Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 15. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 81 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 15. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен

Сегодня вас будет возбуждать рабочая обстановка. Но не стоит пытаться напасть на какого-нибудь сослуживца или начальника в коридоре своего офиса. Можно придти домой, взять своего ненаглядного, да и изобразить с ним "кабинетный секс". Вы можете не снимать свой костюм, а он может его надеть. А потом вы все это снимите.

Телец

Тельцам сегодня хочется разнообразия, и именно это станет для вас главным возбуждающим фактором. Так что вполне возможно, что если ваш партнер не любитель экспериментов и не горазд на выдумку, вы можете предпочесть улизнуть от него в ванную и под предлогом "ножки побрить" заняться мастурбацией с использованием самых разных подручных средств...

Близнецы

Для непосредственного исполнения эротических грез сегодняшний день совершенно не подходит, но вот воспользоваться свободным вечером в целях "профилактики" и укрепления любовного фронта вы вполне можете. Например, если ваш любимый человек страстный сладкоежка, приготовьте ему на завтра лакомство: накупите кремов, гелей и мыла ручной работы с ароматом шоколада, ванили, орехов со всем, от чего у него сразу "потекут слюнки"...

Рак

Вам нравится, когда вас ласкают определенным образом, но боитесь сказать об этом партнеру, потому что считаете, что он обязательно не так вас поймет и у него составится неправильное, плохое мнение о вас? Напрасно. Чем более стыдным вы считаете ваше предпочтение, тем более пикантным оно покажется партнеру и с тем большей радостью он его выполнит. Сегодня.

Лев

В этот день ваш партнер сделает вам маленький интимный подарок. Возможно, это будет красивое белье или некая эротическая игрушка а может, просто приятная ласка, которую он так редко вспоминает во время любовных игр с вами. В любом случае, вам будет очень приятно.

Дева

Некоторая сентиментальность и связанная с этим плаксивость может наблюдаться сегодня у Дев. Вы будете рыдать почем зря, как над реальными событиями (впрочем, случившимися давно в прошлом например, над потерей девственности), так и над вымышленными или предполагаемыми. А уж пожалеть себя, любимую (вернее, недолюбленную) и сам Бог велел...

Весы

В этот день вашему партнеру непросто будет убедить вас в том. что вы действительно сексуальны, желанны и привлекательны для него как интимный партнер. Однако звезды рекомендуют не испытывать его терпение и поверить ему как можно скорее, благо действия его будут более чем убедительными.

Скорпион

В этот день вам предстоит узнать о том, что некоторая особенность вашего тела или вашего эротического поведения никогда не нравилась вашему партнеру в других его любовниках, однако в вас он это ценит и любит. Более того, именно это его и возбуждает. Приятные новости всегда приятно получать.

Стрелец

Стрельцов сегодня научат паре-тройке трюков, которые они не замедлят тут же применить в постели. Аккуратнее ваш бой-френд может не поверить, что эти "приемчики" почерпнуты вами исключительно из разговоров с друзьями и подругами и способен обвинить вас в непосредственных "практических занятиях".

Козерог

Наконец-то вы в силах вспомнить, что где-то в глубине души вы женщина, причем красивая, причем очень красивая, и вдобавок еще неимоверно желанная! Осталось только определится, кем. Оглядитесь вокруг если люди сидят с кислыми минами и хмурыми физиономиями, вы не там оглядываетесь. Сегодня ваше место среди веселья и смеха, удовольствия и праздника только вновь пригубив шампанского, вспоминаешь, какие они на вкус пузырьки счастья...

Водолей

Сегодняшний день будет довольно сложным в плане любовных игр. Нет, все действия и ласки у вас будут получаться на ура. Сложно будет к ним приступить, на них решиться или заставить решиться вашего потенциального партнера. А за первым шагом второй произойдет легко и естественно.

Рыбы

Рыбы сегодня будут целый день разыскивать свой идеал мужчины, причем почему-то преимущественно среди коллег по работе. Уже с утра вас осенит, что не стоит искать принца за тридевять земель, а лучше поскрести по окрестным "сусекам". То есть прогуляться по соседним отделам и посмотреть, кто там водится. А вдруг кто-нибудь новый завелся?
...ева  
Сергеич
...ева
Твои инструкции меня до обморока доведут)))
Хотя не могу не согласиться, что мысли о сексе в офисе - это волнительно..)
Мужичок на часок  
ева
Мужичок на часок
приезжай ко мне в офис...
...ева  
Прости, солнце
...ева
Я доставку не осуществляю))
Мужичок на часок  
тогда
Мужичок на часок
мы идём к Вам! (с)
Блонди  
гыыы
Блонди
Рыбы | 15 февраля
Ничего не меняйте в себе и своём поведении. Всё очень даже зашибись, звёзды это палят и готовят для вас сюрприз за то, что вы такая лапочка!

Водолей | 15 февраля
Люди! Водолеям плевать на ваши красивые сантиметры снаружи, если у вас пустые километры внутри.

Козерог | 15 февраля
Хороший секс никогда не мешал. Потрахайте кому-нибудь мозг!

Стрелец | 15 февраля
Стрельцы хотят любви! Интим не предлагать! Хотя...

Скорпион | 15 февраля
Супер Скорпионы показывают сегодня всю свою красоту! Люди смотрят и радуются, что такие красивые вы! Вечером произойдет приятный сюрприз! Ооочень приятный.

Весы | 15 февраля
Планы вы построили офигительные, осталось чуть постараться и они станут реальностью! Полный вперед без всяких там остановок!

Дева | 15 февраля
Вы сегодня горячие, как масло на раскаленной сковородке. Один косой взгляд в вашу сторону и все, писа рулю. Расхерачьте всех и всё в щепки!

Лев | 15 февраля
Вы явно готовы начать что-то новое, но слегка ссыте, боясь провала. Начинайте, вас ждёт удача!

Рак | 15 февраля
Есть только один путь к сердцу Раков - это честность

Близнецы | 15 февраля
Вас посетит нереальное количество мыслей и идей. Постарайтесь воплотить хотя бы часть.

Телец | 15 февраля
Всем, кто обожает Тельцов, лучше признаться сейчас, а то потом уже будет похрен.

Овен | 15 февраля
Овны хотят погреть свою красивую попу на солнышке.
Они вааще сидят и никого не трогают, а тут бааац и смс приходит "Я скучаю"
...ева  
Вот не зря
...ева
Мне с утра на море хотелось))
Мужичок на часок  
... ева
Мужичок на часок
к чОрту море, Селигер форева!
...ева  
Селигер у вас виртуальный
...ева
Не особо привлекает
Мужичок на часок  
ща
Мужичок на часок
те скину на востап... он реальный!
Заодно и мальчиков посмотришь, будешь Корол евой у их)
...ева  
Сергеич))
...ева
Я на девочек решила переметнуться - больше взаимопонимания))
Мужичок на часок  
ева
Мужичок на часок
зачем перемётываться с одной ориентации на другую... это не рационально, предлагаю приобрести ещё одну. Так даже лучше, для Селигера то)
...ева  
Сергеич
...ева
Я барышня постоянная
Одновременно несколько партнёров для меня неприемлимо
Так что не сбивай меня с пути истинного
Блонди  
А мне тут стали писать
Блонди
Замужние дамы...
Сижу в раздумьях.. глубоких
Мужичок на часок  
Блонди,
Мужичок на часок
атдайся пахарошиму!))
...ева  
И, кстати,
...ева
... ева это не продолжение слова королева))
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают))
График  
Виктор Сергеич
График
гыыы...
кому?))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩