Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Руфаня


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 115 стр. списка тем

Коша  
Руфаня
Коша
. какие эти люди пишут что в семье допустимо всё? По взаимному согласию(!!!) , а не по принуждению и отвращению у одной из сторон. И вот это вот типа: " если бы любила сделала б минет" абсолютно полный бред. А где его( соискателя минета) любовь и понимание? В каком месте?
Блонди  
так люди в целом и сходятся
Блонди
и живут вместе именно потому, что либо принимают другого человека со всеми потрохами, либо давить и спрашивать не надо - итак в удовольствие)
у меня на эту тему состоялся разговор как-то с мужчиной, который пытался за мной ухаживать, а мне ровно (вкратце).
он: ну нельзя же опираться только на свои желания, надо идти навстречу! нельзя так жить, когда думаешь только о себе.
я: а о ком мне еще думать?) если я не хочу! идти навстречу насильно?

кстати, после этого разговора я многое поняла)
когда человек говорит, что не хочет в ответ на твои предложения и пожелания, нужно сразу оставлять его в покое) на тебя ему не то, что параллельно, а даже в минус) что бы он не говорил ранее
Коша  
На минуточку
Коша
.. мужики кончают всегда. Нет такого, чтобы это происходило только от минета или анала. С женщинами сложнее, тут реально у многих необходим куни, а не вот это вот всё. А так - сначала надо было эти вопросы решать,"на берегу", а не поженившись и детей нарожав. Если гармония, то во всём. Если нет-то или наслаждаться тем, что есть или искать окончательно своё. Вот(6ля))).
Блонди  
Коша)
Блонди
а причем тут "вот блин))? с))
Коша  
Эмоции)
Коша
.. апофигей и сомадомора)))
Дон Румата  
1) горжусь
Дон Румата
что в поисковике анкет с таким ником Я один!!! ))) креативщик )))
2) при обсуждении подобных тем, многие так и пишут "в семье допустимо всё" естественно при взаимном согласии!!!
а если согласия нет???
Дон Румата  
Блонди,
Дон Румата
а если 99% жизни устраивает, а 1% жить мешает?
Блонди  
Руфань)
Блонди
в семье со временем секс перестает быть приоритетом)
гораздо важнее общие цели и планы, взгляды на жизнь, друзья, родственники и пр.
опять же. вряд ли до свадьбы она соглашалась на минет, а он на куни, а потом - раз и перестали)
Блонди  
Руфань)
Блонди
тогда варианта три:))
-принимать, как данность
-искать на стороне
-договариваться
Aшyня  
Часто до свадьбы все хорошенькие
Aшyня
А потом начинаются кривляния и нехотелки.
То есть смысл то в чём был, в создании ячейки что ли?! .. Люди живут вместе, что б хотеть касаться, что б глаза горели, что б пульс учащался от драйва, что б кайф от жизни получать каждую минуту от ощущения присутствия в твоей жизни любимого человека, а родственники это конечно само собой, но только не взаимоисключающее, иначе тандем двоих может превратиться в рутину, и смысл его тогда теряется
Блонди  
Блисс))
Блонди
это все прекрасно, но со временем стабильность перекрывает желание минета со льдом)
да и любовь - это не совсем ежедневное разнообразие в сексе и горящие глаза от желания)
а вот насчет кайфа от присутствия в жизни человека-согласна)
Дон Румата  
!!!...!!!
Дон Румата
"ощущение присутствия в твоей жизни любимого человека" (С)
Блисска, как точно сказано!!! Спасибо за формулировку!!!
Aшyня  
)) Блонди, ну всё таки наверное когда
Aшyня
нет остроты ощущений и мурашек от мыслей о человеке и любых прикосновений к человеку, это и есть начало конца. Если есть желание быть с человеком, то в интимных отношениях нет никаких проблем, всех всё устраивает и никто не кривляется от своих нехочух
Aшyня  
Конечно любовь к сэксу не свожу
Aшyня
Где есть нежность, там и любовь, когда хочется просто заботиться, пледиком укрыть и любоваться, мороженко дать лизнуть своё, ну в общем когда не брезгуешь ничем и всё приемлемо, я к этому
Дон Румата  
Блисс,
Дон Румата
правильно говоришь! Но однобоко! Как легкоатлет одноногому объясняет, что бегать это прекрасно!!! )))
Нет, не всем Бог дал возможность бегать!!! это надо признать как данность!!!
Не все остаются сексуально озабоченными до 50-55-60-ти
А некоторые никогда и не становятся такими (((
Для них проникновение в их тело - мУка, наказание, которое надо терпеть ради зачатия ребёнка или ради "похотливого" мужа (((
Aшyня  
Руфань, на это не жалуются, сами выбирали
Aшyня
Это проблемы самих неудовлетворённых озабоченных, а не тех, кто их не устраивает.
Всё решаемо, выход есть всегда, только он может не устраивать.
А кто сэкс терпит ради чего то другого, это либо серьёзная проблема, либо надуманная искусственно, смотря, насколько человек заинтересован в отношениях. Сэкс ради сэкса в большинстве мало кому интересен, я к этому. То есть если нет страсти, значит нет любви, нет желания
Коша  
Ужасное слово
Коша
.."терпеть" , а уж если к сексу его- то просто отвратительное(. Я представлять не могу, что в том, что по задумке приносит удовольствие обоим - надо что-то терпеть. Если конечно это не садо-мазо. Бррр... слово "терпеть" в сексе для меня равно слову "насилие"
Aшyня  
Один знакомый терпел терпел терпел
Aшyня
Вон как Руфаня говорит, такая типа только что б детей родить, от слова сэкс шарахающаяся. Потом встретил женщину, отрывался по полной с ней. Пришла жена, на коленях ползала в слезах умоляла вернуться ради дочери. Расстался с любимой, родили ещё дочку с женой, и снова терпел терпел терпел годами. Только сейчас вот один наконец, свобода. Дети выросли, жена в другой город уехала к маме. А он один, самодостаточный, с новыми зубами фарфоровыми, поёт, стихи пишет, пироги печёт, но оооч далеко.. На 61 параллели по моему. Там тоже белые ночи даже есть. Вот не знаю, надо терпеть или нет такое. Она терпела, он терпел, а смысл их семейной жизни? Ради детей? Что то тут не так..
* голосом Семёныча* ой, ребята, всё не так, всё не так, как надо (с)
Коша  
Вот почему
Коша
.. когда мужики говорят, что они "терпели ради дочки".. и чеугодно можно добавить- я не верю? Ну не верю и всё. Пока нужна женшина- нужен и ребенок. У единиц по иному, кто после развода детей всегда навещает, принимает участие в их жизни и способен не протокольно, а по настоящему оставаться отцом.
Блонди  
Гыыы)
Блонди
Солидарна с Кошей)
Говорить-не значит что так есть на самом деле)
А родителями можно оставаться и после расставания.
Особенно понравилось про второго ребенка из жалости) ни один мужчина не пойдет в данном случае на поводу по этой причине)
Aшyня  
Вот не знаю почему, но мне хочется верить людям
Aшyня
А какой смысл ему врать, например, если это не правда всё. Ну зачем?! Ради чего вообще себя например обелять, придумывать про себя всякое, смысла не вижу. Может вы и правы, конечно, но я почему то верю, что совестливого правильного так сказать мужчину невозможно увезти из семьи, ничем. Он лучше страдать будет, но исполнит свой долг и обязательства перед детьми и их матерью. Уважаю вот. Но жалею.
))Голосом Трофима * пожалеей ты меняяя пожалееей... Пожалей меня, пожалей, В моей судьбе, такой жестокой и нескладной, Лишь от любви твоей, по-женски безоглядной, На миг становится хоть чуточку теплей... Пожалей меня, пожалей, За все грехи мои, скитанья и ошибки, Как Богородица, с печальною улыбкой, Ты пожалей меня, родная, пожалей...
Aшyня  
Смешно вышло. Не увезти, а увести
Aшyня
Ну ведь если мужик порядочный семьянин, это ж хорошо! Ну несчастлив в браке, да, но сам же выбирал, любил же! Значит твой крест, неси! А с другой стороны жаль его лично.. Ну что поделать, такая судьба.
Я вот работаю с детьми. Серце рвётся на части от их признаний. Кого то папа бросил, с надрывом малыш говорит. Другие с испугом на него смотрят, а разве так можно?! Значит и у меня есть угроза?! Кто то рассказывает с такой болью, как его ненавидит чужая папина женщина ((
Да пусть он, папа, помогает, и встречается, но никогда никогда эта травма не заживёт у ребёнка. Ради детей стОит, в общем, да.
Коша  
Совестливый
Коша
.. мужик не станет "отрываться по полной". А сначала разведется с женой. Так что-пис тят они по полной, обеляют себя. Только нахрена непонятно. Если у меня есть прошлое, которое кому-то может не понравиться- я просто о нем не стану рассказывать.
Дон Румата  
Коша,
Дон Румата
если я не буду знать прошлого своей женщины, у нас не будет будущего!
Коша  
Дааа?
Коша
.. а расскажи почему) прошлого не существует. Оно уже исчезло. И тебе не всё равно, что было до тебя, если женшина- твоя? А захочет рассказать- просто выслушай и забудь. Рассказывают не для того, чтобы пожалели или всё такое. А из доверия к тебе. А так нет смысла лезть в то, что когда-то было и не в твоей жизни. У вас, мужиков, какие-то загоны по прошлому женщины, дале чего нет-додумать можете. "Меньше будешь знать- крепче будешь спать".
Коша  
Вот кстати вопрос
Коша
.. что будет самым " ужасным" в прошлом женщины, из-за чего ты просто перестанешь её воспринимать? Давай по пунктам))
График  
Коша
График
женщинам о мужчинах почему то нужно знать всё))
а мужчинам значит не нужно?))
Коша  
Как-то так
Коша
.. сложилось, что у женщин редкие случаи -"сирррашные тайны") . А вот мужчины в многоразЬе "грешнее" во многом. Хотя сейчас, если брать 30летних плюс минус, то обе стороны могут иметь "богатое прошлое". Слово "западло" уже не тревожит их, как нас( заскрежетала бабуля)).
Блонди  
вот бесит!
Блонди
меня лично мало интересует прошлое мужчин)
и отношения с другими женщинами, да и вообще упоминания о них. нафига мне слушать про других женщин, когда я рядом? если, конечно, это не касается чего-то важного. именно важного. и именно в настоящем! но тогда я спрошу напрямую. если для меня это имеет значение
да, в разговоре может всплывать ненароком, - по моей норме
но вот детальные подробности о прошлом и о том, что кто-то там в настоящем проявил внимание к персоне моего ненаглядного, - ну вот нафик не уперлись такие подробности.
но ведь пихают же. типа такие мачо, что прям близко не подойти. серцееды, мля!
График  
ктож спорит..
График
канеш мы грешнее)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩