Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Никто кроме нас


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 124 стр. списка тем

Коша  
Никто кроме нас
Коша
. и таки ДР крошки )) я старалась, чё.. в общем " за ВДВ" , сегодня слушаем " Синеву" , а в 15. 00 таки я разрешусь родами, мдя.. вот и младшему нынче 16, ха!)) В общем- "десантура-вперед" и- тортик на ночь, вот)
Коша  
Гляньте, вообще не в моем стиле, но...
Коша
Люди спросят у порога:
- Что за пазухой твоей?
- Прячу внутреннего Бога
От соборов и церквей.

Он не любит позолоту
На крестах и образах.
И в душе моей свободу
Поселяет, а не страх.

- Где ж ты взял его?
- Не важно,
Если вера глубока.
Я нашел его однажды
На снегу у кабака.

Был февраль, и он дрожал весь,
В ледяную глядя тьму.
И казалось мне, что жалость
Проявляю я к нему,

Но когда его я поднял,
Озарилось все вокруг!
За мгновение я понял:
Он мне самый близкий друг!

- Веришь в Бога?
- Верю слепо!
И с того не важно дня:
Я несу его по свету,
Или он ведет меня.

Вячеслав Иванов
Коша  
И- про любовь конечно)
Коша
Что в ней проку в какой-то большой любви?
Зависаю, понять не умея в точности:
некто особь желает продлить свой вид?
Или это плацебо от одиночества?

Но побочка у этого вещества,
сей субстанции, что невозможно вычислить,
статистически часто не раз, не два
развивается просто катастрофически.

То Ромео помчится глотать стрихнин,
то Джульетта какая опять зарежется...
Дети страсти... Скажите, зачем они?!
Просветите любезно моё невежество.

Вот! Опять вы стихами! Красивый слог,
благозвучные рифмы, аллитерации...
Я обшарил все сайты, какие смог,
я романы проглатывал разобраться бы

слушал песни про этот цветной мираж...
Базы данных романтикой всклянь заполнены.
Мой процессор намного быстрей, чем ваш,
только вот всё равно ничего не понял я.

Впору ждать, что из блоков повалит дым...
А ещё не понятно, помимо прочего,
что ж так хочется этой большой беды?
Каждой платой так остро до сбоя хочется...

Змей Горыныч
Дон Румата  
Поздравляю!!!
Дон Румата
Всех причастных
Дон Румата  
В этой песни
Дон Румата
чувствуется Благородная Сила!
Спокойная, уверенная в себе Сила! Которая готова защитить! И не причинить зла слабым!

За ВДВ!!!
Дон Румата  
Кошенька,
Дон Румата
с рождением Крошенька!

И пусть Он выше тебя на голову, он Твой Крошка!!!
Поздравляю!!!
Дон Румата  
Только по настоящему Сильный Мужчина
Дон Румата
Может быть таким спокойным и уверенным в себе!!!
Дон Румата  
По стихам...
Дон Румата
Не надо искать Бога!
Бог внутри!
Каждый из Нас Бог!!!
Почитайте Библию! Бог в каждого вдохнул свою частицу!
Каждый поступок показывает какой именно Ты Бог!
... выбор за Тобой!
Блонди  
Кошенька,
Блонди
с Днем рождения Младшенького)
Пусть растет счастливым и радует Мамулю)

А у нас пополнение)
Что не может не радовать)
Припрыжка, располагайтесь, общайтесь)

Ну и инструкция на первый день уже, увы, августовской, недели
Рыбы | 2 августа
Рыбы, светлые головушки, сегодня ваши идеи хороши как никогда. Особенно шикарно у вас получается думать и воплощать в жизнь такие темы как алкоголь, секс, дебош.

Водолей | 2 августа
А, может, ну нафиг все эти неприятности? Положите на них огромный член - рассосутся сами по себе. Включайте позитив и творите такой беспредел, чтобы окружающие подумали, что вы в край долбанутый и дали вам путевку в психушку куда-нибудь на Бали.

Козерог | 2 августа
Епт, как-то вы сегодня эмоциональны и раздражительны. И это отражается не только на вашем настроении, но и на здоровье окружающих. Без всяких видимых причин готовы отхреначить палкой первого встречного и переломать все кости. Козероги - сегодня писец как опасны, зато умны и красивы.

Стрелец | 2 августа
Проснувшись сегодня, приготовьтесь к долгому и насыщенному дню. В нем должно уместиться все - поцелуйчики и флирт, скандал и примирение, алкоголь и жесткий секс на полу.

Скорпион | 2 августа
Да вы просто интриганты, млеать! То пытаетесь сохранить мир, нести добро и счастье, то сами подливаете масла в огонь, литрами. Такая непоследовательность изрядно раздражает окружающих, но окружающие в курсах, если что-то вякнут против вас, то окажутся без зубов и с пробитой черепной коробкой! Вот так, млеать.

Весы | 2 августа
Весы - сексуальны и обаятельны. Настолько обаятельны, что все окружающие хотят подойти и потискать вас за щечки и поцеловать, как маленьких детей. Сегодня все маленькие пакости сойдут вам с рук. И это шикарно!

Дева | 2 августа
Вы сегодня улыбаетесь, смеетесь, фонтанируете позитивными эмоциями сегодня это очень нужно всем, кто вас любит. Благодаря вашей природной афигенности, красоте и сексуальности вы произведете самое лучшее впечатление даже на недоброжелательно настроенных людей. Денек на зашибись.

Лев | 2 августа
Вы слишком доверчивы, и этим могут воспользоваться долбаные недоброжелатели! Но они походу не в курсах, что все, кто пытались вас кинуть, теперь лежат под тремя метрами песка, где-то на 101 километре.

Рак | 2 августа
Ваш месяц! Ваш день! Проснувшись сегодня, приготовьтесь к долгому и насыщенному дню. В нем должно уместиться все - сюрпризы, приятные встречи, знакомства и куча романтики, Ракам можно только позавидовать!

Близнецы | 2 августа
Сегодня легко зарождаются симпатии и романтические увлечения. Перед вами мало кто может устоять!

Телец | 2 августа
Штаны полны радости, Вас тянет на веселый отдых с друзьями и на попойки! И только благоразумие позволяет вам не нанести пьяный удар по здоровью, конечно, если вы не продолбали это благоразумие;)

Овен | 2 августа
Вы сегодня горячие, как масло на раскаленной сковородке. Один косой взгляд в вашу сторону и все, писец. Расхреначьте всех и всё в щепки нафиг!

ПысПыс:хАчу, да, очень! В психушку на Бали!)) пятизвездочную) с олинклюзив)
Дон Румата  
А я долбанутый
Дон Румата
не только 2-го августа! )))
Это моё нормальное повседневное состояние... (задрал юбочку ближащей девочке за 40 )
Твентин Карантино  
Йопт, снова рыбам фартит...
Твентин Карантино
У них только алкоголь, секс и дебош. Короче, страдание кернёй. А тут работы до хрена, аж задница дымится (сидит, скалит зубы) :))
Обрящий  
***
Обрящий
Овен
Овны сегодня не очень-то расположены делить с кем-то постель, а тем более чем-то там заниматься. Не исключено, что вам вообще захочется впасть в сексуальную спячку, однако продлится она недолго. Не стоит сильно переживать по этому поводу: вы еще успеете "набегать" свое.

Телец
Сегодня ваше аналитическое мышление поможет вам выяснить некоторые подробности некоторых событий, о которых ваш партнер по той или иной причине не решался вам рассказать. Впрочем, ничего криминального в них не будет: просто он почему-то решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Близнецы
Близнецы сегодня обязательно должны придумать что-то сногсшибательное и "на кроватьуронятельное" для своих мужчин, иначе те под тем или иным предлогом улизнут из дома. А вот если вы заманите этих сладкоежек чем-либо лакомым "к чаю", то устоять они не смогут...

Рак
Сегодня не стоит устраивать вечеринку или назначать свидание. Звезды советуют вам воздержаться от бурного веселья. Лучше устройте с возлюбленным милый семейный ужин, с обязательным просмотром его любимой телепередачи. Вы удивитесь, но удовольствие получите, как от хорошего секса.

Лев
В этот день в списке желающих отдать душу дьяволу за ночь с вами появится еще один человек. Неужели вы и ему откажете в столь страстном желании? Впрочем. За последствия ручаться не может никто, даже звезды, поэтому вся ответственность ложится на ваши плечи. Равно как и удовольствие в случае согласия...

Дева
Сегодня ваш партнер затронет в разговоре с вами довольно животрепещущую тему, которая довольно бурно отзовется в вашей душе, и вы не сможете ее проигнорировать. Возможно, это будет днем рождения какой-то вашей новой черты характера или нового этапа ваших интимных отношений.

Весы
В этот день некий представитель вашей прошлой жизни может завладеть не только вашими вниманием и сердцем с душой, но и вашим телом, что, скорее всего, не очень обрадует вашего партнера. Постарайтесь все же не дать прошлому внести негативные коррективы в ваше счастливое настоящее. Если оно счастливое, разумеется.

Скорпион
В этот день вам стоит совершенно искренне признаться себе в том, хотите вы интимных отношений с вашим партнером или нет. Любая ложь повлечет за собой недоверие со стороны партнера и вашу неуверенность в ваших сексуальных силах. Пожалуй, обоих этих аспектов стоит постараться избежать.

Стрелец
В этот день вам придется выбирать между дружескими и интимными отношениями. Правда, вопрос "или или" очень жестко стоять не будет: в итоге компромисс при большом желании найти будет можно. Но сложно: для этого придется приложить немало усилий, как душевных, так и физических.

Козерог
У вашего партнера сегодня случится необъяснимая вспышка сексуальной силы, которой не было уже большое количество времени. Вас очень удивит его внезапное желание - в течении огромного количества времени инсценировать все позы классической Камасутры. Ну что ж, раз в год и незаряженное ружье стреляет...

Водолей
Сегодня ваши друзья и родственники с удовольствием войдут в ваше положение и позволят вам уединиться с вашим партнером на нужное вам для эротического развлечения время. Более того, они примут эти ваши желания как должное и обязательно пойдут вам навстречу. Впрочем, звезды не советуют не злоупотреблять их благостным расположением духа: воспользуйтесь, когда действительно станет невмоготу.

Рыбы
В этот день вашему партнеру будет хотеться постоянно находиться рядом с вами, причем желательно на одной горизонтальной поверхности и в обнимку. Если у вас такой возможности нет, постарайтесь придумать ей достойную замену. Или хотя бы целиком и полностью выложиться ночью.

(с)
Коша  
Спасибозапоздравления)
Коша
. и вот ещё- коль не желаю ни секса ни дебоша и не пью- можно мне таки сегодня- деньгами, ага? Ну пожалуйста))) пусть у рыбов сегодня золотой дождь прольётся именно в денежном эквиваленте, а не то, что вы подумали)
Блонди  
ну и про любовь)
Блонди
Любить - это прежде всего отдавать.
Любить - значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить - это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить - значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить - это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить - это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга - читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь - это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь - не сплошной фейерверк страстей.
Любовь - это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить - значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить - это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить - значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь - не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить - это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

Э. Асадов
Aшyня  
Ух тыыы! Праздник то какой, Кошаа!!!
Aшyня
С Днём рождения сыночка!!!
Ну и с ВДВ!!! *Упала в фонтан!! Трезвая и счастливая *
Блонди  
Блисс))
Блонди
в фонтан с гамака лучше падать)
Златовласка  
Коша, с новорожденным тебя!!)
Златовласка
Прекрасный возраст!) Здоровья, счастья, удачи и успехов сынуле!!)
Ну и ВДВ с праздником, фонтаны сегодня выйдут из берегов))

Какой у меня замечательый гороскоп, все в тему!) Крендель не расстраивайся, зато ты умен и красив)))

Блонди спасибо за стих, Асадова обожаю!!)
Твентин Карантино  
Иришка
Твентин Карантино
ты аккуратнее, а то я падок на лесть :))) Совращу :))

Кстати, слона-то я и не подметил. Думал, просто тема про ВДВ. Конечно, с праздником десантуру. Но и сынулю тоже с праздником. Да и Кошу, разумеется :)
Aшyня  
))) Блонди, вот наконец займусь я делом
Aшyня
Начну рыть фонтан под гамаком, ))) как ты это здоровско придумала!
За гороскопы большое спасибо, что предупредили. Неужели найдется тот кто меня настолько выбесит сегодня. Надо надеть на себя наручники, пока не началось, тогда из предсказаний останусь просто умной и красивой. Скромно так.
Aшyня  
Коша, пасиб за стихи, ну оочень
Aшyня
Про Бога со мной часто случается. Постоянно нахожу кого то, от Бога посланного. Так вот отозвалось.

А Горыныч прав, да. Любовь вовсе не делает жизнь проще. Но зато смысл ей придаёт.

У Асадова очень выразительные стихи, просто талантище. Вот только в одном я с ним не согласная. :-))
Всем хоть раз, да изменяли жёны.
А ему - ни разу. В чём секрет?
А секрета никакого нет:
Он был холост. Вот и все резоны...(с)
Коша  
Спасибо-спасибо
Коша
. всем-всем за поздравления и добрые слова) и- таки излился на меня вчера золотой дождь, как я и хотела... ну-в денежном эквиваленте))) чего и всем собственно желаю. Вот)
Дон Румата  
Коша,
Дон Румата
я никак не пойму, ты умная или красивая???
Коша  
Это по ситуации
Коша
. а тебе как надо?)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩