Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Общественный транспорт


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 94 стр. списка тем

Atasss  
Общественный транспорт
Atasss
в нашем городе практически в полном автобусном составе достался нам от Москвы. Я являюсь активным пользователем сего комфортабельного передвижения. Кого там только не встретишь) Мой маршрут очень длинный практически час. Я предпочитаю читать в автобусе, залезу подальше и читаю книжечки. Но нет-нет, да и ворвется в мое пространство некое чудо природы. Вме по жизни везет и ко мне никто не пристает с вопросами и знакомствами) внешность не та)) ой надпись точнее))) А вот разговоры бывают забавные рядом)) Кто обсуждает пеезд за город в частный сектор, кто едет незная куда толком, кто сына подростка доводит до маньяка)) персонажей хватает. Но рассказать хочу не о том, этого у всех хватает, вчера ждала автобус и наблюдала как мужчина (или молодой человек очень сильно за*банный жизнью) пытался познакомится с девушкой. Обычная такая девушка, но одета по стилю, тихо слушая музло сталкнулась с потугами знакомства весьма странного субъекта. Я в такие моменты смотрю не на объектов мини-цен, а на тех кто за этим наблюдает, потому что мне интересна реакция посторонних. И вот тут феерия чувст и эмоций, от брезгливости до улыбки.
А как вы относитесь к знакомствам на улице? мне кажется так уже никто не делает))
Aшyня  
Задолбанный жизнью эт угрюмый, или
Aшyня
выпимший? Шо именно за посыл от него исходил?)) Смешно рассказала, Stasya ))
Ко мне только весёлые и смелые подходят, а грустные и задолбанные смотрят и молчат, боятся наверное не потянуть меня энергетически, я слишком на позитиве всегда )) Проблем то хватает как и у всех, просто не хочу о них думать и говорить, люблю посмеяться и отвлечься ))
Тем летом на пляже дядька за мной дооолго наблюдал, а когда я уже собралась уходить вдруХ решился )) , но у нас прям с первых трёх слов не сложилось, он из другого города, а оно мне надоть?! То то и оно )
Иногда в транспорте или на прогулке бывает знакомятся, но всё одна мОлодежь. Дубль 2, а оно мне надоть?! Вот дядьки взрослые ходют ихде? На Барбуде?)) Или в нете, с пивком и чипсиками? )) А, вспомнила. На карантине! )))

В феврале позапрошлого года в бассейне один выхухоль моего возраста приличной между прочим наружности подошёл и предложил знаете чего?)) Не, всё нормально, меня поразил сам подкат ))) При чём так открыто, ненавязчиво и естественно ))) - " Не желаете ли сэкс без обязательств два три раза в неделю? ". Занавес. По моему в бассейне в тот момент жизнь остановилась и все приподняли с ушей шапочки и слушали, что же я решу ))) Ну я ему достойно ответила, а он чего думал, что так можно было?!)))
Любэ  
Stasya, Bliss
Любэ
Всякой женщине кажется, что только родная почва под ногами надёжно питает жизненными соками и даёт уверенность..
Однако новое знакомство--это полёт. А вы чего-то опасаетесь, вам кажется, что полёт всегда призрачен, и движение относительно...)
А если дать возможность событиям развиваться свободно, то в большинстве случаев всё сложится удачнее некуда.
Не бойтесь знакомиться)
Aшyня  
Дорогой Беz
Aшyня
Чего нам боятся и чего мы там не видели, как говорится. Просто это не наше дело, уметь нормально знакомиться и по человечески к людям относиться )) Человеком надо быть в первую очередь, а особенно по отношению к женщине, тогда никто и слова грубого в ответ не скажет.
Любэ  
Душечка Bliss
Любэ
"Вот дядьки взрослые ходют ихде?" (ц)
Чтобы мужчина первым подошёл и познакомился, ему тоже необходимо хорошо выглядеть. внешний вид и опрятность. С серьезным как кирпич лицом опять же не подкатишь, надо включить улыбку. Или выдумывать что-либо, в общем, мрак.
Волнения и сердцебиения, и всякие аритмии. Жуть. Сто раз подумаешь: "а мне это надо?!"
Вот и заставляет жизнь-злодейка идти напролом. Ну скажи, как тебя унизил джентльмен, предложивший секс по вторникам, или как ты писала.. мальчики вообще в школе девчонок за косички дёргают, таким образом внимание выражают. Иногда до сотрясения и вывихов шеи даже..
А ещё ваша сестра ведь "знает себе цену", как говорится. Воспитана, богата духовно, воздушна и неотразима. Пойди удовлетвори))
Aшyня  
Бez, странно, что ты спрашиваешь )
Aшyня
Первый муж, с которым прожили 15 лет, познакомился со мной на улице, увидев меня из своей машины, когда я переходила дорогу, я его не видела. А ехал он из гаража, где ремонтировал свою копейку, весь чумазый и всё такое.. Но как красиво и искренне он это сделал, как подошёл, явно не думая в тот момент о сексе на 2-3 раза в неделю. Это всё конечно хорошо, кто ж спорит )) Но в первую очередь секс он у женщины в голове. Не зря же говорят, что вечерний секс начинается с чашечки утреннего кофе, или с смски, с ласкового слова, с уважения и внимания... В общем не стОит относится к женщине так откровенно потребительски, как тот дядька из бассейна. Да что я тебе взрослому дядьке то рассказываю, или ты и правда не понимаешь о чём речь?! В общем, не бойтесь знакомиться (ц) Главное делайте всё от души. Удачи!
Твентин Карантино  
Чо-то сразу
Твентин Карантино
вспомнился поручик Ржевский :)))
- Поручик, у вас так много женщин, как вы так быстро находите с ними общий язык?
- Да ничо особенного. Просто подхожу и сразу говорю: "Разрешите вам впендюрить?!"
- Фу, поручик, как грубо. Так ведь можно и по физиономии получить-с.
- Да, бывает, получаю... но чаще впендюриваю :)
Любэ  
Цитирую:
Любэ
"Но как красиво и искренне он это сделал, как подошёл, явно не думая в тот момент о сексе на 2-3 раза в неделю." (ц)

Bliss, ну откуда ты знаешь, о чем он в тот момент думал? Может, о нем как раз и думал. Даже об "один разок" думал. Ваши отношения соткались позднее. Обнаружилась привязанность, не знаю там, взаимное проникновение душ.. ответственность семейная у мужчины, наконец.
Вот твоя реплика, опять же: "Ко мне только весёлые и смелые подходят," итд. Верно, потому что молодые, нахальные, и почти без комплексов)).. и что, все поголовно думают о "ласковых словах, уважении и внимании"? Да нет конечно. Я вот, к примеру даже будучи несколько за сорок, казался себе самому ну не мачо, канешна, а так типа не с помойки тоже как бы)). Пока в одно прекрасное утро вдруг не понял, что.. того.. ну в общем ты поняла, о чем речь
А самое лучшее--это на работе знакомиться. В нашем возрасте. Только не бежать сильно вперёд))
Aшyня  
Крендель ))
Aшyня
Ну поручик как всегда )) он же Ржевский, кто его осудит ))) Или видит таких, к кому можно именно так подойти, либо молодой и без комплексов и ему всё пофигу )) , таких иногда некоторые женщины любят ненадолго поиспользовать.. )
Aшyня  
Беz, да ну опять не то всё говоришь )
Aшyня
.. где то глубоко в подсознании конечно он думал о сексе, это же естественно и небезобразно вовсе, но первоначально было желание найти, догнать и... не потерять, примерно так )) Поэтому и случилась обратная связь, и даже не в первый месяц знакомства кстати..

Молодым конечно везде у нас дорога, но только не со мной. Именно потому что понимаю о чём они думают. Не обижаю конечно мальчишек грубостью, но и не знакомлюсь. Они в принципе как и все мужчины об одном думают, но швейными машинками я не интересуюсь )
Хочется совершенно другого качества процесса )

Понятно, что сейчас взрослый утомлённый жизнью дядька вряд ли побежит за мной, а за девчонкой побежит )) , и будет делать большие хорошие глупости )), а она откроет рот, как я в своё время ))
Поэтому в ступор вводит именно циничный подход, как буд то со мной можно из за возраста особенно не церемониться. Ну это понимаешь, Беz, это от воспитания мужчины зависит ещё, ну и от ценностей, желаний и целей тоже. По мне так лучше быть одной, чем вместе с кем попало (с)
Aшyня  
А ещё успех мужчины зависит
Aшyня
от его самоуважения, когда он говорит или хотя бы следит за тем, что, как и кому он говорит..
Блонди  
с этой изоляцией я и была социопатом
Блонди
а сейчас вообще куда-то ехать, да еще на общественном транспорте - фобия!)))
очень люблю наблюдать за людьми - везде. но особенно в кафешках) одно время прямо специально ходил одна и наблюдала)
со мной странные вещи даже в этом происходят)
пытались познакомиться в бассейне даже) правда, очень часто через детей) в смысле, почему-то ко мне тянутся дети) и хочешь-не хочешь, но парой слов обменяться приходится)
а еще было весело, когда я была на четвертом месяце беременности - просто дышала воздухом во время рабочего дня) ходила о скверу, а за мной полчаса машина ездила))) так и общались - я на улице, водитель - в машине)
и еще один случай был забавный) я тогда еще курила)
стою-курю, никого не трогаю. подходит ко мне толпа из человек 10 в камуфляже и предлагают пройти в отделение, параллельно указывая на табличку с перечеркнутой сигаретой прямо за моей спиной))) я тут, как дикобраз, только колючки выпустила, а они - девушка, не переживайте, мы просто познакомиться хотели)))

что же касается знакомств в целом, то не важно, имхо, где. важно - как сказала Блисс, как, главное, такт, вежливость и поймать ту энергетическую волну, близкую женщине.
Atasss  
без со мной вообще не знакомятся.
Atasss
От слова никогда. Мне это не интересно. Когда то хотелось, но таких смельчаков не было, а иные мне не нужны. Я научилась брать что хочу сама. А сейчас я семь лет в серьезных отношениях с человеком с которым познакомилась в интернете.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩