Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 22. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 82 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 22. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен
Сегодня вашего ненаглядного обуяет дикая страсть, так что готовьтесь к неспокойной ночи, потому что поспать вам точно не удастся. Но и в течение дня далеко от него не отходите, вдруг чуть что, а вы уже рядом. В общем, денек приятный получится, всем бы так.

Телец
В этот день вам не стоит забывать о том, что вашему партнеру тоже свойственно ошибаться, пусть редко, но метко. Поэтому не стоит следовать его советам касательно вашего эротического поведения и сексуального внешнего вида с абсолютной точностью: воспринимайте их критично и здраво оценивайте ваши шансы на удачный исход событий.

Близнецы
Вот в корне неправ был Вини Пух, когда говорил, что ходить в гости по утрам - это мудро. Вот в душ с любимым по утрам - это да. Вы только подумайте, какой стимул вставать, да и начинать день с заряда бодрости, да и вечерок опять же свободен. В общем, сплошные выгоды.

Рак
Почему бы вам не сменить немного заезженную пластинку вроде "полюби меня такую, какая я есть" и не измениться хотя бы на один день? Итак, надевайте парик, цветные линзы, туфли на каблуках или на платформе, наносите необычный для вас макияж и отправляйтесь в места выгула вашего ненаглядного. При этом вы не только проверите, какой же вы больше нравитесь вашему бой-френду, но и сможете получить невероятный кайф от восхищенных взглядов окружающих.

Лев
Решающее значение в вопросе выбора между возможным сексом и просто приятным времяпрепровождением для вас сегодня будут иметь не только внешность и манеры вашего собеседника, но и его голос. Вполне может оказаться, что неказистый на первый взгляд человек после пятиминутного разговора гораздо сильнее взволнует ваше воображение, чем самый импозантный и представительный светский лев. И ваше "внутреннее ухо" вас не обманет!

Дева
Сегодня ваш партнер будет пребывать в довольно-таки игривом настроении, поэтому его ласки будут похожи на то, как резвится дельфин или котенок. И удовольствие поначалу будет примерно таким же: легким и беззаботным. Ровно до тех пор, пока дело не перейдет к довольно решительным действиям.

Весы
Заниматься любовью в одежде могут предложить сегодня своим партнерам Весы. Красота обнаженного тела возбуждает вас сегодня куда меньше, чем возможность, не выходя из того или иного образа, производить впечатление на вашего бой-френда. Так что да здравствуют чулки, мини-юбки и галстуки, за которые так удобно притягивать к себе вашего "красавчика"...

Скорпион
Сводить свою половинку на стриптиз или что-то подобное рекомендуется сегодня Скорпионам. Если же половинки до сих пор нет, попробуйте найти ее именно сегодня и именно ценой полнейшей обнаженности. Впрочем, начать знакомство можно все-таки одетой, но не стоит при этом скрывать, как условны все покровы...

Стрелец
Если дело на суше двигается слабо, то нужно перенести это дело в воду. Во-первых, вода - это гораздо большее поле для экспериментов, нежели суша. Ну а во-вторых, это же так весело! Можно плескаться барахтаться, намыливать друг другу спину, в общем, там всегда есть, чем заняться.

Козерог
Что бы и с кем бы у вас сегодня не происходило, а вполне возможны незапланированные эротические контакты, прежде всего помните о безопасности. Как бы странно это не звучало, но средства индивидуальной защиты советуют применять даже звезды. В ваших же интересах, между прочим.

Водолей
Водолеи сегодня готовы ограничиться только разговорами на эротическую тему, особенно если они будут достаточно откровенными. Возможно, кому-то понравится, например, обсуждать пикантные темы со своим возлюбленным по телефону. А другие и вовсе решатся почитать партнеру вслух какой-нибудь рассказ "про это"!

Рыбы
В этот день вашему партнеру стоит задуматься о том, что он что-то представляет из себя как любовник только когда находится под вашим чутким руководством. Впрочем, если вы дадите ему это понять мягко и сразу после этого приступите к страстному обучению проблем не будет никаких.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩