Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Солнечная пятница


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 115 стр. списка тем

Коша  
Солнечная пятница
Коша
Доброе утро, плюши-сплюши)
Дон Румата  
Прежде чем
Дон Румата
будить в женщине Женщину, надо сначала дать ей выспаться! )))
Спите, вы нам выспаные нужны!

Ну а проснувшимся - ДоброеУтро!
Коша  
Вчера узнала
Коша
.. что в мире есть шашель... собак в итоге весь вечер назывался шашелем))).. слово такое бомбическое, прям моё... польза от групп антиквариата бесценна))
Коша  
Поделюсь
Коша
.. радостью- вчера забрала для бабушки -соседки "ходунки". Новые совсем, отдала одна добрая женщина. Теперь можно будет попробовать выводить бабушку "погулять" на улицу, хоть на лавочку у подъезда. Там ещё на днях так удачно дерево упало, теперь там солнце). И ещё таки нашла мастера по реставрации с человеческим ценником, сегодня должен забрать в работу моё кресло и два стула.
Дон Румата  
Коша,
Дон Румата
не заставляй гуглить, что такое ШАШЕЛЬ, и где удаение?
Коша  
Шашель
Коша
.. жук-древоточец, вредитель)) ударение пофиг, вот пишут знающие, что если завелся в мебели то трында, очень тяжело вывести.. так что если вдруг найдешь под столом, стулом или шкафом древесную пыль- то у тебя живёт шашель)))
Дон Румата  
)))???
Дон Румата
А твой собак тоже мебель грызёт?
Коша  
Сгрыз ножку
Коша
.. у кресла и угол тумбочки, пока был маленький) так что да, шашель)))
Aшyня  
Ходунки это хорошо, скоро внуку купим
Aшyня
Всем доброго утра и удачи этим днём!
Мы с ребёнком сейчас едем первого нашего учителя благодарить от имени всех четвероклашек нашей дистанционной школы, а то все по городам, по странам, по дачам, мы одни в Питере на данный момент имеем возможность лично приехать. Решили сделать сюрприз от всех. ))) Берём ростовую куклу с собой, в парке возле метро Медведь из мультика про Машу выйдет, прикиньте?! Волнуюсь. Надо же будет заснять вс#235;. Сейчас сначала ещё за букетом поедем.
Aшyня  
Наш пёсель пластиковые бутыли грызёт
Aшyня
Пока в шашельстве не замечен. Очень боялась, что его за что то выгнали из дома, но пока он идеален. Тьху 3 р. Только ухо отгрыз у медведя, но понял, что нельзя, больше не трогает.
Шашель гадость, не терплю червячков почему то, на руке если гусеничка или улитка, то визгу будет, оглохнут все. Змея терпимо, просто страшно, а так любые личинки беее
Дон Румата  
Блисс,
Дон Румата
а представь как учительница волнуется! Какой возраст?
Aшyня  
)) Руфань, дааа. Она ещё про Мишку не знает
Aшyня
Думает наверное, что мы ей просто букет преподнесём от всех. ))) Потираю ручки от предвкушения. Возраст не знаю.. Примерно 60, стройная и симпатичная женщина, любит нас всех до невозможности, и просто спец по дистанционному обучению. Для меня эти 4 года как на курорте прошли. Что в средней школе начнётся не знаю, остаёмся здесь, сыну нравится так учиться, он у нас интроверт)
График  
Коша
График
Я отца от палочки отучить не могу(((
Ходунки вообще не даю!
Не перспективно это, как мне кажется.
Блонди  
а вы знаете, что сегодня самый волшебный день в году
Блонди
чтобы загадать желание самое заветное, и оно исполнилось?))

14 мая тот день, когда надо напитаться по-максимуму энергиями Солнца и Луны, наполниться жизненными силами и добавить ещё больше уверенности в свои начинания, дела и действия.

Кстати, день так же хорош, чтобы избавиться от вредных привычек. Если ты давно собираешься бросить курить, ругаться матом, злиться и обижаться по поводу и без, - смело начинай это делать!

Менять место жительства тоже можно. Не обязательно брать все вещи и скорее бежать в новое место. Но если в планах была покупка жилья, переезд в другой город, то 14 мая хорошо бы определить точное географическое положение и присмотреть вариант покупки, чтобы мысли начали превращаться в действия.

Важно вот ещё что: в мощный День желаний очень здоровско отказаться от чего-то такого, от чего тебе сложно в обычный день отказываться: кофе, сладкое, личное авто и т. д. Этим ты покажешь точное намерение и желание к переменам, свою способность действовать. Эдакая аскеза во имя благой цели.

Желательно проснуться на рассвете, чтобы застать пробуждение Солнца.

Желания свои можно проговаривать про себя, если будешь на работе и нет возможности в уединении как следует заняться этим вопросом.

Но лучше всего выделить время и в спокойной обстановке записать список желаний и целей. Он может быть на год или даже пять лет.

Главное, что тебе предстоит сделать, - это настроится на перемены в жизни и осознать, что всё получится, всё исполнится и всё возможно.
Важно писать мысли и желания быстро-быстро, прямо всё, что в голову приходит, то и пиши. Это могут быть и мелкие запросы, которые ты даже не замечаешь в своей суете. Здесь же окажутся и крупные великие мечты, которые кажутся вообще недостижимыми и несбыточными. Пиши всё. Этот список только твой. Его увидишь лишь ты, Вселенная, Луна и Солнце.

В этот день хорошо дарить подарки, делать маленькие сюрпризы самым дорогим людям, заниматься благотворительностью и делать добрые дела: это может быть помощь родителям в чем-то по дому или огороду, кормление птиц и зверюшек на улице, букетик цветов для своей любимой (ещё ж пятница, день Венеры), вкусный ужин для любимого, приятные и настоящие комплименты от души про качества и таланты человека. В такой день хорошо побыть на природе хотя бы чуть-чуть. Не жалейте слов любви и не бойтесь выражать чувства в этот день. В другие тоже, но 14 мая - особенно.
И не забудь обязательно сделать одно действие для исполнения одного желания. Выбери любое.

Например, хочешь дополнительных денег якобы из воздуха? Открой вклад и положи туда немного денежек. Хочешь стать физически сильнее? Не жди у моря погоды, а соверши великую прогулку километров так на десять (пятница, вечером уже можно и позволить себе такое шикарство). Хочешь встретить свою любовь? Начни любить себя. Прямо разреши себе взять и полюбить себя таким человеком, которым ты являешься прямо здесь и сейчас. Найди в себе плюсы, выпиши все положительные качества, все достоинства и достижения.

Желаю тебе счастливого дня, который наполнит энергией, верой и желаниями!

[ перейти по ссылке ]

Aшyня  
))) Блонди! Вот это новости!
Aшyня
Спасибо за такие благие приятности с самого утра! Оказывается сегодня волшебный день! Всем обыкновенных чудес, друзья! Простых житейских радостей и жизненных сил вам и вашим близким, мои одуванчиковые, дорогие ненаглядные соседи
Дон Румата  
Желаю!!!
Дон Румата
Давно желаю встретиться с одним человеком!
Но предворительно:
-Бросить пить и курить!
-Заиметь фигуру как 10 лет назад!
-Поправить некоторые нюансы в здоровье!
-Стать богатым!
-... что там ещё по списку Блонди? )))

"Рыбка, рыбка помоги,
Золотая, зделай милость!... итд" (С)
Дон Румата  
Знаю,
Дон Румата
что куча ошибок!
Волнуюсь! )))
Aшyня  
)))Руфань, ты эта..
Aшyня
На Рыбку то надейся, а сам не плошай.
Работа и труд всё перетрут, а так то вот любой старче сможет, у рыбки то выпросить, а она по доброте душевной и уважению к старости поможет, нехорошо это
)))
Дон Румата  
Интересно,
Дон Румата
ей как больше понравится? В масле или в сметане? )))
Блонди  
Руфаня, тебе на вопросы ответит инструкция)
Блонди
Рыбы | 14 мая

Вы сегодня рыба моей мечты! Вы просто предел фантазий для всех окружающих лиц противоположного пола успех на поприще романических и любовных отношений офигителен!

Водолей | 14 мая
Возможно неожиданное любовное признание, но вы охереете от того из чьих уст оно прозвучало!

Козерог | 14 мая
Ничего не меняйте в себе и своём поведении. Всё очень даже зашибись, звёзды это палят и готовят для вас сюрприз за то, что вы такая лапочка!

Стрелец | 14 мая
Если кто-то попросит вас объяснить ваше поведение долбаните что-то смешное и бегите, вы же адекватный.

Скорпион | 14 мая
Вас ждут проверки на прочность, соблазны и провокации. Если будите умничкой, пройдёте все проверки и пошлёте фигня провокации в конце дня приятный сюрприз.

Весы | 14 мая
Весы хотят то ли отношений, то ли свободы... То ли выключить телефон, то ли дождаться чьего-нибудь звонка... То ли пойти тусоваться, то ли не выходить из дома... То ли забыть как выглядите вы... То ли забыть как выглядят все остальные.

Дева | 14 мая
В голове у вас творится долбаная жесть, пора отделить зерна от плевел!

Лев | 14 мая
Сегодня вам предложат просто чумовые вещи, вы этого очень желаете, но не торопитесь соглашаться, потяните с ответом и получите еще более шикарное предложение!

Рак | 14 мая
Не тащите груз из прошлого. Отпустите! Время уже ведет вас к самому лучшему в вашей жизни..)

Близнецы | 14 мая
Представителям знака станут известны важные факты, и это поможет определиться с планами на будущее. Кого в жопу послать, а кого поцеловать.

Телец | 14 мая
Тельцам лучше держать эмоции, иначе можно натворить фигни в состоянии аффекта!

Овен | 14 мая
Вот он день вашей мечты, ребята, офигенный день! Как же хорошо проснуться и знать что вас ожидает куча приятных сюрпризов и мелочей, которые заставят вас улыбнуться!
Коша  
График
Коша
.. знаешь, тут скорее психологический барьер уберем этими ходунками. Сейчас только от нее вернулась, она гоняет на новом "Мерседесе" по квартире, никак не желает успокоиться, так ей понравилось))) ее дочь сказала, что теперь отнять бы у нее их))) о как... ну 86 лет бабушке, ковид перенесла, больницу пережила, восстанавливаем с ее дочкой как можем. Пусть оставшиеся ей годы проживет как можно лучше.
Карамазова  
Какой чудесный гороскоп)
Карамазова
Погоды действительно стоят чудесные. У меня ребенок уже загореть умудрился.)
Всем Исполнения желаний и рыбы!)
Коша  
Чуть-чуть
Коша
Ей бабушка нагладила косынку, а дед тайком ей выстругал рогатку. Она несёт ежа домой в корзинке, чтоб лопать с ним клубнику прямо с грядки. Потом она пойдёт стрелять по шишкам, испытывая дедушкин подарок. За ней опять увяжется мальчишка на старой "каме" с настоящей фарой, и даже даст разочек прокатиться. А к озеру помчит её на раме.
С календаря осыпятся страницы, и к осени за ней приедет мама.
Вокзал оставит бабушку и деда стоять на опустевшей враз платформе. На туфельки она заменит кеды, а сарафанчик новой школьной формой. В портфеле будут книжки и тетрадки и пахнущий опилками пенальчик. Не будут сниться шишки, еж и грядки, но пару раз приснится ей тот мальчик на старой "каме" с настоящей фарой и озеро за строем тонких сосен.
Уроки поменяются на пары, когда придёт очередная осень, в шкафу повиснет выпускное платье, на стенках фото бабушки и деда. Мальчишка пригласит её на свадьбу, она решит, не нужно, не поеду.
На полку ляжет стопка аттестатов, будильник в семь разбудит на работу. В вк под фото философский статус, а в тиндере стоят такие фото, что дедушка ремень достал бы тут же. Но он уже сто лет, как канул в лету.
Она два года, как ушла от мужа, а тот никак не платит алименты, а у неё кредит и ипотека, и целый год до очереди в садик, плейлист на два часа из грустных треков, края бокала от вина в помаде, три слоя краски на оконной раме, а за окном поток из фар несётся. И кажется, что это едет "кама", чтоб к шишкам увезти, к ежам и солнцу.
Но "Кама", как всегда, не приезжает. Вся комната измерена шагами, а мозг кипит клубникой и ежами, звенит звонком все той же старой "камы",
вот стол, вот стул, а вот пиджак на спинке, вот шкаф открыт, а в нем лежат скелеты, один из них - в наглаженной косынке, которая всё так же пахнет летом.

Мальвина Матрасова
Дон Румата  
Коша,
Дон Румата
Спасибо!!!
Изумительно!!!
Читается на одном вдохе!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩