Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Инопланетяне среди нас?)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 99 стр. списка тем

Блонди  
Инопланетяне среди нас?)
Блонди
7 признаков того, что таки да)

7 признаков, если что)
будьте бдительны!

1. Повышенная вежливость - не пьет, не матерится, не курит, пропускает вперед дам, уступает место в метро, в ответ на ругательства говорит добрые успокаивающие слова, одевается аккуратно, каждый вечер чистит обувь и зубы, когда пьет чай, ложку из стакана не вынимает, но при этом не щурится.
2. Не просто не ругает, а хвалит власти во всех их делах, и хвалит не только официально, но и у себя на кухне в неформальной обстановке. Причем хвалит власть любую - и собственную, и власть других государств, власть прошлую, настоящую и будущую. Толерантен ко всем движениям за и против - одновременно участвует и в собраниях за права ЛГБЙ, и в митингах по запрету абортов, и против легализации браков между однополыми существами.
3. Ходит на все фильмы, спектакли, муниципальные праздники, оставляет в книгах отзывов всегда только положительные отзывы, нарочито подчеркивая их положительность, фотографируется с маниакальным упорством со всеми знаменитостями и незнаменитостями Земли, тем самым нарабатывая базу снимков землян. При этом, если вы видите знаменитость, которая не любит фотографироваться с землянами - это скорее всего инопланетная зверюга.
4. Всегда принимает участие во всех социологических опросах, сборах подписей, часто с противоположными требованиями. Когда нет опросов, сам звонит в социологические службы, телевидение и радио с предложением прокомментировать любое из озвучиваемых СМИ событий в любом из необходимых редакции свете.
5. Одежда и привычки статичны и не меняются годами, при этом внешне эти персонажи также не меняются, то есть не стареют. Вообще, любит ностальгировать и вспоминать былое. Есть отдельная каста инопланетян, которая молодеет, это связано с их физиологией - они как Бенджамин Батон живут в обратном от нас направлении (считается, что это гости из параллельной вселенной, где время идет вспять).
6. Любит рыбалку, охоту, причем не на карасиков и уток, а на экзотические животные типа бегемотов, носорогов, жирафов, китов, касаток и нерп. Охотится не ради трофея, а ради личного учета побед. При этом нарочито бесхитростен и простоват, с удовольствием дает себя обмануть и облапошить, всегда радуется за обманувшего, иногда даже подбрасывая дровишки в огонь людской алчи, подставляя второй карман под кражу.
7. Совершенно не умеет петь, но поет при этом всегда и везде при любом удобном случае. Их пение вызывает ректо-ветровую реакцию у большинства слушателей. Очень любит исполнять старые песни, думая, что тем самым сойдет за землянина. То же касается и танцев - танцевать не умеет, но любит, при этом обозначает свой танец всегда не иначе как вог или контемп.
с)

[ перейти по ссылке ]

Пушистый  
Вспомнился
Пушистый
веселый фильм ))
Карамазова  
О, да классный
Карамазова
Фильмец.
Инопланетяне однозначно есть среди нас. По последнему признаку уж точно каждый второй в караоке из другой галактики))
Aшyня  
))) Блонди, это просто Ангел скорей всего
Aшyня
Наверняка там есть ищо 1 симптом. Спина посередине лопаток чешется, крылышки прорезываюцца
Aшyня  
Надо будет посмотреть для посмеяться
Aшyня
Но у меня ещё прошлая домашка не сделана для подумать
" Основатель" Режиссёр: Джон Ли Хэнкок, 2020

И записать себе самую важную чёрту человека, которая привела Главного героя к результату.
Пушистый  
Ну это как-то наивно, имхо)
Пушистый
Там вряд ли были какие-то особые черты. Просто на тот момент фаст-фуда не было масштабного, а были мелкие индивидуальные кафе с более сложными сэндвичами и без унифицированного меню.
А они придумали, как быстро гамбургеры по упрощенной рецептуре лепить, нанять студентов подешевле, создали некие стандарты и распространили. Но вряд ли это гениальная идея. Это некое закономерное развитие бизнеса во многих отраслях. До такого и другие могли додуматься, но по случаю первыми выбились они. И вместе с ними еще KFC, BurgerKing и еще пара-тройка подобных сетей.
И будь ты человеком с такими же способностями, ты заново такое уже вряд ли повторишь, потому что уже есть крупные сети. Чтобы их потеснить, нужны какие-то титанические усилия и вложения, которые вряд ли кто-то будет делать.)
Обрящий  
Bliss
Обрящий
я знал, я знал... если опосля бани с мочалкой спина будет и дальше чесаться, значит точно крылья.
Aшyня  
)) Обречка, ага
Aшyня
))) " Я могу быть обычной девушкой " (с)

))) " Своими глазами не видел (а) , но ты чудо (с)
Aшyня  
Пушистик, мне вкратце рассказали
Aшyня
Но с другой стороны. С женской, с точки зрения эмоций в бизнесе. Заинтриговали ещё больше в общем. Обычно если знаешь о чём, уже неинтересно смотреть, а тут зацепило. Типа, человек ш#235; л по головам. Это точно не моя жизненная этика. Плевать на деньги. Имидж ничто, *совесть * жажда ВСЁ. (с)
Блонди  
а я вона
Блонди
на какого очаровашку наткнулась)

[ перейти по ссылке ]

Пушистый  
Это тренер
Пушистый
по пикапу наверняка. Натурой привлекает )
Пушистый  
Говоря о волосатости
Пушистый
и об инопланетности, сразу вспоминается.. )
График  
бааалин...
График
походу я землянин(((

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩