Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп на 05. 08. 2021 г.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 124 стр. списка тем

Обрящий  
Эротический гороскоп на 05. 08. 2021 г.
Обрящий
Овен
В этот день вы поймете, что у вас с вашим партнером лучшее в области интимных отношений еще впереди. Вам довольно трудно будет определить, что именно является лучшим: по пунктам перечислить вы не сумеете однако ваша фантазия заработает в нужном направлении. Главное, ей не мешать.

Телец
Если вы чувствуете, что в вас сегодня оживает Отелло, а бурлящая ревность грозит вылиться наружу и обварить окружающих, немедленно принимайте меры. По дороге на любовное ложе прихватите с собой плетку и, вполне возможно, вам даже не придется ею воспользоваться. Ваша "Дездемона" сама сдастся, во всем признается и пообещает исполнить все ваши желания. Но это уже совсем другая сказка о золотой рыбке...

Близнецы
Близнецам звёзды не рекомендуют сегодня вступать в долгие пререкания с тем, кого вы планируете пригласить разделить с вами ложе. Это может истощить ваши запасы сексуальной энергии. Если опасаетесь, что дожить до вечера, ни разу не затеяв спора, вам не удастся, уделите сексу время прямо с утра.

Рак
Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Уж если простыни - то шелковые и ласкающие кожу, поцелуи - бархатные, прикосновения - трепетные, и далее в том же духе. Звезды надеются на то, что ваш партнер вас не разочарует.

Лев
Общение с друзьями вашего партнера сегодня может насторожить вас. Вам покажется, что они знают его, в том числе и его эротические предпочтения, намного лучше, чем вы. Но не торопитесь расстраиваться и устраивать скандал, это просто мнительность.

Дева
Как никогда вредными и противными сегодня покажутся своим спутникам жизни Девы. Ничем им не угодишь! Поцелуешь скажут: мокро! Обнимешь наморщат нос: жарко! Сверху положишь скажут: жестко! На колени перед ними упадешь и то ведь возмутятся: не мужское-де это дело...

Весы
Сегодня что вы, что ваш партнер будете очень стараться доставить друг другу эротическое удовольствие, однако получаться это почему-то не будет ни у вас, ни у него, хотя набор ласк будет достоин самой бурной реакции. Просто день у вас такой: не самый удачный для совместной деятельности, даже интимной.

Скорпион
Постарайтесь выдержать характер. И если ваш партнер сегодня скажет вам "нет", не стоит убеждать его сказать в итоге "да", потому что это будет не более чем одолжением с его стороны. Впрочем, вполне вероятно услышать "да" с первого раза и получить от него все возможные и невозможные удовольствия.

Стрелец
Не случится ничего ужасного, если вы сегодня перестанете играть первую скрипку. Предоставьте своему партнеру полную свободу действий. Пусть он удивит вас, проявив свою фантазию и предложив новую любовную игру. А там вы вполне можете поменяться ролями и перехватить инициативу.

Козерог
Вас настолько возбудит мысль о совершенно чужом мужчине, что вашего постоянного партнера слегка насторожит несвойственная вам "громкость" и судорожные метания по кровати. Но свое поведение вы всегда можете объяснить ненаглядному: это-де все влияние звезд и запах твоего нового крема для бритья, которым я воспользовалась перед сном...

Водолей
Сегодня в вашем партнере неожиданно для вас и для него самого проснется экстремал. Поэтому спокойный секс на мягком матрасе за плотными занавесками у вас не получится, даже не пытайтесь: все равно вашего партнера это не возбудит. Вот если занавески раздвинуть, а поле любовных действий перенести на стол коммунальной кухни...

Рыбы
В этот день вам придется следовать принципу "уходя уходи". И если вы все же расстались с вашим партнером, решив больше никогда не ложиться в его объятия, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться - перенесите сие мероприятие на послезавтра.

(с)
Блонди  
моя инструкция в теме ниже)
Блонди
поэтому тут продолжу интересными фактами)
надо же после секса о чем-то разговаривать)

1. Гавайский алфавит содержит всего 13 букв, включая 5 гласных и 8 согласных.

2. Кровь омаров бесцветна. Однако, когда кровь подвергается воздействию кислорода, она приобретает голубой цвет.

3. Язык человека заживает быстрее всего по сравнению с другими частями тела.

4. Пауки не являются насекомыми. К насекомым относят животных с тремя парами ног, головой, грудью и крыльями. Пауки относятся к классу арахниды, и у них только две части тела: головогрудь, ее четыре пары ног и брюшко.

5. Австралия - единственный континент, где нет действующего вулкана, так как она не расположена на разломах плит.

6. Жираф очищает свои уши языком. Его длина может достигать больше 50 см.

7. Мозг человека на 78 процентов состоит из воды.

8. Примерно у 8 процентов населения есть дополнительное ребро. Это считается врожденной аномалией, расположенной над обычным первым ребром.

9. Вы празднуете свой день рождения с 19 миллионами людей на Земле.

10. Кошки могут издавать около 100 различных звуков, а собаки только 10.

11. Утки не могут ходить, не кивая головой. Часто кивание показывает их настроение и эмоции.

12. Коалы спят 18-22 часа в день. Это связано с тем, что им необходимо достаточно энергии для переваривания пищи.

13. Коровы не могут спускаться по лестнице. Они не могут видеть землю прямо под своими ногами, а строение колен и бедер затрудняет движение под углом вниз.

14. Колибри - единственные птицы, которые могут летать задом наперед.

15. Ацтеки изобрели попкорн. Изначально они использовали его в головных уборах в качестве украшения.
Блонди  
слушьте
Блонди
я тут мейнкуна впервые живьем увидела... это к вопросам о кошках!)
это ж реально тигры в миниатюре)
сел на колени мне задними лапами и хвостом в полметра, а передние лапы на стол положил (на половину, на миньеточку, растянулся), как человек прямо)
и сидит, мурчит, чтобы его гладили)
ума и благородства явно не на 70% воды)))
в общем, я решила, что если и заводить жЫвотные, то явно такого!
Обрящий  
Бло
Обрящий
заводи сразу сервала... бгг)
Блонди  
неее)
Блонди
сервала не хочу. они агрессивные и страшненькие)
Обрящий  
по мне
Обрящий
так норвежские лесные красавцы...
Пушистый  
Главное
Пушистый
не ошибиться в породе зверя. А то потом вырастет ))
А16  
у моей второй бывшей
А16
мэйнкун, норвежская лесная и третью породу забыл ))
Телефончик не надо никому? ))
Aшyня  
)) ) Блонди, моё любимое видео
Aшyня
Каракал не даёт будить хозяйку.
А вообще мейнкуны немного странные по характеру, как мне показалось, хоть и одомашненные, но дикие всё равно, не знаешь что от них ждать, себе на уме такие
Aшyня  
Ох ты, так увлеклась разговорами после секса,
Aшyня
что и за секс гороскоп то забыла изначально поблагодарить. Вот она старость, подкралась незаметно, когда уже главное поговорить, ))) вместо секса!

Я что изумилась то. Гавайский алфавит 13 букв. И как говорить на этом языке?!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩