Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Всем приветы и поцелуи


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 124 стр. списка тем

Василиса Двинова  
Всем приветы и поцелуи
Василиса Двинова
Ну вот и утро, и оно доброе))

Что сулят нам гороскопы сегодня? Или они тоже спят?

Всем добра и любви сегодня))
Пушистый  
Видимо
Пушистый
Блонди сегодня не нарыла астрологические данные )
Aшyня  
:-) Всем привет!
Aшyня
Готовлюсь к путешествию, мандддрраж небольшой. Но мне это нравится!
Гороскопы были бы очень кстати, заранее благодарю наших дорогую и красивую астролога и доброго человека Обрю.
Обрящий  
я нарыл
Обрящий
Овен
Овны сегодня наверняка во всем происходящем вокруг них будут видеть приметы как хорошие, так и не очень. Не исключено, что даже поведение вашего возлюбленного вы станете "читать", исходя из своих таинственных соображений. Не факт, правда, что напророченное вами сбудется.

Телец
Сегодня вашему партнеру придется долго вам доказывать какую-то истину, весьма спорную, с вашей точки зрения. Однако не стоит удивляться, если вы ее примете: после такого секса, который вас ожидает, вы и с плоской землей, стоящей на трех китах, согласны будете.

Близнецы
Сегодня вашему партнеру придется довольно долго привыкать к вашей самостоятельности и независимости. Впрочем, если посмотреть на это с другой стороны, его это должно дополнительно возбуждать: все недоступное всегда куда более желанно, нежели лежащее на блюдечке с голубой каемочкой.

Рак
Неприкрытое возбуждение, полыхающее в ваших глазах, привлечет к вам тучу поклонников-мотыльков. И вы тщетно будете им доказывать, что подобное состояние духа возникло у вас исключительно из-за азарта в работе. Поэтому на всякий случай постарайтесь сегодня одеться скромно, если не сказать невзрачно и никому не смотрите в глаза, иначе замучитесь отбиваться.

Лев
Умение в разгар пылкой страсти резко вскочить и одеться, по мнению небесных светил, сегодня очень вам пригодится. Ведь вас могут застать за "этим делом" в любой момент то ли бабушка не вовремя в гости придет, то ли соседку за "солью-сахаром-спичками" нелегкая принесет...

Дева
Девы сегодня подвержены повышенному риску венерических заболеваний, поэтому им с удвоенной осторожностью следует относиться к интимной близости и при возможности пользоваться обеззараживающими средствами. Лучше, конечно, совсем исключить слишком тесные контакты (по крайней мере, сам коитус) и ограничиться тяжелым флиртом и легким петтингом...

Весы
В этот день отношение Весов к партнеру может поменяться довольно быстро и кардинально, причем он может не только не отследить этого, но даже и не быть в этом виноватым. Хочется верить, что ваши выводы на страстности любовных игр не отразятся.

Скорпион
Слезы и даже бессильную злость предвещают сегодня Скорпионам планеты. А все потому, что на вашем любовном фронте творятся такие перестановки, что все вокруг трещит по швам, и вряд ли вы ощущаете себя любимой, желанной и единственной в той мере, в какой привыкли. В общем, потерпите на днях ситуация окончательно прояснится.

Стрелец
Стрельцам сегодня никак не естся, не спится и не работается, а все потому, что их эротический потенциал и наполовину не используется, а сексуальная энергия не находит выхода и накапливается где-то там, внутри, вызывая томительное беспокойство... Во что все это выльется, неизвестно, однако астрологи настоятельно рекомендуют вам побыстрее найти возможность для сексуальной разрядки...

Козерог
Сегодня было бы очень славно заняться любовью прямо в разгар рабочего дня. Придется, правда, постараться избежать возможных случайных свидетелей данного безобразия, но оно того стоит. Кругом суета, за тонкой офисной перегородкой кипят дела - а вы заняты друг другом и ничто более для вас не существует... Это так романтично!

Водолей
Как это ни странно, но наиболее соблазнительно вы будете выглядеть сегодня не в "маленьком черном платье" и не в любом другом наряде "от кутюр", а исполняя роль хранительницы очага в милом ситцевом халатике. Ваш любимый мужчина по достоинству оценит даже ваши домашние тапочки с зайчиками, особенно, когда вы грациозно их снимете, чтобы забросить свои прелестные ножки ему на спину...

Рыбы
В спальне у Рыб сегодня может произойти ссора, причем не исключено, что случится это непосредственно во время интимной близости. Конечно же, разбушевавшиеся эмоции не позволят вам продолжить заниматься сексом. Но повезет больше тому, кто первый нырнет в ванную там и помастурбировать можно, и пыл охладить...
Обрящий  
я пожалуй
Обрящий
ограничусь сегодня тяжелым флиртом и легким петтингом...)
Блонди  
всем приветы)
Блонди
Блонди просто заработалась)
но лучше поздно, чем никогда)))
Рыбы | 4 августа
Романтическая связь связь сегодня может привести к БДСМ и прочим радостям не для всех, по этому выбирайте спутника тщательно. Сегодняшний день отлично подходит для крупных приобретений, возрадуйтесь млять!

Водолей | 4 августа
Время обратить внимание на свое "богатырское" здоровье. Толи зуб вырвать, то ли на беговую дорожку забраться, какая именно у вас звезды точно сказать не могут.

Козерог | 4 августа
Если в вас сегодня зажжется креатив, любая работа будет в радость. Радоваться на работе или быть скучным дураклой сегодня решать вам. Все зависит от ваших способностей господа.

Стрелец | 4 августа
Пора привести свое жилище в надлежащий вид, сделайте генеральную уборку, уберите все не нужное. В этом случае вас ждет успех.

Скорпион | 4 августа
Своей внешности придайте чуть больше классности и шарма, но при этом избегайте развязности и штанов дискваред, тогда все самые красивые люди планеты непременно обратят на вас внимание.

Весы | 4 августа
Целиком и полностью полагайтесь сегодня на мнение окружающих, ибо ваш котелок сегодня вообще не варит. Пора позвонить дальним родственникам, и им приятно и вам не сложно.

Дева | 4 августа
Что то вы очень милые стали.. пора выпустить коготки! И расцарапать лицо недоброжелателям и завистникам!

Лев | 4 августа

Это тот самый день когда вы можете создать тайный союз или провести приватный разговор по душам. Все будет зависеть от обстоятельств
15
НравитсяПоказать список оценивших
10
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
3. 2K
Неформатный гороскоп на 4 августа.
Неформатный гороскоп на 4 августа
вчера в 20:51
Действия
Рак | 4 августа
Не стоит по привычке или из чувства долга держаться за людей, которые вас не устраивают. К хорошему это обычно не приводит

Близнецы | 4 августа
Не забывайте о деловом этикете, хватит называть босса "братишкой" и хлопать его по спине. Ему это не нравится.

Телец | 4 августа
Чак Норис, Джан Клод Вандам и многие другие курят в коридоре, вы сегодня превзошли всех кинозвезд по красоте, силе и ловкости. Офигительный вечер впереди.

Овен | 4 августа
Братцы мои, пора во всем признаться! Если за вами числятся темные дела или покоя не дает сомнительное прошлое, шансы на светлое будущие прямо скажем хреновастенькие. Так что пора раскрыть все карты!

Пыс Пыс: ну и бонусом)

[ перейти по ссылке ]

Василиса Двинова  
Уффф... Ну наконец-то!
Василиса Двинова
Благодарю за гороскопы)) пылкая страсть сегодня будет однако... чо с ней делать только не понятно...

Ну а астрологам сегодня штрафная полагается за задержку))
Дон Румата  
Не знаю кому Спасибо,
Дон Румата
Но сбылось!!! )))
Aшyня  
:-)) О, всё сбылось прям чотко!!
Aшyня
Блонди и Обря, вы супер!!
Aшyня  
:-) Всем доброе утро, дорогие!
Aшyня
Пожалуйста, будет минутка, закиньте в нас гороскопами, оч нужно!
Блонди  
минутка нашлась)
Блонди
Рыбы | 5 августа
Постарайтесь офигенно погулять, так чтобы с утра вам было одновременно и заешибато и немного стыдно.

Водолей | 5 августа
Возможны новые романтические увлечения, не исключено и начало серьезных отношений, которые могут довести до обмена кольцами

Козерог | 5 августа
Лучше ничего не планировать, чтобы никого не обидеть, ибо планы сегодня раздалбываются о жестокую реальность.

Стрелец | 5 августа
Не находитесь среди кучи людей, нафига там хорошего не найдёте.

Скорпион | 5 августа
Забейте на чувство вины, если ваши поступки посчитают неправильными, пошлите фигня учителя, у вас новая школа.

Весы | 5 августа
Не стоит гнаться за переменами. Всё офигенное уже у вас в кармане, просто надо это заценить!

Дева | 5 августа
Чего-то будет дофига, даже слишком. Чего точно неизвестно.

Лев | 5 августа
Если кто-то не хочет действовать, как вам надо, и выёживается сделайте всё по-человечески. Шантажируйте.

Рак | 5 августа
Вовсе не обязательно любезничать со всеми подряд, достаточно всего лишь вежливого ответа. Иначе ваш партнер совсем изведется от ревности!

Близнецы | 5 августа
Приходится мириться с ситуацией, которая вас не устраивает. Но ожидание будет недолгим, скоро все станет как и раньше офигительно!.

Телец | 5 августа
Вот теперь-то у вас всё будет офигительно. Можете не сомневаться. Это белая полоса.

Овен | 5 августа
Сегодня вам не придется метаться в поисках чего-то нового. Все кардинальнейшим образом изменит всего один телефонный звонок. Вам остается лишь дождаться его.

Теперь я многое поняла о качках))
Вчера попробовала БАДы для них) энергии через край, а вот мозг отключается на раз)
Поэтому решила ходить толстой, но умной)
Aшyня  
Вот это поворот! Предупреждён - вооружён!
Aшyня
Спасибо большое, чуяло моё сердце, что сегодня раздолбайством всё закончится, придётся сегодня дурака повалять, раз так

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩