Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
забавно)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на 119 стр. списка тем

Блонди  
забавно)))
Блонди
Ну вот теперь весь пазл сложился. Маски начинают спадать!
"Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!" Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
"GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
"По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ!
ОБЬЯСНЕНИЯ ВИРУСОЛОГОВ НА ПРИВИВКУ COVID-19. Сама по себе прививка не страшна, а страшны последствия поведения иммунной системы после привития. Дело в том, что прививка берет всю борьбу с вирусом на себя, и иммунитет как-бы расслаблен. Он усыпает. И поэтому, когда вирус мутирует, нужно опять прививаться. ТОЕСТЬ вас посадят,,, на иглу,,, как наркомана. Есть прививка, организм живёт. Нет прививки, то любой вирус вас уничтожит. А прививка действует от шести до девяти месяцев. Именно от вируса разновидностей сезонного гриппа. Вам каждый опасный сезон, когда произошла очередная вспышка нужно бежать и прививаться по новой. Ваша имунка всю ответственность и борьбу за вашу жизнь перебросила на плечи прививки. Вот где ловушка. И сейчас вам сделают 2 прививки бесплатно. А вот через год, когда вспыхнет новый вирус, а он вспыхнет непременно. Так как каждый год весной и осенью вирусы гриппа возобновятся и мутируют.
Вот тогда то вы должны будете выложить свои деньги, что бы привиться снова, иначе вы или погибните или почти умрёте. Вся эта кампания и была на это рассчитана с прицелом на будущие два годика. Так вот, как говорят эти специалисты, все компании, которые выпускают прививки очень разбогатеют, так как вы любые деньги будете выкладывать, что-бы не умереть. Вот и весь фокус. В 2021 году всех привьют бесплатно. А вот в 2022 говорят, что население здорово сократиться. Так как или денег не будет заплатить, или прививку не достать. А уж вирус нам подкинут, не сомневайтесь. Получается, что вам искусственно сделают,,, синдром приобретенного иммуна дефицита,,, , подумайте над этим. с)
Пушистый  
Ну это больше
Пушистый
похоже на конспирологию.

"""
Институт был основан в 1956 году как Уханьская лаборатория микробиологии Академии наук Китая. В 1961 году он стал Южно-Китайским институтом микробиологии, а в 1962 году был переименован в Уханьский институт микробиологии. В 1970 году он стал Институтом микробиологии провинции Хубэй, когда управление науки и технологий возглавила Хубэйская комиссия по науке и технике. В июне 1978 года он был возвращен в Китайскую академию наук и переименован в Уханьский институт вирусологии.[1]
""

То есть вряд ли эта лаборатория является подразделением иностранной компании. Хотя какое-то сотрудничество могло быть, конечно)
Но слишком масштабный заговор и слишком большой ущерб в самих странах запада. Вряд ли это инициировали они.)
Коша  
Нечего думать
Коша
.. надо работать со своим иммунитетом. Я могу бесконечно говорить об этом, о сбалансированном питании, о важности питания на клеточном уровне. И никакая "экология" итд итп не помеха научиться спасать себя просто употребляя еду, содержащую "еду для клеток". Сдавать вовремя анализы, чтобы контролировать изменения, проходить обследования при имеющихся заболеваниях не откладывая на "потом". Трясти врачей и ОМС при попытках " противодействия".
Лего  
Абсолютно безграмотный
Лего
Пассаж про " расслабленный иммунитет" при прививке, уж простите. А с кошей согласна- свой иммунитет в своих же руках. Еда- это правда, основное. И обычные физические нагрузки. Но как мало мы обращаем на это внимание, увы.
Пушистый  
Сбалансированное
Пушистый
питание (если речь идет о нормальной, сбалансированной диете) - это хорошо, но от него не образуется иммунитет от всех болезней.
Если речь идет о каких-то БАДах, то это больше коммерческий миф)
Пушистый  
"Расслабленный
Пушистый
иммунитет" - это, скорее всего, имеется в виду эффект, который наблюдается при лихорадке Денге, например. Если человек болеет Денге второй раз, то течение более тяжелое, так как почему-то иммунная система не борется с вирусом. Там есть какое-то научное объяснение.
И кто-то высказал гипотезу, что с вакцинами от ковида может быть такое же. Но это гипотеза, вроде ее никто не подтвердил.
А в целом, вроде Спутник эффективен. В одной маленькой европейской стране вакцинация Спутником остановила эпидемию.
Лего  
Нет, никакие
Лего
Не бады. Обычное, ежедневное питание. Полностью выдержать все рекомендации сложно, порой затратно, порой невозможно. Но все же хоть к какому- то балансу надо стремится всегда. И поверьте, это реально " работает". Во Франции врачи, кстати, не прописывают витамины. Покупать и пить их- дело добровольное. ( их и не возмещают, кстати). Мне мой врач говорит обычно- потратьте деньги лучше на еду. На фрукты овощи. Самый простой "французский принцип- надо ежедневно съедать пять разных фруктов и овощей каждый день, но на следующий один из ингредиентов надо обязательно заменить. Таким образом организм получит все необходимые витамины и минералы.
Пушистый  
Никого
Пушистый
еще сбалансированное питание не спасло от опасных болезней.
Такого не бывает.
Да, хорошее питание - это профилактика многих болезней, но это вовсе не гарантия.
Есть еще и факторы стресса, банального старения организма и прочее.
Лего  
Конечно не спасло.
Лего
Но позволяет не ослабевать иммунитету. ( речь же об иммунитете)?
Пушистый  
Там много
Пушистый
факторов. Питание - это не единственный фактор.
Atasss  
Пушистик
Atasss
моя сестра работает в красной зоне и не делет прививки!! мне других доказательств не надо!!!
Златовласка  
Соглашусь с Пушистиком,
Златовласка
еда не панацея. Многие пьют, курят и жрут все подряд, и живут долго, а некоторые ведут здоровый образ жизни и умирают от разных болезней. Все от генетики зависит, если иммунитет с рождения слабый, повысить его никак не удасться, только поддерживать, чтобы еще больше не снизился.
Все эти иммуномодуляторы, бады, коктейли, всего лишь реклама для набивания карманов шустрых маркетологов. А чтобы еда действительно приносила пользу, она должна быть выращена и произведена самим, или покупаться у знакомых фермеров, за бешенные деньги. Все что производится другими, и продается в магазинах, только ради прибыли, а не от желания накормить нас вкусной и здоровой пищей.

Насчет фруктов, хорошо когда есть деньги на них и хороший рынок рядом, чтобы они качественные были. А то я тут купила на мини рынке: клубника оказалось со вкусом гнилой земли, а черешня, якобы узбекская, водянистая и кислая, хотя на вид ягоды выглядели красиво, и цена не маленькая, выбросила все. Вот теперь не знаю где покупать, все рынки в районе в асфальт закатали, да и желание отпало((( Из-за этого не ем арбузы и дыни, хотя любила их очень, тоже пару раз белые попадались, надоело деньги на ветер выбрасывать.
График  
важно
График
знать что такое Ухань)))это один из мировых центров как по разработке так и по производству лекарств)))
там куча лабораторий и куча владельцев)))так что всё может оказаться мягко говоря притянутым за уши..

так же важен первоисточник
Лего  
Ну мой иммунитет
Лего
Здорово повысился, как уехали из нашего промышленного города. И стали жить на берегу океана. И у сына то же самое. А еда да- все же тогда в большинстве была с рынка, ну а фруктов и овощей- просто завались и тоже с рынка. В благодатной стране жили, это правда
Блонди  
вааще забавно именно то
Блонди
что мне все эти истории и публикации напоминают пионерские лагеря)
помните, когда рассказывали друг другу страшилки про черную руку и прочую расчлененку?))
Карамазова  
Пять фруктов в день?
Карамазова
От этого разнести может не слабо, там сахара будь здоров. Овощи надо больше потреблять сырые. Всё же местожительство на первом месте, а не еда. У меня подруга тоже половину болячек потеряла, когда к морю переехала. А если там ещё и вода хорошая. То можно вообще не есть)
Лего  
Я же четко написала
Лего
5 фруктов и овощей. Фруктов может быть вообще два. От них сахар не поднимется.
Златовласка  
Карамазова, верно подмечено,
Златовласка
место жительства тоже играет немаловажную роль. Давно думаю куда бы переехать потеплее))
Aшyня  
Сейчас такие фрукты, овощи
Aшyня
Что лучше всего вообще поменьше есть всего, только что б выжить. Ну или когда очень хочется, гадости какой-нить, устроить пир, а потом пить детокс, выводить токсины и яды.
Я б переехала в деревню. Но работу не бросить. Скоро пенсия, но на неё не проживёшь, пахать будем до упаду, что б на необходимые вещи хватило и прививки, если начнут совсем прессовать.
Aшyня  
Вчера знакомую прздравляла с юбилеем
Aшyня
А она ревёт. Говорит шестой десяток разменяла, ребёнок подросток, а жилья своего так и нет. Успокаивала её, что в этом ли счастье вообще. Главное что все здоровы и свобода, неужели ещё люди это не прочувствовали в полной мере. Не понимаю
Карамазова  
Понимаю знакомую.
Карамазова
Страшно в старости без своего жилья потому, коммуналка дешевле аренды, на пенсии, не приведи, можно вообще на улице остаться.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩