Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 19. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 81 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 19. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен
Сегодня какие-то призраки прошлого буду мешать Овнам расслабиться, получить удовольствие от секса и вдохнуть все прелести интимной жизни полной грудью. Постарайтесь этих призраков прогнать как можно дальше, чтобы не портили вам намечающийся романтический вечер в обществе близкого человека.

Телец
Ваш партнер способен сегодня совершить ради вас настоящие сексуальные подвиги, если почувствует с вашей стороны одобрение и заинтересованность. Поэтому не забывайте о том, чтобы сообщите ему, словами и жестами, о том, как он дорог и желанен.

Близнецы
Вы будете очарованы перспективами, разворачивающимися перед вами благодаря невиданному благоволению к вам Фортуны вкупе со всемогущим Эросом. Еще бы самые смелые ваши ожидания начнут сегодня потихоньку оправдываться. Вам останется только надеть подходящий случаю фиговый листочек, а уж лавровым веночком вас одарят другие.

Рак
Раки не смогут возбудиться, если предварительно как следует не подкрепятся. Желательно при этом, чтобы трапеза, помимо привычного мяса, включала в себя и сладкое на десерт. Хотя десерт можно совместить уже непосредственно с процессом близости чтобы калории не успели нигде задержаться!

Лев
Львы сегодня вполне могут подпасть под влияние более сильной и харизматичной личности, которая начнет подталкивать их к чему-то не совсем привычному и несколько выходящему из их рамок "дозволенного". Впрочем, колебаться долго не придется, ведь вы только и ждали, пока кто-то более сильный возьмет всю ответственность за ваше поведение на себя...

Дева
Сегодня вашему партнеру вздумается быть довольно жестоким по отношению к вам. Возможно, это будет попытка вас воспитать, привить вам любовь к умному-доброму-вечному или расставить все точки над ё. Так или иначе, постарайтесь умерить его воспитательный пыл, направив его в более пикантное русло.

Весы
В этот день вашего партнера будут в первую очередь возбуждать фотографии, на которых вы изображены в обнаженном виде, а еще лучше в соблазнительной позе. Поэтому приготовьте парочку таких и положите на самом видном месте, чтобы ваш любовник сразу их увидел.

Скорпион
Скорпионам светила рекомендуют подбросить немного хвороста в печку ваших отношений. Не исключено, что в последнее время пламя между вами стало понемногу тускнеть, постепенно теряя свои пылкость и остроту. Сегодня самое время для того, чтобы начать новый огненный виток...

Стрелец
Ключ к победе чашечка кофе. Никакого шампанского, вина или компота! Именно маленькая чашечка кофе наедине с вашей половинкой, светский разговор и ласковое прикосновение к любимой руке и на следующий день окружающие удивятся вашей счастливой улыбке.

Козерог
Козерогам сегодня стоит заниматься чем угодно, только не сексом. Гуляйте по городу, смотрите кино, пишите стихи только держитесь подальше от постели. Конечно, если уж очень высока необходимость или настойчивость партнера, не стоит с воплем убегать и прятаться в шкафу. Однако и вы, и ваш благоверный получите сегодня мало удовольствия от интимной близости.

Водолей
Сегодня вам кто-то будет настойчиво завидовать и вставлять палки в колеса. Так что постарайтесь не особенно распространяться о своих планах на вечер (особенно если они включают соблазнение какого-либо известного всей честной компании персонажа). Лучше сделайте вид, что вы вообще паинька и спать ложитесь исключительно с плюшевым мишкой...

Рыбы
Сегодня к интимному свиданию стоит подготовиться особо: закупиться милыми приятными сувенирами как эротического свойства, так и вполне невинными, призванными расположить вашего партнера к себе и заставить его сделать в вашем направлении первый смелый шаг.
...ева  
Призраки прошлого будут преследовать
...ева
А мне их даже угостить нечем
Какой-то у меня сегодня совсем не эротический гороскоп
Василиса Двинова  
ВС
Василиса Двинова
А хде про ноги партнёра и другие места, которые ты рекомендуешь нюхать?
Мужичок на часок  
... ева
Мужичок на часок
гони их прочь!

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее - ДАРОВАНО! (с)
Мульт. "Кунг-фу Панда"
Мужичок на часок  
Василиса,
Мужичок на часок
темой ниже...
Блонди  
Гороскоп
Блонди
Опоздал на день)
"рассматривая фото в телефоне"))
График  
Блонди
График
шо опять? Опять на порносайте зависла?)))
Мужичок на часок  
График,
Мужичок на часок
по-ходу... плюшевый мишка под уютным плюшевым пледом оказался вовсе не плюшевым)
График  
Виктор
График
но Мишкой?))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩