Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Прошлое-2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 115 стр. списка тем

Дон Румата  
Прошлое-2
Дон Румата
Блонди, естественно и у меня нет тёмного прошлого от НЕЁ

Я вообще не представляю, как можно жить с человеком душа-в-душу и иметь от него тайны???
Василиса Двинова  
Руфаня
Василиса Двинова
Ну это смотря сколько месяцев, лет, десятилетий ты живёшь душа в душу. Ты что прям на первом месяце сразу все свои тайны выдаешь, иначе не будет душавдушу? Конечно же с годами все тайное становится явным.
Блонди  
Руфаня
Блонди
Руфаня)
Есть четкий вопрос)
Перед свиданием с женщиной ты говоришь: Милая, я сейчас лечу на крыльях любви к любимой, - мусор потом выброшу!) быстро не
жди, у нас сегодня в планах золотой дождь и шибари в форме стрекозы. Сама понимаешь - потребуется время.
А по приходу ты в красках и детялях рассказываешь обо всем, что было. Так же?)
Не рушь мою веру в тебя, пожалуйста!)
Дон Румата  
Сама попросила
Дон Румата
не рушить веру!!
Лгать не буду! Промолчу!
Блонди  
Что и требовалось доказать)
Блонди
Но спасибо, что не соврал)
Коша  
Я запуталась
Коша
.. выяснили, что не с анкетой на 27 листах выбрали человека. Зажили. Не тужили. И потом вдруг узнаём, что до(!!) вот этого всего она (он) косячили сильно сильно. А в анкете такого пункта не было и соответственно и ответа на него. И чё? Всё? Трында рулю, подохли зайчики?
Дон Румата  
Да, Коша...
Дон Румата
зайчики и бабочки подохли!!! )))
Дон Румата  
Блонди,
Дон Румата
а мне показалось, что это Я доказал свою правоту! Не??? )))
Блонди  
Руфань, на самом деле ничего личного)
Блонди
просто я логик до мозга костей) у меня на автомате несоответствия считываются) это твоя жизнь и ты имеешь право жить так, как считаешь нужным.
я всего лишь не люблю двойных стандартов.
в смысле, доверие строится не на прошлом и не на раскопках в нем с целью контроля ситуации, а на основе искреннего интереса к человеку, а на отсутствии как раз лукавства с одной из сторон, в том числе, по поводу себя.
нельзя требовать от людей того, что сам не соблюдаешь в полной мере)
к тому же можно в прошлом не иметь чего-то постыдного, но быть такой мразью по отношению к другому человеку, что лучше бы о прошлом не рассказывали)
Дон Румата  
???!!!???
Дон Румата
почему ты меня обвиняешь в несоблюдении двустороннего паритета???

Я всегда начинаю с себя!!!
Блонди  
Нет, Руфань
Блонди
ты лишь как раз доказал, что сам врешь, не прощая по этой причине других и намеренно копаясь в прошлом, чтобы обезопасить свое настоящее и будущее и при случае, когда тебя загонят в угол, упрекнуть в чем-то - типа ты же сам не идеален)
ну и просто сам ответь себе на вопрос. позволяя врать себе, имеешь ли ты право говорить о честности в принципе? и считать, что с тобой должны быть честны до последнего вздоха?
Дон Румата  
...!!!
Дон Румата
... даже в сексе, я не предложу женщине минет, если первый не чмокну Там!!!
Коша  
Я с женщинами
Коша
.. не жила( и не планирую) поэтому скажу про мужчин. Вот я например познакомилась года 4 назад с кавалером. Красавец, глаща- ух! 2 высних образования, работал в ремонте техники, телефоны, планшеты, и блаблабла.( Там и познакомились). Общались, болтали, конечно я "прощупывала" на женатость и детей. Был, грит-, развёлся, квартиру жене оставил, машину, сыну помогаю. Ничего не предвещало. И вдруг через три недели исчезает. Интересно, начинаю искать, на работе мне говорит- так и так, он в продуктивном запое. Ну никак я не могла подумать, он абсолютно нормально выглядел. Хорошо, приехала, вывела из запоя( не спрашивайте, как моя любимая подруга говорит - Ты и выведешь из запоя и введешь в него, рука не дрогнет))). Поговорили, чувствую нескладушки. Ну, поскольку я диванный Шерлок- нахожу в сети его бывшую жену и начинаю с ней общаться. Абсолютно отличная женщина, мы потом ещё долго общрюались просто так. В общем вкратце- квартира - её родителей, машину продали и пополам деньги поделили, алиментные дело висит третий год, ни копейки( вообще) ни звонка никакого интереса к сыну и его жизни. Хронический запойный, и лечили его, и то и сё, дохлый номер. В итоге конечно я попрощалась с ним. Но это не конец истории- он, уйдя в очередной запой жил у меня в подъезде на лестнице, ломился пару раз в дом, один раз долбанула его шваброй пинками с лестницы спустила, второй раз просто соседи ментов вызвали. От красавца и "умника" остался обоссаный вонючий бомж с поехавшей крышей. Но самое интересное, оказалось что так происходит почти постоянно и каким-то образом он приходит в себя, устраивается на работу опять и до следующего запоя. Так что вот пример того, почему женщины уж точно должны "копать" под "жОниха")))
Блонди  
гыыы)
Блонди
удачных вам раскопок)
главное, своих скелетов поглубже закопайте)
Дон Румата  
Блонди,
Дон Румата
мы говорим как глухонемые!!!

Я тебе в 100-й раз повторяю... ДААА!!!
а ты мне доказываешь, что слышишь НЕЕЕТТТ

ДА!!! Я честен до мозга костей!!! и не надо задавать провокационные вопросы! я отвечу ДА
от заначки до жидкого стула, от первого минета до мордобоя в армии, и каждую мою женщину жена знает поимённо... только Правда
Дон Румата  
ДА!!!
Дон Румата
ДА!!!
ДА!!!
ДА!!!
Коша  
Блонди
Коша
.. так конечно если у человека что-то там было и не повторялось- такой скелет не несёт страх в настоящее... но на примере того случая, что я описала- уже на воду дуть станешь. Вот ненаглядный меня сразу обо всём "предупредил". Сам. Потому я и стала с ним и жить и замуж вышла ( и обратно вышла))). Для мужчин я так понимаю самый страшный страх - что когда-то дама сердца заработала на айфон минетом))) ну и б/ муж уголовник с детьми от шизофреника и конечно
Дон Румата  
А разве
Дон Румата
можно жить иначе???
Блонди  
Гыы)
Блонди
Руфаня, то есть, ответ целиком и полностью на мой вопрос - ДА?)
то есть, приходя домой, ты делишься всеми переживаниями и ощущениями и рассказываешь все в подробностях?)
чем ужинали, про свои эмоции и любовь, про все-все-все?)
и даже, сколько денег из бюджета семейного потратил?))

Коша, так я про это и говорю.
Все хорошо в меру)
Блонди  
Руфаня,
Блонди
для меня это, конечно, за гранью фантастики)
но пусть будет так) в этой жизни чего только не встретишь)
Лего  
Ха, вот реальная история " про прошлое".
Лего
Сама была " участником"( можно сказать) - посредником. ( случайно). Но наблюдала в деталях. Дамочка одна русская выходит замуж за француза. Оба немолоды ( за 50) ему и около 50 ей. И вдруг узнаёт, что он болен спидом. Чуть не рехнулась, из дома в гостиницу переселилась. Но все закончилось хорошо. Мужик давно в " стадии длительной ремиссии", заболел ещё в 80 десятых, в Африке, где работал, после переливания крови после аварии. По французским законам- сообщать никому не должен, о своём заболевании, ну и не сообщал. А она сразу, как узнала, посчитала- " ужОс", обманщик и негодяй... но потом вроде поняла, что к чему.
Коша  
Т. е. взрослый
Коша
(!!!) человек спокойно скрыл факт того, что в нем вирус смертельного заболевания? Которое кстати так и не научились пока "выводить" в ноль? Мдя... это безусловно говорит о его любви.
Блонди  
вот такие моменты да, считаю оговаривать надо
Блонди
безусловно)

ПысПыс:но из вредности, или я была бы не я)
Руфаня, а как твоя цитата в другом домике соотносится со всем, что ты говорил ранее?)
"и я бы очень не хотел, чтобы мои родители или мои близкие узнали меня таким!!!
Я сюда пришёл, чтобы снять маску!!! Дышать без оглядки на мнение родных, не притворяться хорошим..."с)
Aшyня  
Про СПИД вообще трэш, Лего
Aшyня
Не знаю, что чувствовала жена француза, для меня это как предательство испытать.

Коша, я б копать не стала как ты, просто почувствовала бы наверное что то не то и адьёс амигос, чувство здорового самосохранения не подводило пока. А вот ты, раскопав правду, реально спасла своё время и нервы, самое дорогое, как грится. Туалетной мешалкой таких проходимцев из своей драгоценной жизни, верно!

Руфаня, согласна с Блонди, что это из области фантастики такие ваши с женой " высокие отношения ". Такая " Твоя правда" точно никому не нужна, ни любовнице, ни жене. Когда мы говорим о любовниках, то они обязаны скрывать от всех свои отношения, из уважения к тем, с кем живут, иначе это издевательство настоящее.
Aшyня  
А притворяться "хорошим", точнее сказать правильным
Aшyня
Здесь и правда смысла нет. Может не весь сайт, но некоторые форумы как раз по моему к этому располагают, а иначе смысл вообще вести беседы, если ты это не ты настоящий, для чего тогда все темы и обсуждения. Так что молодец, что говоришь откровенно, никто тебя не осуждает, все взрослые люди и просто имеют своё мнение. Мы всю жизнь учимся в процессе общения, приобретаем опыт и возможно даже менямся к лучшему. Вот за это я и люблю наш сайт.
Лего  
Да он не скрывал.
Лего
Просто разный подход к этому и разный менталитет. Очень удивлялся, что о своих проблемах со здоровьем надо говорить. Не думал об этом и извинялся. Это просто к вопросу- все от надо говорить о прошлом.
Дон Румата  
Господа, вы в своём уме?
Дон Румата
СПИД, туберкулёз, грибок итд итд всё, что может нанести вред партнёру должно быть озвучено!!! Как и бесплодие и бывшие мужья (хоть академики хоть уголовники), дети, родители алкоголики, ... но только при расчёте на долгие отношения!!! а на пару раз - --- ))) Я Оберштурмбанфюрер СС Чингачгук, заслуженный космонавт Зимбабвы! )))
Пушистый  
Руфаня,
Пушистый
В таком случае ты и сам должен показать все анализы, полную медицинскую анкету и биографию, начиная с яслей)
Коша  
Кстати в одной
Коша
.. импортной передаче "Виза невесты-виза жениха" увидела, что один жених из Америки спокойно привез свои анализы и отправил сдавать их свою невесту из непомнюоткуда, Таиланда? Кажется. Ребят, ну так-то это здоровый подход. Просто мы приучены "думать о людях хорошо"( обыкновенное отсутствие половой культуры на самом деле). А потом по квд бегать. )))
Блонди  
Руфаня)
Блонди
а что? кто-то сказал иначе?)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩