Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Да что гадания или телемракобесие


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 139 стр. списка тем

Валерий  
Да что гадания или телемракобесие
Валерий
Вчера сижу у камина, пламенем любуюсь, пятки грею. По телику рассказывают как в деревне случилась войнушка между 2 я ведьмами. Типа одна добрая, другая злая. Попутно они девку местную завалили. Попутно попы эксперты вещают что все ведьмы это зло и надо их искоренять.
Мдя так глядишь и до костров дело дойдет(((
Блонди  
гыыы)
Блонди
Маша, Аврора)
охота на ведьм началась! с)
Борьба с противниками вакцинации от коронавирусной инфекции в России продолжается. Очередным ее этапом стали новые правила Росздравнадзора, который теперь будет сообщать об антипрививочниках в следственные органы и прокуратуру. В первую очередь, это коснется медработников, агитирующих против вакцинации. Первые прецеденты уже есть.
Территориальные органы Росздравнадзора получили предписание сообщать в следственные органы и прокуратуру сведения о гражданах, которые участвуют в антипрививочной кампании, при этом особое внимание нужно обратить на врачей-антипрививочников. Наказывать их предлагают по статьям о публичном распространении ложной общественно значимой информации с тяжкими последствиями Об этом сообщает издание "Медвестник" со ссылкой на письмо Росздравнадзора, которое было направлено 1 ноября. Документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова, его подлинность подтвердили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники Росздравнадзора должны будут сообщать в территориальные следственные органы и прокуратуру о гражданах, "деятельность которых имеет признаки правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена статьями 207. 1 и 207. 2 Уголовного кодекса Российской Федерации", цитирует издание письмо.

Источник издания рассказал, что письмо появилось после заседания оперативного штаба Минздрава. На нем среди прочих вопросов обсуждались меры противодействия антипрививочному движению, и "Минздрав был настроен жестко".

Территориальные органы после обращения в прокуратуру или следственные органы в трехдневный срок должны известить об этом Росздравнадзор.

"Росздравнадзор проводит мониторинг распространения заведомо ложной информации о вреде вакцинации от коронавируса. И на сегодняшний день в прокуратуру Ростова-на-Дону направлено пять заявлений", - заявила Полинская.

С требованиями оказывать жесткое противодействие всем противникам вакцинации от COVID-19 в последние недели выступают политики, общественники, ученые, знаменитости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский напомнил, что для антипрививочников есть уголовная статья. "Если хоть кто-то занимает позицию против прививки, вплоть до уголовного наказания. У нас есть статья в Уголовном кодексе", - сказал депутат. Он предложил арестовывать политиков, которые выступают против вакцинации.
Валерий  
Блондинка в кубе
Валерий
Ты тему попутал а
Блонди  
Наивный человек)
Блонди
Я написала ровно то, что хотела, именно там, где посчитала нужным)
Осознанно)
Претензии принимаются Администрацией сайта в письменной форме)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩