Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Что день грядущий нам готовит!?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 125 стр. списка тем

Обрящий  
Что день грядущий нам готовит!?
Обрящий
Овен
Овны сегодня с удовольствием доверят возлюбленному создание своей интимной прически. В то время, пока ваш партнер будет где-то там внизу аккуратно щелкать ножничками, вам рекомендуется листать какой-нибудь эротический журнал и вслух зачитывать понравившиеся идеи. Безусловно, после такого "чтения на ночь" очень скоро ваш интимный парикмахер превратится в усердного пахаря, благо почва будет уже подготовлена...

Телец
В этот день вашему партнеру очень захочется узнать о некоторых деталях вашей интимной жизни до того, как он стал в ней главным действующим лицом. Постарайтесь обрисовать ему ситуацию максимально правдиво и в то же время максимально корректно. В противном случае, у вас может начаться интимная дисгармония.

Близнецы
Райское блаженство вам сегодня принесет не столько секс, сколько дифирамбы вашей неотразимости из уст любимого человека. Вы даже склонны поддаться искушению выманить комплимент. Если после этого он только на половину окажется правдой, вас это все равно устроит.

Рак
Не забывайте сегодня о том, что хороший секс должен начинаться еще задолго до того, как вы доберетесь до постели. Помня это, не забывайте про то, что хорошее настроение и благожелательное отношение к партнеру не должно покидать вас все то время, пока вы рядом.

Лев
Сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации, когда обнаружите, что джентльмен, который вам приветливо улыбается и открывает дверь при входе в бизнес-центр на протяжении нескольких недель, делает это не из общей вежливости, а исключительно потому, что интересуется вами как сексуальным объектом.

Дева
Сегодня Девам стоит отдать вашему партнеру все сексуальные долги, какие у вас есть, были и, возможно, будут. Не стоит скупиться: все ваши действия вернутся вам сторицей восторженными вздохами и действиями вашего неутомимого любовника. Это будет стоить всех ваших стараний.

Весы
Весы сегодня очень сдержанно реагируют на знаки внимания по крайней мере, так может показаться со стороны. Однако внутри вас наверняка будет переливаться страсть всеми цветами радуги, а ваши трусики с необычайной частотой будут становиться мокренькими...

Скорпион
Металлические и кожаные аксессуары добавят сегодня особенной привлекательности к сексуальному облику Скорпионов. Будьте решительны и в чем-то, возможно, даже бескомпромиссны. Не давайте вашему любовнику пощады, и тогда он будет покорен вами навеки...

Стрелец
Стрельцов сегодня ждет странное и возможно даже приятное открытие. Ваша подруга давно пытается напроситься в гости, да не одна. Но вы, зная её предпочтения, постоянно отказывались. Впрочем, на этот раз её компания вас очень порадует. Более того, с одним из её спутников, звезды обещают вам весьма пикантные отношения.

Козерог
Козерогам нынче будут особенно милы маршруты, подразумевающие повороты налево. Но имейте в виду - повернув трижды, вы вернетесь к исходной точке. Так что ища приключений на стороне, не теряйте бдительности, велик шанс встретить по дороге того, кто не преминет доложить о ваших похождениях как раз тому человеку, которому о них знать не следовало бы.

Водолей
Водолеи сегодня медлительны и непунктуальны, чем невероятно раздражают своих близких. Даже в сексе ваши избранники будут норовить "поддать жару", а вы настоятельно просить их не торопиться. Это при условии, что вас вообще ваш партнер дождется, а то ж пока вы до любовного ложа доберетесь...

Рыбы
Давняя страсть сегодня напомнит о себе. Не смотря на то, что вроде бы все забыто, уже и не болит, и не колет, но все равно, будьте начеку. А то два раза на одни и те же грабли, ну не дело! Лучше избегать старых ошибок, даже если они обещают очень приятное времяпрепровождение.
Блонди  
да-да, что он там готовит?))
Блонди
Рыбы | 10 августа
Не пытайтесь управлять событиями, вы же не волшебник! Всё и так складывается настолько круто, что кто-нибудь может случайно признаться вам в любви!

Водолей | 10 августа
У вас все шикарно! Поднимается самооценка, появляются уверенность в своих силах и сдержанный оптимизм. Улучшается и самочувствие.

Козерог | 10 августа
Всё прелестно и распрекрасно. Вы видите солнышко, оно видит вас, любовь ходит по пятам, счастье смотрит на вас жадными глазами!

Стрелец | 10 августа
После большого физического и эмоционального напряжения минувших дней - долгий сон, пассивность, отдых, переключение на любимый вид деятельности, созерцание.

Скорпион | 10 августа
Перестаньте раздувать из мухи слона, вы в последнее время ищете слишком много подвохов, все не так уж и плохо.
Показать список поделившихся

Весы | 10 августа
Многие хотят вас видеть. Кого наградить своим присутствием выбирать только вам!

Дева | 10 августа
Будьте эгоистичны до беспредела, сегодня день, когда вам стоит доставить много удовольствия именно себе и никому другому!

Лев | 10 августа
Кто-то сидит и пускает слюни на ваши фото. Но не признаётся, аноним хренов!

Рак | 10 августа
Все вокруг какие-то долбанутые. Только вы хороший, уважаемый и продуманный человек!

Близнецы | 10 августа
Глядя на вас, хочется спросить: "Как такой обалденный человек может думать о плохом?". Не отвечайте, просто выкиньте дерьмо из головы.

Телец | 10 августа
Не будьте слишком серьёзны! Посмотрите в зеркало, улыбнитесь! Вы ведь прекрасны, мир прекрасен, всё вокруг замечательно и позитивно!


Овен | 10 августа
На первом месте сегодня личные дела, касающиеся ваших чувств всё остальное лесом.
Василиса Двинова  
Всем приветы и поцелуи
Василиса Двинова
В гороскоп сегодня очень точный, как никогда.
Моя фотка вся в слюнях со вчерашнего вечера и этого анонима хренова я вычислила))
Aшyня  
:-)) Спасибо за гороскопы, супер!!
Aшyня
))) Всем привет и хороших событий!
Вот чего то захотелось спеть
Обрящий  
петь
Обрящий
вот чего хочется... сила и уверенность была и есть в этих песнях! )
Пушистый  
А в 60х
Пушистый
как некоторые исполняли. )
Советская рок-психоделика ))
Дон Румата  
Пойте
Дон Румата
А Я не в голосе сегодня
Не могу вам дуэтировать
Aшyня  
А я не усну никак. Под окнами музон в кафе
Aшyня
Ёлки, ну ведь детский санаторий через забор, ну чо за люди то, дети спят давно, а оне гоняют по кругу до 23х впритык как спецом.. все уже хихний рэпэртуар выучили наизусть *спряталась под подушку *

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩