Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
В мой дом на даче всегда приходят чужие коты и кошки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 94 стр. списка тем

Atasss  
В мой дом на даче всегда приходят чужие коты и кошки
Atasss
У нас у самих было два кота, сейчас остался один, мой рыжий благородный котейка. Но каждый дачный сезон у нас или кто-точужой рожает (а потом воспитавает своих котят) или кого-то спасаем (залез а вылезти не смог) или кого-то пристраиваем, ибо сдохнет зимой под фундаментом. Муж спасательные акйции проводит, но мы недоумеваем почему нам так везет. Есть на этот счет приметы?)) или мнения?)
Блонди  
Стась)
Блонди
я в животных не очень)
но смотри, что нашла)

Многие привыкли к тому, что защитником человека является собака. Коты же не будут лаять на людей, кидаться на них. Однако, именно кошки хранительницы дома от нечисти, той самой негативной энергетики из потустороннего мира.

Возможно, вы думаете, что только от вас зависит решение, когда именно завести в доме этого пушистого милого питомца, вот только правда состоит в том, что кошка решает сама, по каким причинам она будет выбирать вас в качестве своих владельцев.

Так почему же кошка приходит в ваш дом в определённое время?
Знаете, очень интересно, но в этом вопросе нам поможет астрология. В зависимости от месяца, в какой период в вашем доме поселился пушистый житель, можно понять, от каких невзгод хочет оградить вас кошка.

В случае, если пушистый зверёк появился у вас под покровительством Овна, то это говорит о том, что кому-то в семье необходима энергетическая подпитка. К тому же, кошка, которая пришла к вам в этом месяце поможет вам стать более открытыми.

Однако кошка Овна доставит немало хлопот: она может убежать ночью, царапать двери, требуя особого внимания к своей персоне. Вы будете бегать по улице, залазить на деревья, когда в очередной раз будете искать свою любимицу. Однако и здесь есть положительные стороны: потому как вы слишком закрыты для этого мира.

Кошка, которая появилась в вашем доме в месяце Тельца, даст вам энергетическую защиту, защитит от мошенников, от отрицательных эмоций. Если в вашем доме кошка появилась именно в этот период, то это говорит о том, что кто-то хочет обокрасть вас, либо сделать вам негативную программу, другими словами - порчу. Это касательно не только личного жилья, но и заведений и офисов. Если вы переживаете о ваших финансовых сбережениях, то кошка, которая появилась в это время, может зарядить ваш кошелек. Достаточно погладить свою любимицу денежными купюрами (возможно и кредиткой).

Кошка, которая появилась в месяц Близнецов, способна оградить своих владельцев от посторонних в доме. Такое пушистое животное может снимать головные боли, а так же улучшить память: именно это делает пушистое создание, мурлыча вам на ухо. Тем, кто учится, такая кошка будет отличным помощником в подготовке к экзаменам. В случае, когда дела с учёбой плохи, то постарайтесь уделить побольше внимания своей любимице, погладьте её. Позитивная энергетика, которую вы получите с помощью рук, обязательно положительно скажется на ваших интеллектуальных способностях.

Любимица, которая появилась в период покровительства Рака, поможет разобраться с отрицательной энергетикой, которая связана с имуществом. Когда животное появилось именно в этот период, то это говорит о том, что в вашем жилище накопилось очень много всего, что напиталось негативом либо произошел застой энергетики. Поэтому, не задумываясь, выбрасывайте всё с полок шкафа на пол, и пускай пушистое создание полежит на вещах, которые залежались. Одновременно с этим вы сможете разобраться, что вам нужно оставить, а от чего избавиться.

Когда пушистое создание появляется в доме под покровительством Льва, то её елью является спасение своих владельцев от необдуманных денежных трат либо от влияния потусторонних сил. В критичном случае в жилище могут поселиться несколько пушистых созданий. С целью, чтобы уберечь вас и вашу семью от деструктивных эмоций и негативных пристрастий.

Когда в доме есть тяжелобольные, то кошка может появиться в месяце, под покровительством Девы. А так же в то жилище, где необходим кардинальный ремонт. Ведь эти животные отличные воины против нечисти. Собственно не только с ней, но ещё и с паразитами, на подобии как тараканы, мыши и всяческими полтергейстами. Однако эти животные не останутся в жилище надолго, потому как, эти кошки относятся к кризисным работникам. Иными словами: кошка появляется в месяц Дев, помогает хозяевам и покидают дом.

Кошка, которая пришла под покровительством Весов является особым хранителем семьи от ссор и сохранить семью. Это животное будет отличным помощником в том, чтобы преодолеть негативно влияющую на семью порчу, заговорами на личную жизнь, имущество. Если кошка поселилась у вас в доме именно в этот период, то рекомендую сделать страховку на дом и всяческих ущербов. Октябрьская кошка может говорить о том, что у вас может случиться смена жилища, причем не по вашей воле, это может быть судебный процесс, который принудит продать имущество или разменять.


Кошка, которая появилась в вашем доме во время покровительства Скорпиона, то её целью является борьба с магией, которая особенно могущественна в этот период. Появление животного именно в этот период красноречиво говорит вам о том, что у вас присутствует негативное магическое вмешательство. Зачастую подобное влияние направлено на вторую половину, то есть привороты, заговоры на разлуку, одиночество и т. д.

Кошка, которая появилась под покровительством Стрельца, говорит о том, что это серьёзное предупреждение: на ваше жилище происходит воздействие негативной энергетики со стороны власть имущих либо каких-то мошенников, прикидывающихся религиозными служителями.

Кошка, явившаяся под покровительство Козерога, говорит о том, что ваш образ жизни замкнут, и пришло время впустить в дом других людей. В случае, когда одинокая представительница прекрасного пола заводит кошку в этот период, то в ближайший период она не сможет выйти замуж либо расширить круг друзей. Не стоит брать кошку в этот период, лучшим вариантом будет расстаться с жизнью одиночки, преобразив себя и свой дом.


Пушистое животное, которое пришло в дом во время покровительства Водолея, говорит о том, что в вашей жизни не хватает перемен и свободы действий. Такая кошечку в буквальном смысле будет выгонять вас из дома, если вы будете продолжать вести замкнутый образ жизни и не обзаведётесь новыми знакомствами. Это пушистое создание способно устроить кошачий детский сад, лишь бы ваше жилище было наполнено новой энергетикой. Всевозможными способами это пушистое животное будет говорить вам о том, что ваш дом холоден и пуст, ему просто необходимы тепло, любовь и шум компании друзей.

Если у вас появилась кошка под покровительством знака Рыб, то это означает, что ваше жилище переполняет энергетика одинокой жизни, либо на вашем доме отпечатался знак вдовы, а тот и вовсе венец безбрачия. Но под покровительством Рыб кошки являются в дом магов либо чародеев, чтобы помочь им в совершении магических манипуляций. с)

В общем, вашу семью любят и оберегают, я так думаю) ото всего сразу)
Atasss  
Блонди, спасибо
Atasss
Видимо так))
dreamer  
Года два назад, у меня в квартире был кот, две взрослых
dreamer
кошки и четыре котёнка. Вот они меня тогда защищали)))
Потом маму-кошку и трёх котят забрали, а последнего котёнка-чёрную девочку с желтыми глазами так и не отдала-то будущие хозяева не нравились, то ещё какие-то причины находились, а потом ещё и сын из армии попросил её никому не отдавать, так и осталось это счастье у меня.
Теперь их трое)))
Atasss  
Дример
Atasss
я если честно не фанат кошек, к томуже домашний у меня кот)) ему 11 лет и у него очень редкий окрас. мы женским коллективом хочем собачку, потому как я очень люблюб собачек) а кошачьи приходят на дачу как к себе домой))
Блонди  
у Дримы кошачий триумвират образовался)
Блонди
Стась, а какую собаку хотите?)
Atasss  
Блонди
Atasss
моя прошлая был немецкий дог) а сейчас очень хочется бультерьера с питерских питомников, но это только мое желание, детей устроит любая, но у меня аллергия на тех собак, которые меньше моего кота. А так я переодически предлагаю мужу взять щеночка у которого нету дома. Он категорически против)
dreamer  
После того, как умерла моя любимая собака(11лет было),
dreamer
не хочу больше собак. Очень тяжело пережила её смерть. Характер был золотой, умничка. Метиска овчарки с дворнягой, была похожа на подростка-овчарку, только лапки тоньше и окрас не совсем тот.
А кошаки как-то сами прибывают)))
По собакам -отрываюсь с собакой сына-у него джек рассел, это какой-то мотор на ножках)))С бешеной скоростью, если возьмёшь её на руки, оближет лицо, уши, шею, руки, если не до плечей, то до локтей точно)))
Такая смешная)))Через минуту её любят все)))Это какой-то ходячий генератор любви)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩