Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Цвет настроения


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 85 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Цвет настроения
Мужичок на часок
ORANGE!!!
.
.
Блонди  
ну раз Сергееич сцыт
Блонди
Рыбы | 10 апреля
Вы значительно продвинетесь вперёд если до вас наконец-таки дойдет истинная причина ваших неудач стоит перебрать в голове всю фигню и избавиться от хлама. От тупых воспоминаний и ненужных отношений тоже стоит отказаться.
Водолей | 10 апреля
Самый большой и жирный плюс этого дня перемены в личной жизни в самую наилучшую сторону. Всё сложится так офигенно, как вы даже себя не представляли! Просто доверьтесь интуиции и судьба приведёт вас счастью!
Козерог | 10 апреля
Подведите итоги. Сядьте, подумайте, сделайте орг. выводы. Что стоит делать, а чего делать больше не надо и вообще кого фигня послать, а кого подпустить ближе.
Стрелец | 10 апреля
Вы сегодня как пират в поисках сокровищ весь день проведёте в ожидании чего-то грандиозного и в конце дня это грандиозное всё-таки нафиганёт вас неожиданностью и неминуемой радостью!
Скорпион | 10 апреля
Осторожнее с новыми знакомствами. Вы сегодня офигенно обаятельны и мимо вас не может пройти даже тот, с кем вам имеет дело не очень хочется, так что флиртуйте, но фильтруйте!
Весы | 10 апреля
Как то все вокруг напряжены и натянуто пытаются вые*нуться и показать что у них всё хорошо. А вам и прикидываться не надо, у вас настолько всё офигенно, что те самые "притворяшки" будут вам завидовать.
Дева | 10 апреля
Жизнь становиться всё лучше и лучше. Всё так зашибись, что хочется выйти на улицу и обнимать прохожих с криками "Люди, живите, млять и радуйтесь, че вы такие кислые?!"
Лев | 10 апреля
Вам нетрудно быть в центре внимания, окружающие особи противоположного пола пойдут на всё, лишь бы наконец привлечь ваше внимание и хоть как-то заинтересовать. Так что сегодня выбирайте кандидатов и кондидаток дофига.
Рак | 10 апреля
Держитесь, фигня что на вас что-то навалилось. У вас есть стимул двигаться дальше и никто у вас его не отнимет. А если попытается отнять получит вебыч, вы сможете защитить то, что вам дорого.
Близнецы | 10 апреля
Сегодня вы легко можете позволить себе долбануть что-нибудь экстравагантное, поцеловать в засос того, с кем не решались заговорить и послать фигня тех, кому боялись сказать лишнее слово.
Телец | 10 апреля
Вы выглядите сегодня сногсшибательно и видимо именно поэтому прохожие улыбаются вам в лицо и пялятся вам в след. Вы настолько офигенно привлекаете внимание, что у всех окружающих отвисает челюсть и округляются глаза.
Овен | 10 апреля
Вы обаяшка. Действительно, сегодня любой разговор сводится к тому, что вам собеседник начинает отвешивать вам нифиговые комплименты, мол и выглядите вы охеренно и вообще вы очень творческий, глубокий и высокоинтеллектуальный человек. Он прав, отвечаю.
...ева  
Да-да, это я))
...ева
Прям вот да)) Звездули правы как никогда))
Систер, дай пять))
балбес  
Канешна
балбес
мы обояшки.. а как иначе то?))
График  
гыыы..
График
не чё так))
...ева  
Кстати
...ева
Не люблю оранжевый
Ассоциации с рабочим комбезом))
Мужичок на часок  
... ева,
Мужичок на часок
ты на нефтяной скважине стоишь?
Песенку послушала?
...ева  
Песенку не могу
...ева
У меня опен спейс
На нефтяной скважине)
балбес  
ну и как
балбес
оно на скважине.. прикольна?)
...ева  
Братиш
...ева
Да ваще агонь
балбес  
агонь..
балбес
это по нашему)
...ева  
По-нашему не то слово
...ева
Готовь огнетушитель
И вызывай мчс
балбес  
аа...
балбес
зачем нам кузнецы?)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩