Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Утро доброе плюшевым соседям!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 124 стр. списка тем

Василиса Двинова  
Утро доброе плюшевым соседям!
Василиса Двинова
Начинается новый день
И машины туда-сюда...
Раз уж солнцу вставать не лень,
И для нас, значит, ерунда.
(с)

Ну что? Все выспались?
Всем сбычи мечт сегодня))

Ушла не покладать
ВашаВася
Коша  
Очень даже утро-утро)
Коша
. и - да, счастья каждому в том, в чем нужно.
Коша  
Чёт улыбнуло, а?)
Коша
жила себе
не знала горя
не рисовала себе брови
и ног не брила никогда
но вот случилася беда
тебя я встретила и вдруг
всё поменялося вокруг
ращу я ногти
жопу
тити
прическа как у нефертити
и губы уточкой
и ножки
и жру теперь совсем немножко
хожу на фитнес и массаж
мне 70 уже не дашь
я баба стала в самом соке
сниматься начала в тик токе
но только время стало мало
с тобой рассталась я
достало

Зульфия Хасанова
Блонди  
прикольный стишок) жизненный)
Блонди
как раз в тему праздника сегодня) а именно Дня поцелуев с зеркалом)))

ну и инструкция)
Рыбы | 3 августа
Рыбам сегодня представится возможность сказать "Я же говорил!". Это всегда зашибись.

Водолей | 3 августа
Ребята, смотрите это шкала шикарности дня! Так вот, ваш день находится высоко на верху, сидит там и плюет на всех сверху и фигня! Везет вам!

Козерог | 3 августа
Сегодня вы совершенно безупречно выглядите и способны вызывать у окружающих самые сильные чувства! ааа классный день!

Стрелец | 3 августа
Фортуна слепа, но сегодня она прозрела, увидела вас, красавчиков, и теперь не отходит ни на шаг.

Скорпион | 3 августа
Вас посетит нереальное количество мыслей и идей. Постарайтесь воплотить хотя бы часть.

Весы | 3 августа
Может хватит уже пережёвывать прошлое? Пора вкусить офигительное настоящее.

Дева | 3 августа
Вы явно усложняете ситуацию и это получается у вас зашибись. Нахрен вам это?

Лев | 3 августа
Многие хотят вас видеть. Кого наградить своим присутствием выбирать только вам!

Рак | 3 августа
День офигенно настроен на спонтанные решения. нафиг семь раз мерить, если с первого всё ясно?

Близнецы | 3 августа
Вы встретитесь с любовью лицом к лицу! Поцелуетесь, обнимитесь, и может даже до безудержного дойдёт! Если вы понимаете о чём я.

Телец | 3 августа
В течение ближайшего времени радости будет так дофига, что вам это даже надоедать начнёт!

Овен | 3 августа
Вас ждет такое счастье! Такого вы даже и представить не сможете!
Обрящий  
***
Обрящий
Овен
Овнам стоит после работы быстренько бежать домой и готовить что-нибудь вкусное! Звезды говорят, что сексуальный аппетит (как ваш, так и вашего "нежного зверя") сегодня напрямую зависит от степени насыщения едой. А если вы еще и с перчиком трапезу приготовите, и "со смыслом", то тогда точно ждите "десерта"!

Телец
От Тельцов особенной галантности сегодня ждать не приходится: они того и гляди расскажут вам всю "правду-матку" о том, какой вы скучный в постели, и, воспользовавшись вашей грустью по этому поводу, улизнут гулять. А нагулявшись, вернутся домой с блудливым взглядом и примутся доказывать вам, что ничего обидного не имели в виду, и вообще, они всем довольны...

Близнецы
Сегодня в вашей жизни появится поклонник, у которого от любви к вам просто снесет крышу, т. е. человек будет мало социальный и трудно переносимый. Не поддавайтесь глупым провокациям и угрозам о том, что он, в случае вашего отказа, перережет вены или сиганет с крыши. От таких типов лучше держаться подальше.

Рак
В этот день ваша улыбка будет самой соблазнительной частью вашего имиджа. Чем шире вы улыбнетесь, тем больше представителе противоположного пола будут готовы продать душу дьяволу за ночь с вами или хотя бы за час в ваших объятиях. Вам останется только выбирать.

Лев
Как только вы поверите в свою неотразимость и неподражаемость в постели, обязательно произойдет нечто, что докажет вам обратное. Поэтому уж слишком зазнаваться и верить в себя не стоит. Однако недооценивать своих сил тоже нельзя: сегодня они вам понадобятся как никогда.

Дева
Девы сегодня не доверяют некому и предпочитают самостоятельно любить себя. В самом деле, разве могут какие-то посторонние люди, совершенно вас не чувствующие, знать, с какой скоростью нужно ласкать ваш клитор и как именно сжимать соски в момент оргазма...

Весы
Не спешите вставать с постели, даже если дела настоятельно зовут вас покинуть ее теплые недра. Потянитесь как следует, пошарьте рукой под одеялом... Нашли? Правильно, вот этому объекту и стоит уделить немного внимания. Дела подождут.

Скорпион
Сегодня вас ждет без эмоциональный, но очень качественный секс. Не будет не ласковых слов, ни сорокаминутной прелюдии, но будет очень и очень хорошо. К тому же, после можно сразу же обняться и заснуть без каких-либо разговоров. Все равно слова не смогут выразить ваши чувства.

Стрелец
Замечательный день для осуществления задуманного. Только стоит руководствоваться четким и подробным планом: импровизации чреваты неприятными последствиями. Вспомните книги, фильмы, мультики и картинки, которые не так давно вызывали в вас желание. Попробуйте воспроизвести некоторые из них вам понравится, честное слово!

Козерог
Козерогам сегодня лучше не задерживаться долго на работе, не загуливаться по дороге домой, а на всех парусах устремиться к любовному гнездышку. Дома рекомендуется сразу раздеться, быстренько принять душ и нырнуть в постель, где и ожидать вашего возлюбленного. Когда же он явится, следует встретить его в виде, не вызывающем сомнений в ваших намерениях относительно того, что должно последовать далее...

Водолей
Водолеям трудно угодить сегодня в постели. Так как вам постоянно кажется, что "чего-то не хватает". Если ваш мужчина нежен и романтичен, вам захочется животной страсти, если, напротив, он не слишком сентиментален, вы обвините его в грубости.

Рыбы
Так долго ожидаемое соитие с весьма желанным человеком наконец-то свершится сегодня у Рыб! Ночь любви пройдет под знаком оригинальности и страстного утоления голода обоих участников эротического действа. Не забудьте заранее позаботиться о предохранении от нежелательной беременности в разгар событий вам будет абсолютно некогда об этом думать.

(с)
Aшyня  
Боже мой. Гороскопы вновь работают на меня
Aшyня
Спасибо большое! Душ это прекрасно, сегодня включат воду.
Кстати установила на время отключки горячей такую штуку классную, но только напор небольшой, а так супер, две недели прошли незаметно. Всего 2косаря. На озоне брала. Мини нагреватель.

Всем доброе утро и хорошего дня, дорогие соседушки и соседы! :-)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩