Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
подводя итоги рабочей недели)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 102 стр. списка тем

Блонди  
подводя итоги рабочей недели)
Блонди
Рыбы | 26 февраля
Вы сегодня получите то, о чём даже и не мечтали. Вот это сюрприз будет!

Водолей | 26 февраля
Вы очень сильно кому-то нужны, ну а как же,
Вы же просто идеал для любого человека!

Козерог | 26 февраля
Со старой х-е-р-ней наконец-то покончено, самое время переходить к новым проектам!

Стрелец | 26 февраля
Забудьте о рутине. Пришло время развлечений и романтических приключений. Кардинальная смена обстановки это именно то, что вам нужно.

Скорпион | 26 февраля
Как же зашибись, когда у вас есть друзья! Все преграды будут преодолены благодаря своевременному появлению давних, проверенных временем союзников, что может быть лучше.

Весы | 26 февраля
Праздник продолжается! И плевать что силы на исходе, а финансы воют романсы! Гуляем, пляшем.

Дева | 26 февраля
Сегодня именно вы находитесь в центре внимания! Да вы просто солнышко вокруг которого х-е-р-ачат остальные планеты!

Лев | 26 февраля
Сегодня вы поймёте, что друзей много не бывает, да и н-а-х-ер их много, если у вас есть несколько людей, которые если что любому за вас е*альник оторвут!

Рак | 26 февраля
То, что вы считаете проблемой на самом деле нифига не беда. Посмотрите с другой стороны.

Близнецы | 26 февраля
Вы будете поставлены перед фактом того, что смотреть на вещи стоит по-другому. Измените отношение к происходящему и печалька сменится радостью!

Телец | 26 февраля
Пора вступить на ступеньку уходящего поезда на юг! В личной жизни грядут колоссальные перемены

Овен | 26 февраля
Хватит раздавать своё обаяние безвозмездно. Либо деньги нифиговые за это берите, либо взамен что-то просите!

[ перейти по ссылке ]

Блонди  
кстати, в продолжении Натиных начинаний)
Блонди
не могу не поделиться)
посмотрела я тут Полет)
прям вот жесть)
там вам и бл*ди)) и странные родители) а с каким удовольствием и даже остервенением люди просерают свою жизнь - я такого ни в одном фильме не видела) Тодоровскому респект
а еще там курят, матерятся, занимаются сексом и не носят маски и перчатки) о! и еще там Ефремов одну из ключевых ролей играет - по сути самого себя...
сначала нифига непонятно, а потом пазл складывается. люблю такое, в общем)
Твентин Карантино  
Картинка
Твентин Карантино
отличная, Блонди :)) И правда, 2 хорошие новости :) Даже 3! Послезавтра воскресенье :)

А вот по гороскопу не очень про меня. Как раз со старой х е рнёй ещё не покончено. И ещё пока не могу перейти к новой х е рне :)))
Блонди  
Крендель)
Блонди
зато есть, к чему стремиться)))
Пушистый  
Полет надо
Пушистый
будет глянуть)
Aшyня  
Утра доброго, полёт отличный!
Aшyня
Всем хороших новостей! Надо будет глянуть, Блонди очень интересно расписала идею фильма, хоть я Ефремова не люблю лицезреть.
Спасибо за гороскоп, пока всё чудесным образом сходится, и не только у меня, особенно зятю Рыппке моему сёдня повезёт с сюрпризами, я к нему еду как раз скоро.
Atasss  
Блонди
Atasss
вот сегодня в точку!)))
Дон Румата  
А я идеал
Дон Румата
И очень очень сильно кому-то нужен!!!
Юлия  
Хооолло,
Юлия
Вырву печень, если мой Водолей кому-то понадобится так же сильно, как мне..
.
Пушистый  
Мужики
Пушистый
спасайтесь, Юлия положила глаз на какого-то водолея)
Дон Румата  
Слава Богу,
Дон Румата
из-за меня никто печени не лишится ))), никому я не нужен! врут гороскопы!
Юлия  
Пушистик,
Юлия
спите спокойно, дорогой друг, моё уже со мной... Но из глаз глазенки сделать, когда какая вертихвостка неосторожно ощерится в его сторону - это я готова.
Aшyня  
))) Подводя итоги
Aшyня
Найдите какую нить вертихвостку мужчинам Водолеям в моей жизни, слишком много воды льют, довольно этой хрени в моей жизни, с радостью забрала свой гороскоп
)))
Aшyня  
)) Сори, если кого обидела
Aшyня
Ничего личного. Просто опыт. С водолеями у козерогов видать только дружба. Особенно с девачками. Уж 35 лет дружбы, ни разу не обожглись, обожаю)
Обрящий  
Atasss, щас будет в дырочку..
Обрящий
Овен
В этот день ваш партнер будет исполнять все ваши постельные желания, но только в том случае, если будет знать об их существовании и содержании. Донести все это до него ваша основная задача. Как вы это сделаете: ласками, намеками или просьбами, - решать вам. На войне все средства хороши...

Телец
Сегодня ваш партнер захочет внести коррективы в ваше эротическое поведение, видение любовных игр и пикантные желания. Нет никакой гарантии, что подобная инициатива вас увлечет и наполнит восторгом ваше сердце. Если ни того, ни другого не случится лучше сразу честно ему в этом признайтесь.

Близнецы
Будьте осторожнее в своих желаниях, потому что сегодня они будут иметь тенденцию сбываться. А это не всегда хорошо. Так что вообразите что-нибудь, что вам действительно хочется: любовь и ласку родного и близкого человека. Иначе незнакомец ведь обязательно нарисуется, когда вы будете возвращаться с работы домой.

Рак
У Раков ожидается весьма спокойный и благотворный для их психики день, и отчасти потому, что и на любовных фронтах у них тишь да благодать. Ваш избранник наверняка вас чем-нибудь порадует, хотя бы тем, что вовремя вернется домой или не сразу заснет после соития, а успеет поцеловать вас в щечку...

Лев
Будьте в этот день откровенны и раскованны в своих желаниях! Ваш партнер примет на ура любую вашу фантазию, любой ваш каприз, и своей стеснительностью вы можете лишь испортить себе незабываемый вечер. Однако в выражении ваших эротических мечт стоит быть корректным, тщательно подбирать слова.

Дева
Девы, сегодня скорость и излишняя поспешность в чём-либо - это не для вас. Сексом тоже занимайтесь медленно и печально. При попытка ускориться вы можете столкнуться с рядом проблем физиологического характера. Да и вообще просто жалко будет слишком быстро все завершить.

Весы
Весы сегодня готовы ограничиться только разговорами на эротическую тему, особенно если они будут достаточно откровенными. Возможно, кому-то понравится, например, обсуждать пикантные темы со своим возлюбленным по телефону. А другие и вовсе решатся почитать партнеру вслух какой-нибудь рассказ "про это"!

Скорпион
Не стоит сегодня хвастаться своими любовными подвигами и похождениями своим менее удачливым в этом вопросе друзьям, даже если они попросят дать какой-нибудь ценный совет. Да, вам есть о чем рассказать, но подобные рассказы никакой пользы кроме вреда близкому вам человеку не принесут. Особенно в этот день.

Стрелец
Любовные игры будут куда более страстными и бурными, если им будет предшествовать обильный ужин, приготовленный с душой и страстью. Возможно, даже совместными усилиями. И пусть результатом подобного творчества станет всего лишь яичница главное, она будет первым шагом к любовным играм.

Козерог
Козероги сегодня будут пребывать в крайне расслабленном состоянии, так что даже на то, чтобы просто сдвинуть их с места, будет требоваться немало усилий. Едва ли эротика сегодня заглянет ваш дом, а новому знакомству вы наверняка предпочтете вчерашние щи что, возможно, будет и к лучшему...

Водолей
Водолеям сегодня лучше отказаться от разного рода эротических предложений, поскольку едва ли они способны будут "выдавить из себя" хоть один оргазм. К тому же, наверняка предложения эти будут исходить от людей, не очень-то вас ценящих и рассматривающих вас только как одну из гаваней, куда может на ночь пристать их кораблик.

Рыбы
Если вам кажется, что ваш любимый не обращает на вас никакого внимания, то возможно, вы просто выбрали неверную стратегию по привлечению оного. Измените что-нибудь во внешнем облике или манере поведения и результат не заставит себя долго ждать.

(с)
Atasss  
Обря дорогой
Atasss
своего сексуально-озабоченного водолея я выгнала))) он сейчас своего друга любит)) а у меня осталась замечательная коллекция вибраторов и щепотка радости на сегодняшний вечер))) главное правильно подобрать кино!)))
Обрящий  
щепотка радости (с)
Обрящий
молоко вдвойне вкусней, если в нём есть конопля? (с) ))
Дон Румата  
"своего друга любит"
Дон Румата
я не ослышался??? )))
Твентин Карантино  
Нет Руф, не ослышался :))
Твентин Карантино
Что-то вроде: мы с моим приятелем приятно проводим время в туалете :)))
Или:
- Вовочка! Не дрочи в туалете!
- Хорошо бабушка а а а :)))

Хорошо, что у меня сегодня расслабленное состояние и можно "забить" на эротику :)
Atasss  
Обря дорогой
Atasss
твои познания радуют)))

Руфаня
Ну что поделать если ремонт нужно делать, а я не могу жить с его другом)) пришлось отселить))) обоих сразу одного за приставания и пьянство, другого за поддержку!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩