им не стоит заходить слишком далеко, особенно если это одно из первых свиданий с интересующим их мужчиной. Постарайтесь также не проявлять горячности и не торопите партнера, а то все закончится конфузом.

Близнецы

Близнецам сегодня ночью наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут настолько пылко и близко прижиматься к своему возлюбленному, что, в конце концов, пробудят в нем сильнейший сексуальный интерес к своей персоне. Впрочем, секс для вас сегодня замечательное снотворное, хотя и будет принято оно, скорее всего, только ближе к утру.

Рак

Ракам нынче крайне необходимо заинтересоваться культурой, а заодно совместить полезное с приятным выгулять и образовать своего возлюбленного. В качестве компенсации можете устроить сеанс небольшого стриптиза в раздевалке или серию соблазняющих поглаживаний эрогенных зон партнера, пока никто не видит...

Лев

Львам звезды сулят богатый на телесные ощущения день, а также советуют не забывать о необходимости периодически менять стратегию и тактику ведения любовной игры. Так, для разогрева своего драгоценного чуда позвоните ему сегодня посреди рабочего дня и как бы между делом скажите, что вам не терпится начать скачку. Пусть как следует подготовит своего "жокея"...

Дева

В этот день ваш партнер будет максимально честен и откровенен с вами в постели. Его нельзя будет упрекнуть ни в притворстве, ни в желании пустить вам пыль в глаза демонстрацией своих сверхспособностей эротического плана. Он будет поступать тем или иным образом просто потому, что этого будет требовать его душа.

Весы

Не стоит пускать в ход тяжелую артиллерию подсказывают вам сегодня звезды. Чем мягче, ласковее и легче будут ваши взаимные ласки, тем больших высот наслаждения вы сможете достигнуть. Между прочим, на высоту лучше "забираться" с помощью... перьев! Едва касаясь ими тела партнера поначалу, а затем убыстряя движения вы добьетесь сильного и длительного возбуждения, что позволит в свою очередь и вам испытать ощущения полета!

Скорпион

У Скорпионов ожидается весьма спокойный и благотворный для их психики день, и отчасти потому, что и на любовных фронтах у них тишь да благодать. Ваш избранник наверняка вас чем-нибудь порадует, хотя бы тем, что вовремя вернется домой или не сразу заснет после соития, а успеет поцеловать вас в щечку...

Стрелец

Вы привыкли брать только то, что хотите, при том независимо ни от чьих желаний. Но сегодня ваша система даст сбой, желаемое так и не станет вашим. Так что решайте сами, что лучше: строгая диета в ожидании главного блюда, или всегда доступный fast food. И если бы речь шла только о еде, то все было бы гораздо проще.

Козерог

Сегодня вашему партнеру очень захочется приобрести себе эротическое белье, которое вам обязательно понравится. Однако для того, чтобы быть уверенным в своем выборе, он может устроить вам форменный допрос на тему стиля, фасона, цвета, бантиков и рюшечек. Ваша задача не смущаться и отвечать честно, для вашего же блага.

Водолей

Сегодня в вас совершенно неожиданно проснется яркое сексуальное чувство к совершенно постороннему человеку. Этот кто-то может оказаться как случайным попутчиком в автобусе, так и коллегой по работе, с которым вы уже долгое время делите кабинет. Стоит ли идти дальше, решать вам.

Рыбы

Поцелуи мелкие, словно воробушки, прикосновения легкие, словно крылья малиновки, движения порхающие, словно танец бабочки над цветком так описывают древние эротические рукописи настроение "нежность утра". Постарайтесь следовать инструкциям мудрых ценителей эротических изысков и тогда не только ваш день, но и день вашего ненаглядного станет бесценной жемчужиной на нитке совместной жизни...
...ева  
Поумерить свой пыл
...ева
Овнам?
Это выше наших сил))
Куда мой братец Балбес делся, кстати?
График  
Какие фигня перья
График
Только зубы!)))
Блонди  
Я кстати предлагала метлу
Блонди
Вместо перьев использовать)
Получила категорический отказ!(
График  
тык вчерашний день
График
на таких уже лет 10 как не летают))
А16  
время идет,
А16
метлы меняются... ))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩