Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 13. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 81 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 13. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен

Сегодня прозвучит миллион комплиментов в ваш адрес. А все потому, что светила в этот день насыщают Вас сексуальной притягательностью. Постарайтесь просто и искренне отвечать на знаки внимания от коллег и знакомых, а уж дома оторвитесь по полной. Новые позы, бесстыдные слова, а возможно, даже что-то, что вы давно хотели попробовать, но стеснялись предложить своему партнеру... Не стесняйтесь: сегодня партнер примет любую вашу активность.

Телец

Позвольте вашему партнеру в этот день самому решить, каким образом вы будете заниматься любовью - в этот день ведущую роль в сексуальных играх лучше предоставить ему. Если вы расслабитесь и полностью подчинитесь воле партнера, ваши эмоции выйдут из-под контроля. А это, согласитесь, бывает редко.

Близнецы

Близнецы сегодня не желают останавливаться на достигнутом и готовы "загнать" и буквально "заездить" своего партнера, как скакового коня. Впрочем, наверняка вашему жеребцу понравятся скачки, особенно если они будут сопровождаться ударами плетки или хлыста, соорудить которые можно из тонкого кожаного ремешка.

Рак

Хорошо бы в этот день перед любовной игрой уделить внимание изысканным атрибутам. Накрытый столик на двоих, горящие свечи, кружевное белье могут привести вашего партнера в состояние эротического аффекта. Вместо алкоголя главным компонентами при сервировке стола должны быть клубника и сливки.

Лев

В этот день вашему партнеру чрезвычайно важно будет почувствовать себя нужным и желанным. В ваших силах сделать все возможное для того, чтобы он почувствовал все это в полной мере и, более того, еще очень долго в этом не сомневался. Будьте страстны!

Дева

Этот день будет весьма ответственным для развития ваших интимных отношений. Именно он даст вам и вашему партнеру понять, насколько вам целесообразно продолжать общаться друг с другом столь интимно и если стоит, то как часто и каким именно образом. Верьте тому, что подскажет вам ваша интуиция.

Весы

Секс - дело серьезное. Да кто это сказал?! Никакое оно не серьезное, так что небольшие шалости просто необходимы. Также вам с вашим партнером наверняка понравятся несколько детских игр в новой эротической интерпретации. Неважно, что это будет: прятки, жмурки или салочки. Главное, не забывать о эротическом подтексте.

Скорпион

Сегодня Скорпионам предстоит столкнуться с хроническим непониманием со стороны вашего партнера. Будете полночи выяснять, кто спит слева, кто справа, кто в доме хозяин и кто лучше знает, как готовить яичницу. Будьте умнее. Кстати, говорят, что секс помогает невербально решить многие накопившиеся проблемы...

Стрелец

Ваша непосредственность в проявлениях сексуальности сегодня сослужит вам добрую службу. Благодаря ей, вам удастся избежать весьма неприятного объяснения по тому или иному поводу. Скорее всего, это предсказание связано с вашей работой, хотя не исключены и "разборы полетов" внутри семьи.

Козерог

Ревность порой полезна утверждают многочисленные женские журналы. А ваш гороскоп сегодня целиком и полностью опровергает это утверждение для вас ревность окажется разрушительной. Вы истощите ваши и без того небольшие запасы энергии, если немедленно не прекратите представлять вашего мужа в чужих объятиях!

Водолей

Сегодня вы можете быть резки и несколько грубы в постели. Если вы в себе это чувствуете, то лучше заранее предупредить своего партнера, иначе эротическая игра рискует перерасти в межличностный конфликт. Постарайтесь объяснить ему, что эта сексуальная фантазия никак не изменит ваше к нему отношение и не повредит его здоровью.

Рыбы

Сегодня мир, в который раз, у ваших ног. Ненаглядный снова поймет какое сокровище рядом с ним, так что весь день на руках носить будет, вечером цветы дарить, а спокойной ночи не будет. Но этот факт вас не только не расстроит, но и доставит массу удовольствий.
...ева  
О майн год
...ева
У меня сегодня особо сексуальная привлекательность
Берегитесь, мужчины)

*расстегнула верхнюю пуговицу на блузке
Мужичок на часок  
евачка
Мужичок на часок
я готов сразу сдаЦа... на твою милость и секЦуальную привлекательность *косица на оголенную пуговицу*
...ева  
Сергеич
...ева
Хорош врать
Вы с Шешнацатым напару убедили меня, что я не в вашем вкусе;))
Мужичок на часок  
на вкус и цвет
Мужичок на часок
шЫшнадцатава нет!

Мы тебя во всей красе не видели иШо...)
...ева  
Как это не видели
...ева
Не видели оне
Зато вы меня во всей красе слышали!)
Мужичок на часок  
надо
Мужичок на часок
еще понюхать, пожевать и потрогать... для полной картины
...ева  
Сергеич
...ева
Зубы сломать не боисся?))
А16  
совсем офигели
А16
с утра пораньше!
... ева, выставляй уже фото своей пуговицы.
Все равно теперь работать не получится ))
А шлем чего сняла? Голова потеет? ))
...ева  
Шешнацатый
...ева
Шлем я для тебя надевала
Так сказать, для определения, что у нас много общего
А ты меня забраковал
И я поняла, что даже шлем мне не поможет
...ева  
Фото пуговицы не могу
...ева
Природная скромность не позволяет
Мужичок на часок  
ева
Мужичок на часок
не стыдысь... тебе сегодня можно новые позы пробовать и бесстыдные слова говорить, а так же попробовать, то, что никогда не пробовала.

Нафек природную скромность...)
...ева  
Викторсергеич))
...ева
Я критически себя оглядела
Стыдиться нечего, только гордиться))
Но скромность сцуко привита с детства
Мине конфузно, я ж барышня))
Мужичок на часок  
ева
Мужичок на часок
ты взрослая девочка, надо начинать хЫть уже как следвует!! )
...ева  
Ты в буквы не попадаешь))
...ева
Вот как расстегнутые пуговицы действуют))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩