Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Сегодня жа корпоративы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 103 стр. списка тем

Василиса Двинова  
Сегодня жа корпоративы
Василиса Двинова
Всем приветы и поцелуи!
Собираюсь на работу, надела платье и чулки, пью кофе, зашла в домишко...
И где же всякие секц и не секц гороскопы?
Надеюсь не только Двин меня сегодня ждёт...
Пушистый  
Для поднятия
Пушистый
настроения перед корпоративом )
Блонди  
ты отважная)))
Блонди
чулки по такой погоде..)
Блонди  
ну и инструкция_)
Блонди
Рыбы | 5 марта
И вот! Сразу после того, как вы перестали париться, на личном фронте все становится шоколадно!

Водолей | 5 марта
В начале дня вам покажется все подозрительно хорошим, то долбаный злой сосед вам улыбается, то все делают вам комплименты. Расслабьтесь, тут нет подвоха, просто с вашей офигенностью мало что сравнится!

Козерог | 5 марта
Не пытайтесь скрыть эмоции. Хотите потягать кого-то за волосы сделайте это, хотите поцеловать вон того красавчика(цу) долбаните смачно, так что б аж за ушами трещало!! Живём один раз!

Стрелец | 5 марта
Хватит по пустякам себе мозг трахать! Прекращайте переживать из-за м-у-даков и сучек, начинайте жить полной жизнью! Надо радоваться, не-х-е-р париться.

Скорпион | 5 марта
Наберитесь терпения, и уже к вечеру вас ожидает офигительный сюрприз, который может затянуться до утра!

Весы | 5 марта
Сегодня Весы такие милые, что всем так и хочется подойти и расцеловать вас!

Дева | 5 марта
С каждым часом с самого утра ваше настроение улучшается и уже к концу дня улыбкометр и шкала радости могут зашкаливать, вам просто шикарно жить!

Лев | 5 марта
Позвольте себе разнообразие, какого фига каждый день одно и то же?

Рак | 5 марта
Жизнь полосатая х-е-р-ня, и вы сейчас попадаете на этап, расх-е-р-аченный всеми цветами радуги!

Близнецы | 5 марта
Вам будет предоставлена х-е-р-ова туча возможностей, и просрать их было бы настоящим е-б-л-анством!

Телец | 5 марта
Ааа вы даже не представляете, кто собрался к вам ехать! Это нереально! Так счастливы просто не бывают! Вас можно только поздравить.

Овен | 5 марта
Сегодня вы о-х-у-ительно привлекательны. Вас можно арестовать за превышение о-х-у-ительности!
Aшyня  
)) эх, уже не сбылось с утра пораньше
Aшyня
Эмоций не скрывала, на карусели прокатиться согласилась, но что то пошло не так, все разобилелись и даже не дали по башке швахнуть
Но главное, что у зятя моего в личном всё шоколадно, раззолотенький ты ж мой! Хехе
Обрящий  
девочки,
Обрящий
сегодня тот день, когда вас захотят поиметь... кто хочет секцу отдайтесь пахарошиму!


Овен
В этот день ваш партнер поведет себя в постели несколько неожиданно, что придаст еще большую пикантность вашим интимным отношениям и впечатлениям от них. Постарайтесь впредь и сами поступать подобным образом, дабы свежесть и новизна в сексе не исчезали.

Телец
Вспомните, как давно вы не уделяли внимание интимным нарядам? Сегодня звезды советуют приобрести нижнее белье и в этот же вечер обновить его с помощью своего партнера. Результатом акции будет забытое ощущение, которое вызывают очень сексуальные вещи - смесь эстетического и эротического удовольствия.

Близнецы
Сегодня вы можете быть резки и несколько грубы в постели. Если вы в себе это чувствуете, то лучше заранее предупредить своего партнера, иначе эротическая игра рискует перерасти в межличностный конфликт. Постарайтесь объяснить ему, что эта сексуальная фантазия никак не изменит ваше к нему отношение и не повредит его здоровью.

Рак
Излишняя откровенность со стороны вашего партнера вряд ли придется вам сегодня в радость. Поэтому, как только он слишком увлеченно начнет рассказывать о своем прошлом сексуальном опыте, срочно начинайте искать способ его утихомирить, покуда он не наговорил лишнего.

Лев
Только идеальная обстановка и существенные усилия со стороны вашего партнера способны сегодня склонить вас к мысли о сексе. В противном случае вы сочтете кощунственным даже предположение о том, что вечер после напряженного трудового дня можно посвятить чему-либо кроме сна.

Дева
Сегодня Девам стоит тщательнее следить за своей речью и интонациями, потому что кто-то их может истолковать в совершенно определенном ключе. А это в свою очередь вызовет прямые последствия. Так что, если вам все это не особо нужно, лучше направлять свои слова и вздохи только на определенного человека.

Весы
В этот день в качестве любовных игр замечательно подойдет просмотр любого романтического или эротического фильма или мультфильма. Это позволит вам настроиться на нужный лад, почувствовать настроение друг друга и совершенно точно понять, кто на какой волне находится. А значит, и ласки будут подбираться куда более точно и предметно.

Скорпион
Звезды настоятельно советуют вам выбраться сегодня на свежий воздух и вдохнуть его полной грудью. Можно, кстати, вдыхать не только грудью, а еще кое-какими частями тела. Не знаете, какими? Вот заодно и потренируетесь! Главное, "напарника по тренировкам" захватите он вам поможет на первых порах...

Стрелец
Вы твердо сегодня уверены в том, что качество важнее количества. Поэтому если ваш партнер попытается убедить вас в обратном излишне активными действиями, вы не пойдете у него на поводу, а предложите свое виденье, предполагающее, что брать нужно не числом, а умением.

Козерог
Иногда хороший секс - это неожиданное сближение. Не раздеваясь. Без прелюдий. Один взгляд и бац - вспышка. Думаете, такое бывает только в кино? Нет. Такое есть, и наверняка сегодня будет с вами. Так что одним взглядом покажите, как вы этого хотите, если вы и в самом деле хотите того, кто на вас смотрит.

Водолей
Как ни странно, но усилить ощущения во время интимной близости вам сегодня помогут алкогольные напитки. Пара бокалов шампанского на брудершафт - и ваши эмоции будут искрить как оголенный провод. Однако не увлекайтесь - в другие дни алкоголь отнюдь не способствует качеству физической любви.

Рыбы
У Рыб сегодня очень велика потребность в поддержке и расслаблении на груди у любимого человека. Поэтому не стесняйтесь, попросите вашего партнера побыть вашей "жилеткой" и дать вам выплакаться у него под мышкой!.. А если он осушит ваши слезы поцелуями то будет еще лучше!

(с)
Обрящий  
Вася
Обрящий
чулки раньше времени не снимай... ложись прямо в них!
Карамазова  
Может у Васи
Карамазова
С начёсом чулки?) Полгода на чудесная. На следующей неделе до -20 обещают. Так что когда ещё чулки надевать, если не сегодня)
Блонди  
Карамазова)
Блонди
я, конечно, понимаю)
у тебя инструкция и все такое?)
ну зачем ты такая жестокая со мной?)
минус 20...(((опяяять???
Aшyня  
В Барбуде минус шесть и Солнце
Aшyня
Всё как Пушкин прописал. Мороз и солнце. Чулки рано, они на меня умоляюще смотрят и ждут, ждут.. Ничо, подождут, ишь.
Блонди  
кстати, вот могут же)
Блонди
сча рассылка с Деликатески пришла) с темой ВСЕ ДЛЯ НЕЕ! Форель, устрицы, тюльпаны!
Карамазова  
А шампанское
Карамазова
И кавалер? Плохая рассылка. Не всё в наборе))
Aшyня  
)) А гороскоп правду молвит
Aшyня
Вспышка она или сразу или нет её вовсе.
Эх. Хотела бы я глаза в глаза кое с кем.. пересечься взглядами. Интересно, случился бы большой пшик или неть
Карамазова  
Блонди,
Карамазова
Это все проклятый Гидрометцентр. Вечно весну зажимают, ироды). Я то уже и ботинки весенние купила. А из-за них из меха никак не вылезешь))
Aшyня  
)) из пуха тоже долго не вылезаю
Aшyня
удобные чичас пальтишки, лёгкие и теплющие, как унты! Ну или не знаю с чем сравнить. С батареей. Реально можно на топик надевать в любой мороз.
Златовласка  
Доброго солнечного!!))
Златовласка
Все таки зависима я стала от погоды, солнце с утра и настроение замечательное, и гороскоп подстать, и даже тучки нагнавшие метель два раза, мне настроение не испортили))
Синоптики они такие, обещают весну только после 15 апреля, злыдни))
Чулки еще рановато, марток-надевай двое порток))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩