Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Суббота, суббота


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 113 стр. списка тем

Коша  
Суббота, суббота
Коша
.. не ходи на работу))) доброе утро, хватит дрыхнуть... вот вам серое небо и моросящий дождь из Москвы, пожалуйста, пользуйтесь))
Aшyня  
Лаандышии ландышиии светлого маая привеет
Aшyня
Цееельныый буукееет!! Всех с маем, особенно майчат!
В Барбуде солнце, но это не точно, всё так стремительно меняется в жизни каждую минуту.. Фантаны сёдня включают, у Казанского собора точно. Хорошее дело фонтан, и красиво, и образно.. фонтан любви, фонтан живой.. красота! Чего и всем желаю!
Коша  
Фонтаны
Коша
.. это хорошо. Сейчас ещё куча отдыхаек понаедет к вам на праздники. Будут с фонтанами фоткаться.
Коша  
У меня под
Коша
.. окном второй день( и ночь тоже) делают ремонт на шоссе... наверное я сегодня ночью пойду и сожгу их. Прям их огнемета. Кстати- одолжите на денёк огнемет пожалуйста.
Aшyня  
Ремонт это хорошо, почти как фонтаны
Aшyня
Зато потом будешь в босоножках по шоссе расхаживать, как про Бродвею, с любимым под ручку, красота жешь! Огнемёт через глаза можно настроить, зыркнуть так, что б сразу в самое сердце, наповал. Выбери там кого поприличнее только, не ошибись!
)))
Aшyня  
Хотя, Кош, шмали по всем вообще то
Aшyня
Потом выберешь, когда всех завалишь, рассмотришь самого самого без спешки.

Отдыхайки говоришь.. пойти что ль с фонтаном раз в жизни сфоткаться, у Казанского.. А што, а вдруг?!
Коша  
По шоссе
Коша
.. фиг подходишь, там 8 полос и машины туда сюда... да, а вдруг и фоткайся... и вот что-не торопись и присмотритесь посимпатичнее того, кого можно попросить тебя сфоткать... андерстЭнд?)))
Aшyня  
)) И машины туда-сюда, это ж как в песне - ерунда
Aшyня
Почему то представила другое шоссе. У нас у дома тихое и широкое, называем Бродвей. Скоро ещё туфли красные надену на прогулку, со стразаме и ремешкаме..
А в Москве есть Алтуфьевское шоссе.. Ни разу не была, только письма друг другу писали с мальчиком.. лет в 16. Интересно, каким он стал дядькой.. Вот ведь жили бы в одном городе, наверное бы поженились. Такая любовь была. Первая.
Aшyня  
))) Кош, симпатичные - не моё
Aшyня
Влюбляюсь в крокодилов и чудовищ с тонкой душевной организацией. Каких мало, кругом одни красавчики как на вред и мачо-сачо.
Так что скорее всего буду улыбаться и сэлфится, хоть и говорят, что это всех раздражает, а что делать..
Коша  
Да поди знай
Коша
.. как было бы... жизнь дана человеку для того, чтобы он ее жил, а уж как-это дело человека. И не жить, а проживать гораздо грустнее, нежели падать и взлетать( и ресницами хлопать)))
Aшyня  
)) ага, иногда бывает оборачиваюсь назад
Aшyня
Но чисто из интереса. Не хотела бы по другому жизнь прожить, а вдруг я была бы другим человеком тогда, а я себя такую вот очень люблю и уважаю. Поэтому считаю всё в нашей жизни так как надо происходит. А про то, что могло бы быть, можно просто пофантазировать. Тем более у меня не одна, а две первых любови было, одновременно. Ещё одного мальчика вспомнила, мы все там и познакомились, в Сочи, а этот второй местный до сих пор, пятеро деток у них, во как!
А я вот в своё время взяла и в Питер от них всех.. вернулась.
Ладно.. пойду..
Начинается новый день
И машины туда-сюда
И дела переделать пора
Вот такая вот ерунда!
)))
Aшyня  
))) Буду заглядывать,
Aшyня
Вдруг гороскопы подвезут! Я как обычно, за Водолеями *стою* очередь занимаю еси чо
Блонди  
а я вчера по дороге на дачу как раз сказала
Блонди
что будет солнце)
и вуаля) у нас солнышко) и тепло)

Рыбы | 1 мая
Вы не зависите от других и сегодня в полной мере сможете этим насладиться.

Водолей | 1 мая
Вы, возможно, гораздо больше зависите от других, чем думаете. Придется признать этот несколько удручающий факт и вести себя соответственно.

Козерог | 1 мая
В течение этого дня ожидайте приятных известий, связанных с профессиональной деятельностью или близкими вам людьми.

Стрелец | 1 мая
От ваших решений зависит дох-е-ра. Так что не торопитесь, подумайте, как следует.

Скорпион | 1 мая
Сегодня появится шанс всё наладить. Вы им воспользуетесь зашибись будь здоров!

Весы | 1 мая
Вы офмгительно повеселитесь, любая дверь сегодня для вас открыта! Не смотря на унылое начало дня.

Дева | 1 мая
Всё зашибись, друзья звонят, деньги рекой текут, улыбка с лица не сходит. Скоро ещё и любовь появится.

Лев | 1 мая
День отлично подходит для того, чтобы обстоятельно фигня-е-рачить на бумаге план отпуска, поездки или семейного мероприятия. Не бойтесь смотреть в будущее, там светло.

Рак | 1 мая
Было бы желание, а уж возможность и силы у вас найдутся. Придется срочно чего-нибудь возжелать - не пропадать же даром такому дню, когда вы практически всемогущи.

Близнецы | 1 мая
Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.

Телец | 1 мая
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Овен | 1 мая
Вот когда вам надо х-е-р кто дельный совет даст или плечо своё подставит. Запомните это, а то вы слишком добрый, когда кто-то в беде!

[ перейти по ссылке ]

Aшyня  
Ура! Спасибо за праздничный гороскоп!
Aшyня
И настроение улучшилось, как по Гришковцу. Хотя оно и не было неулучшенным, но улучшить ещё больше весьма не плохо. Чего всем и желаю от души.
Aшyня  
Проснулась, заглянула в рабочий чат
Aшyня
Коллеги с новым директором воюют за детский праздник. Эх, такой день хороший.. Выпускной скоро, а тут такие разногласия. Директор мужчина, военный. Заменил праздник по сценарию педагогов на аниматоров. Коллектив расстроенный, такого ещё не было, что б деток проводить в школьную жизнь обыденно. Хотя, аниматоры и не плохо, это просто другое. Ваши дети любят аниматоров? Мои не терпели почему то в детстве, сейчас норм..
Коша  
Живите теперь с этим( у меня-зеленые)))
Коша
По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами, что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.
Aшyня  
))) Коша, значит я не как все зелёные
Aшyня
Правда у меня ещё немного с коричневым вокруг зрачка, а так прям вот цвета болотной такой хорошей жижки, особенно на солнце. Влюбляюсь с 1 раза. Если это оно самое. Просто до 1 раза никогда не доходит.
Коша  
И у меня каряя
Коша
.. радужка... сейчас сфоткала, к себе брошу... но там не особо видно( есть такое слово- каряя?))
Коша  
Свежевыкрашенные
Коша
.. брови и нос Сары - это моё всё))) а шо, вот какая есть... кстати, мне хотели нос "поднять" нитями, я прям развозмущалась- не трогайте нос, это фамильная реликвия! Не, ну а шо они?
Aшyня  
))) Коша, никогда не сталкивалась с этим словом
Aшyня
Вообще думаю логично звучит, глаза с радужкой карего цвета или каряя радужка, норм по моему, пусть так будет.
Ух ты, у тебя необычный зелёный. Светлый и холодный оттенок, да? Вообще я считаю, что глаза у всех живых организмов самые потрясающие органы невероятной красоты... глаза они даже говорят. Всем органам орган в общем. Незаменимый при этом. Уж скорее бы придумали чего нибудь, что б незрячим помочь.
Коша  
Даже не могу
Коша
.. представить, как это- не видеть вообще. бррр... цвет такой фиг знает, то больше к холодному, даже в серый отдает, то как бутылочное стекло почти, не совсем темное... на солнце - вообще народ вздрагивает и крестится)))
Aшyня  
Вот да, зрение это необыкновенный дар
Aшyня
Ну как можно быть кротиком ((

Коша, бутылочное стекло очень красивое, реально. Собирала его на пляже, отшлифлванное водой, как зелёные камни, потом сделала декор из них. Невозможно красивый цвет, да.
Мне любые глаза нравятся. Карие меня завораживают, в них как шаг в космос делаешь. Голубые как полёт на воздушном шаре. Серые потрясающие просто глаза, особенно у женщин. По глазам важную информацию считываешь с человека, они бесподобны.
Коша  
Ты щас умрёшь!)))
Коша
( голосом любовницы Якина))).. сейчас кину фотку того, что у меня на стене, я распечатала картинки и висят напротив, радуют...
Aшyня  
))) Кош, мы сёдня с тобой дежурные
Aшyня
Самые дежурные, лучшие дежурные (с) Зеленоглазые.
Ты завтра как? Ко мне дочурка с внуком приезжают, но за гороскопом займу с вечера, зайду.
Коша  
Готово
Коша
.. там и стеклышков морем обточенных много))
Коша  
Завтра планов
Коша
.. ест у меня, но по велению левой пятки будет день- буду думать, надо мне онЕ или пусть подождут... так-то я вылезаю сюда, настроение есть- писану ченить
Aшyня  
!!! Ааачумееть ( голосом Вики из Бирюлёво )
Aшyня
))) Как в воду глядела выходит! Ну вот надо же, а?!!! Мы чо, телепаты ещё докучи?! Что творицца!
Супер придумка, Коша! Очень креативно и живенько, реально свежим дыханием тёплого морского бриза дыхнуло с твоей стены.. Кааайф...
Коша  
))) да, я вот так раз-
Коша
. и нафеячила быстренько... мои называют это "Третьяковкой")... эти картинки не дают мне совсем подохнуть до весны, до моря.. в этом году экзамены отдалили свидание с Анапой, увы... но тем слаще будет встреча( упаду в барханы и буду их целовать)))
Коша  
Мои варвары
Коша
.. дорожные кажется выходные нынче, надеюсь поспать сегодня без их гула и сигналок( шоб им так зарплату заплатили, что они больше не появятся)). Спать пора, спокойной ночи, Блисска. Если вожжа под хвост треснет, то на неделе махну на день в Питер. Но это не точно)
Aшyня  
Без меня море тоже волнуется, ждёт меня
Aшyня
Целый год уже ждёт!
А я приеду, обязательно. Только не знаю куда и когда, доки отвезла, жду обратной связи из отдела образования, в прошлом году дали под Краснодаром, санаторий детский. Кому то дали в Крым. В Анапу тоже дают. Будем проситься на 3 или 4 смены, июль, август. Вот не могу понять, смены 4, а месяца летних три. Загадка

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩